Страница 11 из 98 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Антицеллюлитный массаж

  1. #101
    Активный участник Аватар для Эллис
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    466

    Может и мне в личку телефончик напишите кто хорошо делает?

  2. #102
    Участник Аватар для Эльфиечка
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    166

    Цитата Сообщение от Эллис Посмотреть сообщение
    Девочки а у вас синяки после маасажей есть?
    А то я уже 2 раза сходила(первый раз на обычный, второй раз на медовый). Хочу осилить 10 сеансов. Но проблема- у меня огромные синяки, даже кровоподтеки есть особенно после медового массажа. А больно было ужас как. А массажистке говорю- так всегда должно быть больно и синяки? А она сказала что жалеть не будет, так как иначе толку никакого, нужно промять хорошо. Вот я и думаю. Надо мне это или к кому-нибудь другому сходить? Муж в шоке- говорит нафига мне деньги дает , что меня там бьют чтоли?)))))) У меня вся попа,ноги и бока в жутких синих синяках и красных подтеках от медового массажа. Так должно быть? Или бежать мне оттуда?))))
    Я считаю, что массажистка не права. Я делала много раз АЦЛ массажи. Так вот сначала надо приучить тело, разбить жиры, потом вводить более жесткую технику. Например, баночный массаж мы начинали делать только после 3-4 раза, иначе все в синяках, и толку от этого?! По синякам вообще невозможно нормально массаж делать. А медовый я сама себе далала раньше, синяки были, но мелкие, точечки. Медовый очень травматичный, я бы его не рекомендовала. НО! эффективный.

  3. #103
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    м. пр-т Ветеранов
    Сообщений
    3 989

    Цитата Сообщение от Эллис Посмотреть сообщение
    Девочки а у вас синяки после маасажей есть?
    А то я уже 2 раза сходила(первый раз на обычный, второй раз на медовый). Хочу осилить 10 сеансов. Но проблема- у меня огромные синяки, даже кровоподтеки есть особенно после медового массажа. А больно было ужас как. А массажистке говорю- так всегда должно быть больно и синяки? А она сказала что жалеть не будет, так как иначе толку никакого, нужно промять хорошо. Вот я и думаю. Надо мне это или к кому-нибудь другому сходить? Муж в шоке- говорит нафига мне деньги дает , что меня там бьют чтоли?)))))) У меня вся попа,ноги и бока в жутких синих синяках и красных подтеках от медового массажа. Так должно быть? Или бежать мне оттуда?))))
    Такого точно быть не должно, мне сочетают - ручной, баночный, медовый - их не на все зоны можно делать, синяков нет вообще (у меня кожа склонна к сосудистым сеточкам) - эффект есть.

  4. #104
    Элита Аватар для Тэя_Влад
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Капучино
    Сообщений
    2 430

    массаж делаю лет 5, и даже после первых процедур синяков не было никогда!
    Но пошла моя мама к той же массажистке, и у нее синяки везде! говорит больно оч...
    массажистка говорит от стадии проблеммы зависит
    я сама когда поправляюсь чуть - в некоторых местах массаж ооочень чуйствителен
    Мама голубоглазки с 10.05.2009
    Мама синеглазки с 13.11.2015

  5. #105
    Элита Аватар для Тэя_Влад
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Капучино
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от =самая счастливаЯ= Посмотреть сообщение
    Всего курс 10-15 сеансов можно делать, далее нужен перерыв иначе толку не будет, кожа привыкнет.
    не согласна!!!
    раз в неделю - дней 10 - отличная профилактика! кожа привыкает в хорошему - что же в этом плохого?
    Мама голубоглазки с 10.05.2009
    Мама синеглазки с 13.11.2015

  6. #106
    Bodyguard
    Guest

    Всем привет.
    Делаю классический, антицеллюлитный, лимфодренажный и сегментарный массаж. Выезжаю на дом.
    Работаю без масла, что даёт лучшее сцепление с кожей, но при этом сам больше устаю. Проводил эксперименты, пробуя и с маслом и без, на лимфодренажном и классическом массаже, делая половину тела "без", половину "с". Устаешь без масла конечно сильнее, но зато массируемый доволен больше, кожа не скользит, лучше сцепляемость и и лучше эффект, а для меня это главное.
    Мой сайт aquifer.narod.ru, авторская работа. Сейчас работаю над вторым, на платном хостинге.
    (904)639-08-10

    P. S. Кстати сила в антицеллюлитном и лимфодреажном массаже нужна. Эспандер сжимаю периодически

  7. #107
    Участник Аватар для Эльфиечка
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    166

    Кстати, я заметитла, что мужчины менее болезненно делают АЦ массаж, жалеют нас )) А тетеньки ого-го в руки банку и давай по синякам

  8. #108
    Spontanna
    Guest

    В качестве подготовки к липосакции мне хирург прописал пройти курс АЦ массажа, так вот он говорит что если синяков нет то фигня все это а не массаж. Особенно когда сильный целлюлит как у меня 3 стадия так там так разбивать надо!

    А год назад я ходила на массаж к мужчине на Звездной, так вот тот наоборот говорит что настоящий массаж делается без синяков. Что синяки это плохо и т.д.

    Короче не знаю кто тут прав...

  9. #109

    Цитата Сообщение от Белка лесная Посмотреть сообщение
    ходила к массажистке на антицеллюлитный, сначала отнеслась скиптически, не верила что результат будет держаться и будет ли вообще, но сеанка после пятого я к ней просто летала!!! у меня попа с 44 до 42 уменьшилась я ее всем своим подругам советую после того как они увидели результат. Надо сказать, что попа и бедра это мои проблемные места, никакой диетой их не возьмешь, верх уходит, а бедра на месте остаются! ходила в декабре, результат сохранился до сих пор, но думаю все равно в мае еще раз пойду, для закрепления результата, так сказать
    только она на выезде работает, дома не принимает. в декабре я платила 800 руб. за час. если нужно, тел огу в личку
    киньте, пожалуйста, телефончик в личку.

  10. #110
    Элита Аватар для AKw
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Купчино дистрикт и МО теперь
    Сообщений
    2 242

    почитаю

    Быть любимым – это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым – значит быть счастливым.

Страница 11 из 98 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •