Результаты опроса: вам нравиться школа?

Проголосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    1 100.00%
  • нет

    0 0%
  • бала бы вазможность поменяла бы эту школу

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 58 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: 126 лицей советуете???

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Цитата Сообщение от MamaEgora Посмотреть сообщение
    и мне подскажете, пожалуйста, у какой учительницы учился Ваш ребенок. Мы учимся уже в 126 лицее (в 1 классе), но, к сожалению, отзывы сына меня немного настораживают. Может еще не поздно перейти в другой класс (благо их в этом году набрали 6). Большая просьба, ответьте. На форуме все перерыла, закомых в школе нет.
    Мы были у Панкратовой Анны Геннадиевны.
    Кстати. она сейчас как раз 1 класс набрала. Не Ваш ли?

  2. ответ для Снежанка , на сообщение « 126 лицей советуете??? »
    #22

    Девочки, подскажите, пожалуйста, очень интересуют учителя, которые ведут сейчас 3 класс, как вообще психологическая обстановка в классе. В этом году планируется переезд в этот район, ближайшая школа 126, нужно будет переводить ребёнка в другую школу, так как возить в старую через весь город не реально. Мой сейчас учится в 3 классе.

  3. ответ для Снежанка , на сообщение « 126 лицей советуете??? »
    #23

    Мамы 3-классников! Ау!

  4. ответ для Снежанка , на сообщение « 126 лицей советуете??? »
    #24
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    У меня несколько частных учеников из этой школы. К сожалению, в нашем районе нет хороших школ, 126 еще ничего на общем фоне. Математика в началке Демидовой, эта программа сейчас очень сильно распространена в городе, у меня к ней есть претензии, но что поделать, выбирать не приходится. Окружающий мир - ужас-ужас, покупаем методичку для учителя и читаем.
    В 5 классе, после перехода в среднюю школу, море двоек у детей - обычная практика учителей средней школы, типа ваши дети ничего не умеют, давайте учиться, многие родители именно в 5 классе ищут репетиторов.
    Самая большая проблема, которую озвучивают родители - отвратительное питание в начальной школе .
    Итог, если надо, переходите, но понимайте, что помочь ребенку надо будет точно.
    Еще можно поисковик включить, в прошлом году был топик про эту школу.

  5. ответ для Снежанка , на сообщение « 126 лицей советуете??? »
    #25

    Спасибо что откликнулись. Мне бы конечно не очень то хотелось переводить ребёнка в 4 класс в другую школу, лучше, наверное, было бы закончить началку в одном месте, а потом переходить, но тут жилищный вопрос встал ребром, так что переезд неизбежен. У нас сейчас математика по Петерсон, окружающий мир Плешаков. Помогать ребёнку я конечно же настроена по полной. Слышала, что вроде бы три класса в параллели. Хотелось бы узнать где учитель получше.

  6. ответ для Снежанка , на сообщение « 126 лицей советуете??? »
    #26
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Есть различия между переходом с Петерсон на Демидову в 3 классе. В основном - по задачам. Вычислительные навыки у вас сейчас впереди Демидовой. А вот по задачам - надо пройти дроби, задачи на дроби, и еще там есть пара видов задач, которые ваш ребенок по Петерсон не изучал.
    Плешаков и Вахрушев - очень большая разница, но как я уже писала выше, покупайте методичку.
    А по русскому у вас кто, Бунеев или Зеленина?
    В 3 классах у меня сейчас учеников нет, подсказать про учителя не могу.

  7. ответ для Снежанка , на сообщение « 126 лицей советуете??? »
    #27

    По русскому Зеленина. Методичку конечно купим. А вообще учиться планирую помогать на первых порах (т.к. всё равно не работаю). Я конечно не педагог, но думаю, как человек с высшим образованием уж в начальной то школе смогу помочь (хотя сейчас такие программы интересные, что не факт). По математике про дроби понятно, а вот какие виды задач необходимо знать?

  8. ответ для Снежанка , на сообщение « 126 лицей советуете??? »
    #28
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Ну, тогда и по русскому надо нагонять. Зеленина - очень слабенькая программа, хорошо, если учитель детям давал больше, чем в учебнике.

  9. ответ для Снежанка , на сообщение « 126 лицей советуете??? »
    #29

    Ну понятно, если возьмут в эту школу, то летом будем усиленно нагонять.

  10. #30
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от скарус Посмотреть сообщение
    Ну понятно, если возьмут в эту школу, то летом будем усиленно нагонять.
    Сейчас отвечу в личку.

Страница 3 из 58 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •