Результаты опроса: вам нравиться школа?

Проголосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    1 100.00%
  • нет

    0 0%
  • бала бы вазможность поменяла бы эту школу

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 58 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: 126 лицей советуете???

  1. #51
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    мы никуда не ходили, были бесплатные курсы неделю в 139й школе, дочка один раз сходила и больше не захотела, слишком элементарно ей..
    Многие наши ходили в 138ю, там платные были. качества не знаю.
    А что можно куда хочешь на курсы ходить даже если в школу эту не планируешь? Я еще в теме про школы полный ноль, пока только узнаю! Так что уж простите за глупые вопросы!

    Аня

  2. ответ для satin , на сообщение « а кто у вас учитель? она ведь через год... »
    #52
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от satin Посмотреть сообщение
    а кто у вас учитель? она ведь через год (в сентябре 2013) будет первоклашек набирать?
    она набирать будет в 2015 году, начальная школа 4 класса

  3. #53
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    А что можно куда хочешь на курсы ходить даже если в школу эту не планируешь? Я еще в теме про школы полный ноль, пока только узнаю! Так что уж простите за глупые вопросы!
    не переживайте, я до сих пор полный ноль))))))
    да, ходить можно куда угодно, особенно за деньги))
    они же не знаю, что вы к ним не собираетесь
    в следующем году поспрашивайте у родителей в группе - кто куда будет ходить и выберете.

  4. ответ для VladAly , на сообщение « Привет, от мамы 3-классницы:flower: Мы... »
    #54

    Цитата Сообщение от VladAly Посмотреть сообщение
    Привет, от мамы 3-классницы
    Мы в классе у Кадановой Натальи Владимировны. ОЧЕНЬ довольны и классом и Учителем. Низкий ей поклон за отношение к деткам
    Спасибо, что откликнулись. Так хотим к Вам. Но у нас что-то не известно, получится ли в лицей устроиться? Ходила я к директору разговаривала на счет перевести на следующий учебный год, сказал, что детей в 3 классах по 30 человек, типа мест нет и не предвидится . Грустно так...Очень не хочется далеко ходить/ездить, когда хорошая школа во дворе 3 минуты пешком. Летом ещё, конечно, буду ходить к директору. Но шансов мало. Может посоветуете (в личку) как устроить ребёнка.

  5. ответ для Шанси , на сообщение « Спасибо, что откликнулись.:flower: Так... »
    #55
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от скарус Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись. Так хотим к Вам. Но у нас что-то не известно, получится ли в лицей устроиться? Ходила я к директору разговаривала на счет перевести на следующий учебный год, сказал, что детей в 3 классах по 30 человек, типа мест нет и не предвидится . Грустно так...Очень не хочется далеко ходить/ездить, когда хорошая школа во дворе 3 минуты пешком. Летом ещё, конечно, буду ходить к директору. Но шансов мало. Может посоветуете (в личку) как устроить ребёнка.
    а вот интересно, если дом относится к данной школе, они имеют право отказать?

  6. #56
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    не переживайте, я до сих пор полный ноль))))))
    да, ходить можно куда угодно, особенно за деньги))
    они же не знаю, что вы к ним не собираетесь
    в следующем году поспрашивайте у родителей в группе - кто куда будет ходить и выберете.
    спасибо!!! а когда обычно курсы начинаются?? с сентября??

    Аня

  7. ответ для Андромеда , на сообщение « спасибо!!! а когда обычно курсы... »
    #57
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    а вот интересно, если дом относится к данной школе, они имеют право отказать?
    нет.
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    спасибо!!! а когда обычно курсы начинаются?? с сентября??
    честно говоря, и не вспомню даже, поскольку сама не интересовалась. Но вроде как активно начали ходить с НГ...или нет..вроде у нас по осени собрание в группе было, уже мамы говорили о начале курсов..не вспомню.
    Вам проще в школу в сентябре позвонить и узнать. они скажут, когда у них обычно курсы начинаются.

  8. ответ для Подарок , на сообщение « нет. честно говоря, и не вспомню... »
    #58

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    нет.
    Дом относится к данной школе. Но вроде, могут отказать если нет свободных мест в классе (нам нужно пойти в 4 класс). Директор сказал, что взял бы нас с удовольствием, ребёнок отличник с примерным поведением, но мест нет........
    Если, Вы знаете, что отказать не могут, может подскажете как лучше поступить, чтобы нас всё таки взяли.
    Очень уж хочется, чтобы ребёнок учился в школе во дворе. Сейчас ездим в школу, в связи с этим бывают всякое неудобства (вот на прошлой неделе машина моя не завелась и мы в спешке добирались в школу "своим ходом", ну и опоздали всё-таки) Вот тогда мне подумалось как было бы здорово вышел из дома и вот она школа.

  9. #59
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    могут отказать, если мест нет. И на собрании об этом директор предупреждал, и при подаче доков 2 апреля приписных было больше, чем мест. .. Можно попробовать еще в роно обратиться, послушать чего там скажут. Ну и я так понимаю, будет добор в 5 класс (об этом есть объява на сайте), может попробовать на след.год перейти.

  10. ответ для Снежанка , на сообщение « 126 лицей советуете??? »
    #60

    Да можно, конечно, перейти в 5 класс потом. Только переезжаем мы в этот район этим летом, и в школу в любом случае нужно будет подбирать в округе. А переходить в 4 класс, а потом опять в 5 класс не очень хочется, с точки зрения адаптации.
    Хотя у меня у самой отец военный был и я за свою школьную жизнь столько школ поменяла и всё хорошо было, быстро привыкала везде, но за дитятко как-то боязно

Страница 6 из 58 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •