Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: 271 или 399?

Помогите определиться с выбором школы в Красносельском районе 271 или 399?

Очень нужны отзывы озывы о 399 и 271 гимназиях (Красносельский район)

Очень нужны отзывы озывы о 399 и 271 гимназиях (Красносельский район)

4. ответ для Strelka , на сообщение « http://www.littleone.ru/catalog/sample3/... »

Эти отзывы уже устарели (((((((((

Хранитель Аватар для Папский городок

Я не сторонник раскрученных гимназий, но между этими двумя - 271. Еще поискать не хотите?
    Детям сложно понять, что мама - человек, а не кролик с батарейкой Energizer...

6. ответ для soaring flight , на сообщение « Эти отзывы уже устарели :(((((((((( »

Ну эти школы не настолько раскручены, да и например с Аничковым лицеем их не сравнить! в нашем районе с хорошими образовательными учереждениями напряженка, ОКРАИНА! )

Хранитель Аватар для Папский городок

Не соглашусь. Если Вам именно гимназия нужна, и ничего более, то 271 будет в самый раз. Ну, или посмотрите 293 или "Талант" (пардон, номер не помню!).
    Детям сложно понять, что мама - человек, а не кролик с батарейкой Energizer...

Нееет именно гимназия мне не нужна!!! Мне нужно качественное образование! Сильные учителя а не пыль в глаза исключительно антуражем и не постоянная текучесть преподавательского состава а соответственно постояные замены уроков и как результат отсутствие вышеупомянутого качественного образования! ))))

Мега-элита Аватар для скромняга

Цитата Сообщение от marimm Посмотреть сообщение
    Нееет именно гимназия мне не нужна!!! Мне нужно качественное образование! Сильные учителя а не пыль в глаза исключительно антуражем и не постоянная текучесть преподавательского состава а соответственно постояные замены уроков и как результат отсутствие вышеупомянутого качественного образования! ))))
    Тоже сейчас присматриваюсь к этим школам. Но, судя по последним отзывам в 399 сейчас происходит именно то, что вы описываете.

Цитата Сообщение от скромняга Посмотреть сообщение
    Тоже сейчас присматриваюсь к этим школам. Но, судя по последним отзывам в 399 сейчас происходит именно то, что вы описываете.
    Привет соседям!!!!!
    Отзывы по 399 делятся на фанатичных последователей - бывших выпускников, старых сотрудников, которые самозабвенно говорят о гимназии "самая лучшая", и сотрудников которые бегут оттуда не оборачиваясь и родителей которые характеризуют гимназию в лучшем случае как "обычная школа"; учителя началки старые и заслуженные, правда пообщаться с ними не удалось, но идти только на началку в школу както обидно! ))) А в 271 конечно атмосферка приятнее (правда запуганная на форуме, я все время боялась "купиться на антураж" )))), учителя началки хоть и без регалий но мне с первого взгляда понравились! ))))) Но встречаются и там недовольные мамочки, говоря учиться тяжело детям т.е. большие нагрузки, с первого класса дз задают, муштруют с французским ))))
    Да вообщем немного школ в нашем районе которые в хоть каким-то боком засвечены на городском уровне - всего три!

Страница 1 из 2 12 Последняя »