Страница 2 из 622 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Синявино - найдемся в новом топе 2

  1. ответ для Svetik13 , на сообщение « Всем приветик! У меня сын Дениска -... »
    #11
    Элита Аватар для Ferby
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
    Всем приветик!
    У меня сын Дениска - 18.11.2009 (летом нам будет 6-9 месяцев)
    Всегда очень рады знакомству и позитивному общению!
    привет! а в каком вы районе?

  2. ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
    #12
    Старожил Аватар для Танчоо с Ранчо
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 409

    Девочки, объясните мне как вы понимаете в каком районе живете, я вот все врубиться могу в каком нахожусь?

  3. #13
    Элита Аватар для lelik25
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 996

    Цитата Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне как вы понимаете в каком районе живете, я вот все врубиться могу в каком нахожусь?
    Это вы, ЧЁ так шутите? А в городе, вы знаете, в каком районе живете?

  4. #14
    Элита Аватар для Ferby
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне как вы понимаете в каком районе живете, я вот все врубиться могу в каком нахожусь?
    ну у нас в документах на участок написано- раз. при въезде с мурманки большими буквами написано название района-2, на правлении тоже можно найти на доске объявлений название района -три.
    потом есть карта синявина по районам, можете там посмотреть - http://sinyavino2.ucoz.ru/forum/5-38-1 - там достаточно много карт садоводства, но все однотипные.

  5. ответ для Ferby , на сообщение « ну у нас в документах на участок... »
    #15
    Старожил Аватар для Танчоо с Ранчо
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 409

    Цитата Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
    ну у нас в документах на участок написано- раз. при въезде с мурманки большими буквами написано название района-2, на правлении тоже можно найти на доске объявлений название района -три.
    потом есть карта синявина по районам, можете там посмотреть - http://sinyavino2.ucoz.ru/forum/5-38-1 - там достаточно много карт садоводства, но все однотипные.
    У нас в книжке садовода не написан район(((.
    За карту спасибо, посмотрю

  6. ответ для lelik25 , на сообщение « Это вы, ЧЁ так шутите? А в городе, вы... »
    #16
    Старожил Аватар для Танчоо с Ранчо
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 409

    Цитата Сообщение от lelik25 Посмотреть сообщение
    Это вы, ЧЁ так шутите? А в городе, вы знаете, в каком районе живете?
    Не, к сожалению, не шучу, садоводство у нас очень маленькое, находится на отшибе и в каком районе оно, мне не понятно

  7. ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
    #17
    Старожил Аватар для Танчоо с Ранчо
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 409

    Посмотрела по карте, у нас нет района. Самый ближайший к нам Ленинский район, а на месте нашего садоводства написано, на одной из карт, Водный транспорт.

  8. ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
    #18
    Мега-элита Аватар для Seroglazka
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    3 933

    рядом с нами (в смысле с ленинским районом ) есть калининский и приморский. с остальными границ нет. есть еще мааааленькое отдельное садоводство за лесной полосой, в конце ленинского, недалеко от нашей линии как раз - мы называем его новое садоводство... - оно по дороге из ленинского района к старому каналу. вы там живете?

  9. ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
    #19
    Мега-элита Аватар для Seroglazka
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    3 933

    вчера ехала по нашему району, по проезду вдоль леса, дорога, как и везде - плохая и не очень широкая - как раз на 2 машины, помойка на полдороги. картина маслом: с поперечного проезда выворачивает черный ЛИМУЗИН!!!! длиннющий, блестящий. 3 раза сдавал назад, чтобы вписаться между помойкой и канавой. эх, жалко, фотика не было... ну проезды-то ладно... а как он на линии заворачивал? муж предположил, что это кто-то доски себе привез живу на даче каждое лето, с детства - но тааакое - первый раз вижу

  10. #20
    Элита Аватар для lelik25
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 996

    Цитата Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
    Посмотрела по карте, у нас нет района. Самый ближайший к нам Ленинский район, а на месте нашего садоводства написано, на одной из карт, Водный транспорт.
    А у меня к вам пару вопросов: сколько лет вашей даче, кто ее получал вы или родители (родственники), как вы туда добираетесь? Думаю, что, получив от вас эти ответы, мы определим, где вы. АУУУУ ....022:

Страница 2 из 622 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •