Страница 3 из 622 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Синявино - найдемся в новом топе 2

  1. ответ для Seroglazka , на сообщение « рядом с нами (в смысле с ленинским... »
    #21
    Старожил Аватар для Танчоо с Ранчо
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 409

    Цитата Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
    рядом с нами (в смысле с ленинским районом ) есть калининский и приморский. с остальными границ нет. есть еще мааааленькое отдельное садоводство за лесной полосой, в конце ленинского, недалеко от нашей линии как раз - мы называем его новое садоводство... - оно по дороге из ленинского района к старому каналу. вы там живете?
    ДААААА, это наше садоводство, нас все называют новым

  2. ответ для lelik25 , на сообщение « А у меня к вам пару вопросов: сколько... »
    #22
    Старожил Аватар для Танчоо с Ранчо
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 409

    Цитата Сообщение от lelik25 Посмотреть сообщение
    А у меня к вам пару вопросов: сколько лет вашей даче, кто ее получал вы или родители (родственники), как вы туда добираетесь? Думаю, что, получив от вас эти ответы, мы определим, где вы. АУУУУ ....022:
    дачу мы купили, четыре года назад, живем фактически только два года, хороших знакомых нет, с соседями только здороваемся.
    Добираемся на машине, через другое садоводство в Ленинском районе (согласно карте), с Мурманки сворачиваем после 56 км.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Seroglazka
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    3 933

    Цитата Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
    ДААААА, это наше садоводство, нас все называют новым
    привет соседям!!! а мы на 8-ой линии живем, рядом с проездом на ваше садоводство. частенько там гуляем - смотрим на ваши дома - такая у вас там стройка!!!
    а где вы платите за дачу? там-то точно знают как называется ваше садоводство.

  4. ответ для Seroglazka , на сообщение « привет соседям!!! а мы на 8-ой линии... »
    #24
    Старожил Аватар для Танчоо с Ранчо
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 409

    Цитата Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
    привет соседям!!! а мы на 8-ой линии живем, рядом с проездом на ваше садоводство. частенько там гуляем - смотрим на ваши дома - такая у вас там стройка!!!
    а где вы платите за дачу? там-то точно знают как называется ваше садоводство.
    Привет! А мы частенько гуляем по вашему, особенно, люблю 7 и 8 линии, там не шумно, а наше маленькое и уже все видели
    Вы про какую стройку говорите?
    Мы платим председателю своему, а вот электрики у нас из вашего садоводства, очень не удобно, особенно, когда со светом проблемы
    Садоводство-то мы знаем, как называется, мы район не знали, а оказывается у него и нет района.
    Вы часто бываете на даче? Мы, обычно, все лето живем, в том году из РД сразу на дачу поехали, да и в РД я тоже с дачи попала

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Seroglazka
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    3 933

    Цитата Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
    Вы про какую стройку говорите?
    Мы платим председателю своему
    Вы часто бываете на даче? Мы, обычно, все лето живем, в том году из РД сразу на дачу поехали, да и в РД я тоже с дачи попала
    стройка - ну, в смысле там дома некоторые строят, заборы красивые ставят, да и построенные дома там на порядок лучше, чем у нас в районе (строили-то еще наши бабушки-дедушки, из того, что было). вот, ходим, смотрим, облизываемся
    у председателя спросите про название - он-то знает?! а в документах как садоводство называется? даже интересно стало - а то мы ваше садоводство "новое" называем. а ему уже больше 15-ти лет
    я в роддом тоже с дачи поехала прошлым летом на даче будем, наверное, почти все лето жить. и по выходным ездим.

  6. ответ для Seroglazka , на сообщение « стройка - ну, в смысле там дома... »
    #26
    Старожил Аватар для Танчоо с Ранчо
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 409

    Цитата Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
    стройка - ну, в смысле там дома некоторые строят, заборы красивые ставят, да и построенные дома там на порядок лучше, чем у нас в районе (строили-то еще наши бабушки-дедушки, из того, что было). вот, ходим, смотрим, облизываемся
    у председателя спросите про название - он-то знает?! а в документах как садоводство называется? даже интересно стало - а то мы ваше садоводство "новое" называем. а ему уже больше 15-ти лет
    я в роддом тоже с дачи поехала прошлым летом на даче будем, наверное, почти все лето жить. и по выходным ездим.
    Да, дома у нас там новые,крепкие, развалюх практически нет.
    Садоводство называется Агрохимик

  7. ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
    #27
    Мега-элита Аватар для Danina
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Питер м. Дыбенко.
    Сообщений
    4 227

    Всем Добрый день. Девушки, кто из Синявино, подскажите мне про интернет. Дача в сад-е Восход, вот хочу в этом году инет на дачу... вопрос у нас там приём есть, или только деньги выкинутые.....

  8. ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
    #28
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    У меня ноут и мегафоновская флешка-модем=проблем нет.

  9. ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
    #29
    Элита Аватар для Teta
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    СПб, Сосновая поляна
    Сообщений
    2 639

    Хотела сказать по поводу таблички, у меня отмечено что сыну 1 г , может исправить и написать дату рождения, т.к. возраст меняется))

  10. ответ для Danina , на сообщение « Всем Добрый день. Девушки, кто из... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Seroglazka
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    3 933

    Цитата Сообщение от Danina Посмотреть сообщение
    Дача в сад-е Восход, вот хочу в этом году инет на дачу... вопрос у нас там приём есть, или только деньги выкинутые.....
    у меня 2 лета был скайлинк - нормально ловил. в этом году перешла на мегафон, на этих выходных ездила - вроде тоже ничего, работает - на ЛВ заходила без проблем

Страница 3 из 622 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •