Страница 494 из 622 « Первая  «  394444484490491492493494495496497498504544594 Последняя »  » 

Тема: Синявино - найдемся в новом топе 2

  1. #4931
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Да. Согласна полностью. В упор не видят знак населенного пункта. Не понимают, что там люди по дороге ходят без тротуаров. Дети....
    А где знак?Я его тоже не видела...Надо больше знаков и знаки ограничения скорости.А еще полицейских лежачих.Я летом иной раз на канал с детьми не иду,потому что унас вообще нет обочины!Где с коляской идти до моста?(((
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  2. ответ для Marsella , на сообщение « А где знак?Я его тоже не видела...Надо... »
    #4932
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    А где знак?Я его тоже не видела...Надо больше знаков и знаки ограничения скорости.А еще полицейских лежачих.Я летом иной раз на канал с детьми не иду,потому что унас вообще нет обочины!Где с коляской идти до моста?(((
    знак висит уже год перед строительной базой

  3. ответ для Marsella , на сообщение « А где знак?Я его тоже не видела...Надо... »
    #4933
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 503

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    А где знак?Я его тоже не видела...Надо больше знаков и знаки ограничения скорости.А еще полицейских лежачих.Я летом иной раз на канал с детьми не иду,потому что унас вообще нет обочины!Где с коляской идти до моста?(((
    Вот этот знак.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. #4934
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    знак висит уже год перед строительной базой
    вот он

    прекрасно виден, по-моему

  5. ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
    #4935
    Частый гость Аватар для SoundLive
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Дача: Синявино (Выборгский район)
    Сообщений
    46

    а с другой стороны есть знак? Если объезжать через назию в обратную сторону...

  6. ответ для SoundLive , на сообщение « а с другой стороны есть знак? Если... »
    #4936
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    Цитата Сообщение от SoundLive Посмотреть сообщение
    а с другой стороны есть знак? Если объезжать через назию в обратную сторону...
    не знаю, но думаю, что есть, конечно. Ехать в ту сторону искать знак лень )))))

  7. ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
    #4937
    Частый гость Аватар для Hillbilly
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    СНТ Петрокрепость, СПБ-Гражданка
    Сообщений
    69

    Всем доброго времени суток)
    Новости от Калининского района. Зимой на собрании было весёлое обсуждение прокладки водопровода от очистных сооружений в Шлиссельбурге. Говорили обо всём этом в предположительном ключе и озвучивали цену вопроса в 10 тысяч с участка за трубу к району и организацию колонок. Люди (преимущественно пенсионеры) были ожидаемо против. В результате тему свернули. Однако сейчас оказывается, что решение вроде как принято и водопровод будут проводить. Цена вопроса теперь 10 тысяч за прокладку трубы и 20 тысяч за организацию колонок. Итого 30 тысяч с участка. Водопровод зимний и трубы будут вкапывать. За подводку на участок ещё 40 тысяч.
    Не знаю чем всё закончится, но как они собираются собирать со всех по 30 тысяч (плюс минимум 10 членские взносы за год) учитывая, что район должник по электроэнергии (2500000 рублей) и люди даже за электричество платят через раз.
    Отсюда у меня возникает вопрос. Если главная труба пойдёт вдоль Петровской дороги, значит участвовать в прокладке будут и другие районы массива Восход. Соседи, расскажите как у вас решили вопрос с прокладкой трубы и какие цены озвучивали.

  8. ответ для EVK , на сообщение « Девочки, кто сегодня-завтра будет в... »
    #4938
    Частый гость Аватар для Hillbilly
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    СНТ Петрокрепость, СПБ-Гражданка
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от EVK Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сегодня-завтра будет в магазине Выборгского района, посмотрите и напишите, пожалуйста, сколько там стоит картошка.
    И если на затруднит, то ещё интересуют цены на капусту, огурцы, помидоры, лук репчатый
    Понимаю, что вопрос касается Выборгского района, но среднюю цену можно прикинуть по ценам ближайших районов плюс Кольца 469 автобуса)
    На неделе картошка нового урожая стоила от 50 до 55.
    Старая картошка от 40 до 45 (дороже не видела)
    Помидоры которые я брала (на ветке и Азербайджан) на кольце были 160, в Калининском и Куйбышевском 180-200. Остальное выше 200.
    Огурцы от 90 до 180, в зависимости от того наши или импортные.
    Капуста нового урожая была 60 (отличная и вкусная!)
    Лук нового урожая в пределах 40 рублей, точно не вспомню, но точно был не дороже.
    Это подборка с Калининского, Куйбышевского и Фрунзенского + кольцо социального 469-го автобуса, до Выборгского ещё не добралась(

  9. ответ для Hillbilly , на сообщение « Всем доброго времени суток) Новости... »
    #4939
    Элита Аватар для Ferby
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Hillbilly Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток)
    Новости от Калининского района. Зимой на собрании было весёлое обсуждение прокладки водопровода от очистных сооружений в Шлиссельбурге. Говорили обо всём этом в предположительном ключе и озвучивали цену вопроса в 10 тысяч с участка за трубу к району и организацию колонок. Люди (преимущественно пенсионеры) были ожидаемо против. В результате тему свернули. Однако сейчас оказывается, что решение вроде как принято и водопровод будут проводить. Цена вопроса теперь 10 тысяч за прокладку трубы и 20 тысяч за организацию колонок. Итого 30 тысяч с участка. Водопровод зимний и трубы будут вкапывать. За подводку на участок ещё 40 тысяч.
    Не знаю чем всё закончится, но как они собираются собирать со всех по 30 тысяч (плюс минимум 10 членские взносы за год) учитывая, что район должник по электроэнергии (2500000 рублей) и люди даже за электричество платят через раз.
    Отсюда у меня возникает вопрос. Если главная труба пойдёт вдоль Петровской дороги, значит участвовать в прокладке будут и другие районы массива Восход. Соседи, расскажите как у вас решили вопрос с прокладкой трубы и какие цены озвучивали.
    Мы от Петровки далеко. Но у нас тоже собирт на воду. Это Василеостровский район. В этом году берут по 1000 р. Как я поняла на проект. В сл. Году уже на прокладку трубы ещё по 2000 р с учстка. Пока все. Сосед говорил, что на все в итоге по 30 000 с участка за подчод воды по линиям.
    Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 18.00, а он, заблокировав дверь, говорит мне приятным женским голосом: "Будет день — будет пища!"

  10. ответ для Ferby , на сообщение « Мы от Петровки далеко. Но у нас тоже... »
    #4940
    Частый гость Аватар для Hillbilly
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    СНТ Петрокрепость, СПБ-Гражданка
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
    Мы от Петровки далеко. Но у нас тоже собирт на воду. Это Василеостровский район. В этом году берут по 1000 р. Как я поняла на проект. В сл. Году уже на прокладку трубы ещё по 2000 р с учстка. Пока все. Сосед говорил, что на все в итоге по 30 000 с участка за подчод воды по линиям.
    Ваш район, насколько я ориентируюсь, рядом с кольцом 469-го социального. Спасибо за информацию, значит озвученные цифры такие же, как у нас. Полагаю, если всё будет по одному проекту, значит все районы участники будут платить приблизительно одинаковые суммы. Итого, судя по всему, цифра в 30 тысяч не заложена на 2018 год, уже радует. Ваш район дружно "за" водопровод? Потому что у нас несогласных хватает.

Страница 494 из 622 « Первая  «  394444484490491492493494495496497498504544594 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •