Тема: брак или не брак

  1. #1
    Участник Аватар для fyyf rhbcnbyf
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    151

    брак или не брак

    моя мама настроена против моего мужчины и вообще всех мч говорит от них все болезни женские и проблемыМы с ним так и не поженились во время живота только купили кольца он не то чтобы очень хотел но видел что мне нельзя поперек ничего сказать сразу в слезы.Решили повременить пока ребенок подрастет.Естественно с моей стороны родственников не будет ни одного везти под венец некому.Всего пара близих человек и то не любят моего мч.Помирить их невозможно состояние холодной войны.даже знакомиться с ним мама не захотела всю еду раскидала по квартире в итоге я ушла.Изредка если и встречаются то быстро расходятся.Я мечтала о браке но есть ли теперь в нем смысл если я сирота на собственной свадьбе а мч просто идет со мной чтобы угодить мне?Денег на свадьбу нет и дать некому итак в кредитах и дите надо растить.Просто расписаться без платья праздника меня убивает а мч пышности не хочет.Я совсем запуталась чего мне теперь нужно вэтих отношениях

  2. ответ для fyyf rhbcnbyf , на сообщение « брак или не брак »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!
    Кадой из нас в момент свадьбы нужна поддержка родителей . С другой стороны вы строите свою жизнь с тем человеком, которого вы выбрали, с кем хотите шагать по жизни и воспитывать малыша, делить радости и печали . И если это так в вашем случае, если вы хотите быть с этим человеком и любите его, то , раз поддержки мамы и знакомых нет, то будете поддерживать себя сами .
    Жить ведь с этим человеком именно вам .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •