Страница 16 из 17 « Первая  «  6121314151617 Последняя »  » 

Тема: ССЫЛОЧКИ на деток-2

  1. #151
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Проблемы у Вим-Авиа длятся не первый год. Пока ни лицензию не отобрали, ни банкротства не случилось. Хотели бы прикрыть - то давно бы управились.
    Ветер и луна, всё время одно и тоже, хочется сделать шаг... 🛩

  2. #152
    Гость
    Регистрация
    16.09.2016
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    20

    речь не о том что хотели бы прикрыть-прикрыли.... компания через которую мы бронировали билеты на сентябрь 2017г сказала что полет может отмениться, так как компания банкрот..а это значит что такое возможно и с договоренностями тех кто за ребятками летит - вот это и расстроило... а значит надо подстраховаться...

  3. ответ для Dune , на сообщение « ССЫЛОЧКИ на деток-2 »
    #153

    http://www.usynovite.ru/child/?id=9c2g0-exs1 девочки,а что-нибудь известно про малышку из Краснодара?

  4. ответ для Dune , на сообщение « ССЫЛОЧКИ на деток-2 »
    #154
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    728

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Решила открыть новую тему, т.к. в старой больше половина информации потеряла актуальность, сайты закрылись или поменяли адреса, дети нашли семью.

    В этой теме собираются ссылки на сайты опек или детских учреждений, созданных с целью поиска родителей детям-сиротам.

    Просьба просматривать тему и не повторяться, повторы будут удаляться, недействующие ссылки тоже.
    вот тематика - вся

  5. ответ для Monic , на сообщение « Самара ... »
    #155

    Интересно было бы узнать отзывы об Самарской опеке.

  6. ответ для miranda75 , на сообщение « Интересно было бы узнать отзывы об... »
    #156

    Не чего плохого,но если вы идете туда усыновлять,а вот опекунов там не приветствуют. Если даже дети с не полным статусом,то их не отдают в другие регионы и как говорят,будут отдавать на усыновление.после получение статуса.Я имею ввиду именно на маленьких деток, а на счет уже больших деток,не знаю и не буду вводить в заблуждение.

  7. ответ для Dune , на сообщение « ССЫЛОЧКИ на деток-2 »
    #157

    А маленькие детки это до скольки лет?

  8. #158

    Меня интересовали детки от 0 до 3 лет

  9. ответ для Irsid , на сообщение « Не чего плохого,но если вы идете туда... »
    #159
    Участник
    Регистрация
    10.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от Irsid Посмотреть сообщение
    Не чего плохого,но если вы идете туда усыновлять,а вот опекунов там не приветствуют. Если даже дети с не полным статусом,то их не отдают в другие регионы и как говорят,будут отдавать на усыновление.после получение статуса.Я имею ввиду именно на маленьких деток, а на счет уже больших деток,не знаю и не буду вводить в заблуждение.
    Чужих там не приветствуют. Я искала девочку на усыновление до 5 лет, вычеркнула их из списка обзваниваемых опек, не пробить эту стену. Они у себя всех устраивают, как и Нижний.

  10. ответ для Dune , на сообщение « ССЫЛОЧКИ на деток-2 »
    #160

    девочки,что скажете об опеке г Лобня

Страница 16 из 17 « Первая  «  6121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •