Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617

Тема: ССЫЛОЧКИ на деток-2

  1. ответ для pamira , на сообщение « девочки,что скажете об опеке г Лобня »
    #161
    Частый гость
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от pamira Посмотреть сообщение
    девочки,что скажете об опеке г Лобня
    Нормальная опека. Мы переехали в декабре из Москвы..теперь в Лобне.

  2. ответ для Dune , на сообщение « ССЫЛОЧКИ на деток-2 »
    #162

    спасибо

  3. ответ для Dune , на сообщение « ССЫЛОЧКИ на деток-2 »
    #163
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Like! : 1
    Девочки, вы только посмотрите какой мальчик!!! Устраивается один, статус поменять будет легко, раз оставили в больнице, 2!!!! Группа здоровья! Это ж подарок, а не малыш! Ссылка под фото, приглядитесь, может кто то его ищет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

  4. ответ для fantagero , на сообщение « Девочки, вы только посмотрите какой... »
    #164
    Частый гость
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48

    Я звонила по Кириллу. Сказали что мальчик практически с рождения в ДР, что у него сильная умственная отсталость. Мама то забирала, то возвращала... Совсем недавно ее все таки лишили прав. Сейчас малыша пытается забрать бабушка, но опека, вроде как, отдавать бабушке не хочет. Сказали что будут предлагать в первую очередь своим кандидатам. Звонила не РО, а в опеку. Телефон опеки г.Ярцева 8(48143)71030, 72556.

  5. ответ для SvetaKa , на сообщение « Я звонила по Кириллу. Сказали что... »
    #165
    Частый гость Аватар для NezabudkaOXI
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от SvetaKa Посмотреть сообщение
    Я звонила по Кириллу. Сказали что мальчик практически с рождения в ДР, что у него сильная умственная отсталость. Мама то забирала, то возвращала... Совсем недавно ее все таки лишили прав. Сейчас малыша пытается забрать бабушка, но опека, вроде как, отдавать бабушке не хочет. Сказали что будут предлагать в первую очередь своим кандидатам. Звонила не РО, а в опеку. Телефон опеки г.Ярцева 8(48143)71030, 72556.
    Звоните РО и лучше там узнавайте. Только из Питера вернулась. Опеки, похоже, одну песТню поют про мам и бабушек. Просто прям вот слово в слово. Мне кажется, РО не заинтересованное лицо и он Вам скажет истину.
    Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот кто не хочет слушать, не услышит, а тот, кто слушает и понимает, не нуждается в объяснениях.

  6. ответ для NezabudkaOXI , на сообщение « Звоните РО и лучше там узнавайте.... »
    #166

    http://www.usynovite.ru/child/?id=a2el7-12ncw

    Обратите внимание на эту девочку, фото естественно не соответствует. На нем 1,5 летняя девочка.
    Сейчас Владе 7,5 лет заканчивает 1 класс

  7. ответ для Беля , на сообщение « http://www.usynovite.ru/child/?id=a2el7-... »
    #167

  8. ответ для Dune , на сообщение « ССЫЛОЧКИ на деток-2 »
    #168
    Гость
    Регистрация
    01.11.2022
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2

    Добрый день.а Ростов на дону или область тут есть?

Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •