Тема: Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий

  1. #15711
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Еленочка:):):):):) Посмотреть сообщение
    Тоже послушаю и еще интересно в какую сумму эта страховка выходит?

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    Примерно 0,25% от суммы ипотеки- ставка при страховании жизни

  2. ответ для ishandr , на сообщение « я в зетта страхование делала, и жизнь,... »
    #15712

    спасибо большое за информацию

  3. #15713

    Здравствуйте! Новую тему создавать не хочу, суть проблемы : я продаю комнату, соседи изъявили желание купить ее, им одобрили ипотеку в сбере. Но документы на комнату я должна предоставить в течении 4 дней так как в пятницу последний срок. Такое может быть ????? Или они просто мне голову морочат чтобы оттянуть продажу комнаты! Они сказали что список документов им дали в пятницу в 19 часов а последний день подачи доков через неделю ( выходные я не считаю)

  4. ответ для danta , на сообщение « Здравствуйте! Новую тему создавать не... »
    #15714

    Цитата Сообщение от danta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Новую тему создавать не хочу, суть проблемы : я продаю комнату, соседи изъявили желание купить ее, им одобрили ипотеку в сбере. Но документы на комнату я должна предоставить в течении 4 дней так как в пятницу последний срок. Такое может быть ????? Или они просто мне голову морочат чтобы оттянуть продажу комнаты! Они сказали что список документов им дали в пятницу в 19 часов а последний день подачи доков через неделю ( выходные я не считаю)
    Сбер одобряет заемщика на 2 месяца. Позвоните хоть по горячей линии, тел на сайте Сбера. Там же и общие условия по ипотечному кредитованию.

  5. #15715
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 900

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Сбер одобряет заемщика на 2 месяца. Позвоните хоть по горячей линии, тел на сайте Сбера. Там же и общие условия по ипотечному кредитованию.
    дык, может у них срок одобрения к концу подходит
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  6. #15716

    На горячую линию позвонила, озвучили срок 60 дней. А на одобрения могут дать срок для сбора доков 4 дня, что- то я совсем запуталась

  7. ответ для danta , на сообщение « На горячую линию позвонила, озвучили... »
    #15717
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от danta Посмотреть сообщение
    На горячую линию позвонила, озвучили срок 60 дней. А на одобрения могут дать срок для сбора доков 4 дня, что- то я совсем запуталась
    В теч. 60 дней нужно предоставить документы по объекту, после одобрения еще месяц на подписания кредитного договора.

  8. #15718

    Спасибо, большое, за ответы! Завтра пойду соседей выводить на чистую воду

  9. #15719
    Частый гость
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    35

    Я с таким глупым вопросом, только не про ипотеку, а про потребительский кредит)) Раньше никогда не брала кредиты, обходилась. Но вот пришлось)
    В июне взяла кредит в Сбере, первый платеж в июле, у меня есть возможность полностью погасить его досрочно.
    В случае такого быстрого досрочного погашения кредита, могу ли я в дальнейшем рассчитывать на получение другого кредита.
    С одной стороны, все ОК с кредитной историей, но фактически я не дам банку "заработать"
    Спасибо

  10. ответ для Oksana K. , на сообщение « Именно:)) Юля теперь только Ваську... »
    #15720

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение

    По обсуждаемой сделке всех собрала Лида, а закладку делала другая кредитный специалист, а не тот кто вела к одобрению и т.д.
    Совершенно в дырочку, это была Лидия и закладку вела другая девушка! Вы за углом шпиенили?)))

    Может подскажете, а при трехсторонней сделке, юридически правильно с кого брать расписку о получении наших денег из ячейки? Наших продавцов (которые их и в руках не подержали) или третью сторону к которым они на самом деле уйдут?

Страница 1572 из 2329 « Первая  «  57210721472152215621568156915701571157215731574157515761582162216722072 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •