Тема: Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий

  1. ответ для Amirenok , на сообщение « Я же про условия Сбербанка пишу, и... »
    #19091

    Простите?... Вы, наверно, меня с кем-то перепутали?

  2. ответ для Amirenok , на сообщение « Простите?... Вы, наверно, меня с кем-то... »
    #19092

    Цитата Сообщение от ХpюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ты чего цитатой не умеешь пользоваца
    Умею) не хочется загружать страницу лишним текстом)

  3. ответ для Amirenok , на сообщение « Умею) не хочется загружать страницу... »
    #19093

    Цитата Сообщение от ХpюндельСПб Посмотреть сообщение
    Стерва....
    Какой Вы милый и доброжелательный человек

  4. ответ для Kefira , на сообщение « Подскажите, по поводу перепланировки.... »
    #19094
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 116

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Подскажите, по поводу перепланировки.
    Я с мужем выкупаю долю в квартире (вторая принадлежит мне). Как лучше сделать: сейчас сделать проект перепланировки и начать оформлять ипотеку, или оформить ипотеку и только потом заниматься перепланировкой? Во втором варианте теряется очень много времени, поэтому предпочтительней, конечно, первый вариант. Но при этом получается, что в банк будем подавать отчет, в котором указаны не те собственники.... Что посоветуете?
    Не поняла. Оформить перепланировку дольше, чем оформить ипотеку. Что за отчет с другими собственниками? Перепланировка уже есть в кв?
    Я-Марина

  5. ответ для Amirenok , на сообщение « Какой Вы милый и доброжелательный... »
    #19095
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    сказать менеджеру сбера об этом и пригласить сотрудника страховой на сделку и одновременно подписание страховки.
    Предварительно отправить доки страховой только нужно.

  6. ответ для кудрич , на сообщение « Мальчики и девочки, подскажите,... »
    #19096

    Цитата Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
    Ребята. Может кто делал недавно. Скоро оформлять в Сбербанке ипотеку. Нужно застраховать меня и тд. Хочу сделать это не в самом Сбербанке, а в одной из аккредитованных им компаний. Вопросов два, какую выбрать? Как это технически осуществить?
    Кто-нибудь знает, что дешевле будет застраховать: жизнь, здоровье, титул, что-то ещё?
    Цитата Сообщение от кудрич Посмотреть сообщение
    Мальчики и девочки, подскажите, пожалуйста! С завтрашнего дня подошел срок предоставления в Сбер страховки квартиры(раньше ее не было, так как новостройка и нужно было оформить в течение 90 дней после получения права собственности). Я ее не сделала, так как нахожусь в процессе рефинансирования в другой банк и надеялась, что успею) Очередная дата сделки переносится. Хочу понять какие финансовые потери будут(штрафы, неустойки). В договоре читаю про 1/2 действующей процентной ставки, не понимаю это в год? и нужно поделить на 365??? Бежать как угорелая и сделать страховку, или все не так страшно? Ведь через несколько дней будет переход в другой банк и новая страховая. Кто сталкивался, посоветуйте!
    А что, квартиру ещё и страховать надо?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. #19097
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, что дешевле будет застраховать: жизнь, здоровье, титул, что-то ещё?


    А что, квартиру ещё и страховать надо?
    В Сбере страхуете только квартиру обязательно по закону, жизнь и здоровье по желанию, при отказе +1% к ставке.

  8. ответ для Oksana K. , на сообщение « В Сбере страхуете только квартиру... »
    #19098
    все сама Аватар для Praskovja
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Черная Речка - Пионерская
    Сообщений
    3 583

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    В Сбере страхуете только квартиру обязательно по закону, жизнь и здоровье по желанию, при отказе +1% к ставке.
    Оксана, здравствуйте.) Если я не оформляла страхование жизни при оформлении ипотеки, я могу сейчас, спустя 2,5 года, оформить эту страховку и подать заявление, чтобы мне снизили на 1 процент?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Praskovja , на сообщение « Оксана, здравствуйте.) Если я не... »
    #19099
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от MamaMaxi Посмотреть сообщение
    А тех паспорт заказывается где?
    В ПИБе района.
    Цитата Сообщение от Praskovja Посмотреть сообщение
    Оксана, здравствуйте.) Если я не оформляла страхование жизни при оформлении ипотеки, я могу сейчас, спустя 2,5 года, оформить эту страховку и подать заявление, чтобы мне снизили на 1 процент?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Здравствуйте.
    Уточните в банке.
    По идеи должны снизить % при страховке.

  10. ответ для Amirenok , на сообщение « Какой Вы милый и доброжелательный... »
    #19100

    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    Умею) не хочется загружать страницу лишним текстом)
    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    Какой Вы милый и доброжелательный человек
    это Вы с рекламным ботом разговаривали.

Страница 1910 из 2329 « Первая  «  9101410181018601900190619071908190919101911191219131914192019602010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •