Тема: Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Они сказали это делают сами У нас мк... »
    #20141
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Они сказали это делают сами
    У нас мк гасит долг , не перв взнос
    И на 3 мес
    Чисто под мк
    Сказал в таком случае не нужна страховка
    Я просто поняла что вы собираетесь брать дороже 450 000

  2. #20142
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от SlavaStaff Посмотреть сообщение
    Я просто поняла что вы собираетесь брать дороже 450 000
    Будем брать 500
    Так посоветовали в Сбере

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Будем брать 500 Так посоветовали в... »
    #20143
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Будем брать 500
    Так посоветовали в Сбере
    Ну это можно сказать потреб кредит

  4. #20144
    Наш человек Аватар для EkaterinaS
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Купчино, Загребский бульвар, около Ленты
    Сообщений
    8 413

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как снять обременение при электронной регистрации сделки? может кто сталкивался уже. На сайте сбера не могу найти информацию

  5. ответ для HoppyKing , на сообщение « Спасибо за ответ. Обзвонив разные... »
    #20145
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 994

    Цитата Сообщение от HoppyKing Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Обзвонив разные страховые оказалось, что у Ресо для Сбербанка "специальные" условия с более высокими ценами.
    Пока выбираю или в абсолют страховании, или в либерти. Дешевле пока ничего не нашел.
    прошлый год сделали в втб- в три раза дешевле, чем в сбере, в этом году у втб стало тоже дорого - сделали в альфа. получилось в три раза дешевле сбера, в два раза дешевле ресо.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Working jobs we hate so we can buy shit we don't need (C)

  6. #20146

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    прошлый год сделали в втб- в три раза дешевле, чем в сбере, в этом году у втб стало тоже дорого - сделали в альфа. получилось в три раза дешевле сбера, в два раза дешевле ресо.
    Спасибо, позвоним в альфастрахование. Но мне кажется, что дешевле чем 0.2% от тела кредита(в либерти) мне уже не найти ничего

  7. #20147
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    399

    Подскажите пожалуйста, менеджера нам поменяли, я не очень ей довольна и все скомкано у нас с ней завтра сделка, нервничаю, т.к. каждый раз список документов меняется.
    прислала ДКП, в покупателе только муж прописан, я прописана как созаемщик, менеджер сначала сказала, что в пакет документов входит тождественность , согласие супруги, как я поняла на кредит и на то, что недвижимость будет в залоге.
    Сегодня в нотариальной конторе сказали, чтобы меня прописывали как покупателя, тогда согласия не надо и по егрн будет 2 собственника, в принципе мы так с мужем и хотели.

  8. #20148
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 994

    Цитата Сообщение от HoppyKing Посмотреть сообщение
    Спасибо, позвоним в альфастрахование. Но мне кажется, что дешевле чем 0.2% от тела кредита(в либерти) мне уже не найти ничего
    там у каждого свои погремушки, мне кажется. У кого-то женщинам дешевле, у кого-то мужчинам, я обзвонила всех аккредитованных в сбере страховщиков из более-менее известных - тарифы удивляют своей непредсказуемостью.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Working jobs we hate so we can buy shit we don't need (C)

  9. #20149
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от SlavaStaff Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, менеджера нам поменяли, я не очень ей довольна и все скомкано у нас с ней завтра сделка, нервничаю, т.к. каждый раз список документов меняется.
    прислала ДКП, в покупателе только муж прописан, я прописана как созаемщик, менеджер сначала сказала, что в пакет документов входит тождественность , согласие супруги, как я поняла на кредит и на то, что недвижимость будет в залоге.
    Сегодня в нотариальной конторе сказали, чтобы меня прописывали как покупателя, тогда согласия не надо и по егрн будет 2 собственника, в принципе мы так с мужем и хотели.
    У Вас электронная регистрация? Если да, то должна быть совместная собственность супругов, а не долевая. В этом случае прикладывается свидетельство о браке.
    При долевой собственности-обязательное нот. удостоверение.

  10. #20150
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от EkaterinaS Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как снять обременение при электронной регистрации сделки? может кто сталкивался уже. На сайте сбера не могу найти информацию
    Обратиться в отдел сопровождения в Сбере.

Страница 2015 из 2329 « Первая  «  10151515191519652005201120122013201420152016201720182019202520652115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •