Тема: Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий

  1. ответ для сказзззка , на сообщение « вот это мой муж »
    #20351
    Элита Аватар для sea_ostard
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.Международная, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    вот это мой муж
    Я такая разная и всё-таки я вместе

  2. #20352
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 168

    Что такое страховой брокер? И подходит ли он под ипоту Сбера?

  3. #20353
    Элита Аватар для sea_ostard
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.Международная, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    Что такое страховой брокер? И подходит ли он под ипоту Сбера?
    Брокер работает с несколькими страховыми компаниями сразу, имеет от них скидки, поэтому конечному клиенту может предложить сразу на выбор несколько страховых компаний с самыми выгодными условиями, чаще дешевле даже если обращаться прямо к этой же страховой.
    Под ипотеку сбера подходит не брокер, а полисы страховых, которые аккредитованы в сбере ( и которые брокер для Вас оформляет у этих страховых компаний, они тоже не дураки и какашки подсовывать не будут, иначе к ним бы не обращались). Грубо говоря это посредник (агент, назвать можно по-разному), который аккумулирует все варианты и предлагает Вам выгодный.
    Обращаться к брокеру или напрямую в страховую, каждый решает сам) кому как удобнее.
    Я лично, работая в страховой могла оформить полисы у себя. Но я пошла к брокеру, т.к. знаю что у них дешевле) Если что, не реклама, моя работа с продажами страховок не связана. У меня полисы от двух разных страховых - по жизни у зетты, по здоровью у энергогаранта.
    Я такая разная и всё-таки я вместе

  4. #20354
    Гость
    Регистрация
    18.05.2015
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    27

    Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Проверяет ли Сбер непосредственно перед сделкой, работает ли человек на том же месте? Одобрение получено почти два месяца назад, кредитный договор еще не подписан, объект на согласовании, а муж сменил место работы.

  5. ответ для sea_ostard , на сообщение « Брокер работает с несколькими... »
    #20355
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 168

    Цитата Сообщение от sea_ostard Посмотреть сообщение
    Брокер работает с несколькими страховыми компаниями сразу, имеет от них скидки, поэтому конечному клиенту может предложить сразу на выбор несколько страховых компаний с самыми выгодными условиями, чаще дешевле даже если обращаться прямо к этой же страховой.
    Под ипотеку сбера подходит не брокер, а полисы страховых, которые аккредитованы в сбере ( и которые брокер для Вас оформляет у этих страховых компаний, они тоже не дураки и какашки подсовывать не будут, иначе к ним бы не обращались). Грубо говоря это посредник (агент, назвать можно по-разному), который аккумулирует все варианты и предлагает Вам выгодный.
    Обращаться к брокеру или напрямую в страховую, каждый решает сам) кому как удобнее.
    Я лично, работая в страховой могла оформить полисы у себя. Но я пошла к брокеру, т.к. знаю что у них дешевле) Если что, не реклама, моя работа с продажами страховок не связана. У меня полисы от двух разных страховых - по жизни у зетты, по здоровью у энергогаранта.
    Спасибо. Я так и думала. А если от работы у меня дмс, эту страховку можно использовать? Например, при покупке отдыха я знаю считается.
    Любитель путешествий.

  6. ответ для Admirari , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, может кто... »
    #20356
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Admirari Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Проверяет ли Сбер непосредственно перед сделкой, работает ли человек на том же месте? Одобрение получено почти два месяца назад, кредитный договор еще не подписан, объект на согласовании, а муж сменил место работы.
    50/50, как повезет.

  7. #20357
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я так и думала. А если от работы у меня дмс, эту страховку можно использовать? Например, при покупке отдыха я знаю считается.
    Нельзя, к сожалению.

  8. ответ для Oksana K. , на сообщение « Нельзя, к сожалению. »
    #20358
    Элита Аватар для sea_ostard
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.Международная, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я так и думала. А если от работы у меня дмс, эту страховку можно использовать? Например, при покупке отдыха я знаю считается.
    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Нельзя, к сожалению.
    Как уже подсказали, увы нельзя. Другие совсем риски страхуются.
    Я такая разная и всё-таки я вместе

  9. #20359
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Здравствуйте! Посмотрела на сайте Сбера все ипотеки с первоначалкой от 15%. Кто-нибудь знает, где можно взять жильё в ипотеку без первоначального взноса?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  10. #20360
    Хранитель Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    11 743

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посмотрела на сайте Сбера все ипотеки с первоначалкой от 15%. Кто-нибудь знает, где можно взять жильё в ипотеку без первоначального взноса?
    По вторичке нет сейчас таких программ, только путем завышения оценки. А по первичке Промсвязьбанк и Возрождение работают (% ставка конечно выше 12-13%) - надо соответственно искать, где эти банки аккредитованы.
    Есть, где 10% ПВ, но тоже ставка повыше чуть-чуть будет.

Страница 2036 из 2329 « Первая  «  10361536193619862026203220332034203520362037203820392040204620862136 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •