Тема: Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий

  1. ответ для Кутёнок , на сообщение « Какие именно? »
    #20601
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Кутёнок Посмотреть сообщение
    Какие именно?
    Инвалидность I,II группы, летальный исход основного заемщика и все тяготы кредита лягут на плечи наследников.

  2. ответ для Oksana K. , на сообщение « Инвалидность I,II группы, летальный... »
    #20602
    Активный участник Аватар для Кутёнок
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    524

    Эти риски осознаем. Спасибо.

  3. #20603

    Подскажите,какие сейчас сроки одобрения квартиры в сбере? Когда уже заемщик одобрен.

  4. #20604
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
    Подскажите,какие сейчас сроки одобрения квартиры в сбере? Когда уже заемщик одобрен.
    3-8 рабочих дней.

  5. #20605
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
    Подскажите,какие сейчас сроки одобрения квартиры в сбере? Когда уже заемщик одобрен.
    8 была оценка, сегодня одобрение.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  6. #20606
    Наш человек Аватар для SvelinA
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    еду
    Сообщений
    6 880

    Скажите, пожалуйста, возможен заказ оценки до подачи заявки на ипотеку?

  7. ответ для SvelinA , на сообщение « Скажите, пожалуйста, возможен заказ... »
    #20607
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, возможен заказ оценки до подачи заявки на ипотеку?
    Возможен.
    Можно выбрать оценщиков из списка банка.

  8. #20608
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    на а той неделе у меня был покупатель Сбера я продавал ( был на стороне продавца ) , в продаваемой квартире была зарегистрирована семья с детьми , мама отказывалась от приватизации ( сохраняет право пользования ) . Расчет был через - сервис безопасных расчетов Сбера - , при одобрении залога , Сбер не запросил заявление о снятии с регистрации , что для меня конечно странно ,- ведь года три назад без этого заявлени,я даже не рассматривали документы . Перевод денег при электронной регистрации по одному условию ( переход права ) , сотрудник Сбера даже не акцентировала на это внимание покупателю , типа подписывайте ,- все хорошо . Я так , смотрел на- это со стороны и удивлялся , конечно мои продавцы снимутся с регистрации , освободят квартиру , но деньги они получили до этого момента ....

  9. ответ для SvelinA , на сообщение « Скажите, пожалуйста, возможен заказ... »
    #20609
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, возможен заказ оценки до подачи заявки на ипотеку?
    а зачем спешить ? оценка делается один , два дня .
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  10. #20610
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 052

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    на а той неделе у меня был покупатель Сбера я продавал ( был на стороне продавца ) , в продаваемой квартире была зарегистрирована семья с детьми , мама отказывалась от приватизации ( сохраняет право пользования ) . Расчет был через - сервис безопасных расчетов Сбера - , при одобрении залога , Сбер не запросил заявление о снятии с регистрации , что для меня конечно странно ,- ведь года три назад без этого заявлени,я даже не рассматривали документы . Перевод денег при электронной регистрации по одному условию ( переход права ) , сотрудник Сбера даже не акцентировала на это внимание покупателю , типа подписывайте ,- все хорошо . Я так , смотрел на- это со стороны и удивлялся , конечно мои продавцы снимутся с регистрации , освободят квартиру , но деньги они получили до этого момента ....
    Поэтому мы по-старинке в ячейку деньги закладывали. Наши продавцы снимались с регистрации после подписания дкп. Дом жск.
    И условия выемки - переход права, чистая свежая ф.9, апп.

Страница 2061 из 2329 « Первая  «  10611561196120112051205720582059206020612062206320642065207121112161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •