Тема: Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий

  1. #19121
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Добрый день! Вот я растяпа - помяла паспорт дверцей шкафчика, а последняя страница ещё и надорвалась немного. На пустом месте, никакие данные не затронуты, но всё равно. Я так понимаю, такой паспорт Сбер однозначно не пропустит при рассмотрении кредитной заявки? То есть менять надо? Тут писали, что у многих сканы не понравились и переделывали, а с надрывом вообще - дохлый номер, да?
    Всё получится!

  2. ответ для Lantvip , на сообщение « Т е сбер охватывает больший объём... »
    #19122
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Lantvip Посмотреть сообщение
    Т е сбер охватывает больший объём страховых случаев?
    Сбер-страхование точно погашает ипотеку при страховом случае в теч 5 рабочих дней.

  3. #19123
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вот я растяпа - помяла паспорт дверцей шкафчика, а последняя страница ещё и надорвалась немного. На пустом месте, никакие данные не затронуты, но всё равно. Я так понимаю, такой паспорт Сбер однозначно не пропустит при рассмотрении кредитной заявки? То есть менять надо? Тут писали, что у многих сканы не понравились и переделывали, а с надрывом вообще - дохлый номер, да?
    Данные повреждения не критичны. Пробуйте с таким паспортом подать заявку.
    Страница с фото в порядке?

  4. ответ для Oksana K. , на сообщение « Данные повреждения не критичны.... »
    #19124
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Данные повреждения не критичны. Пробуйте с таким паспортом подать заявку.
    Страница с фото в порядке?
    Да, первые несколько страниц не пострадали.
    Всё получится!

  5. #19125
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вот я растяпа - помяла паспорт дверцей шкафчика, а последняя страница ещё и надорвалась немного. На пустом месте, никакие данные не затронуты, но всё равно. Я так понимаю, такой паспорт Сбер однозначно не пропустит при рассмотрении кредитной заявки? То есть менять надо? Тут писали, что у многих сканы не понравились и переделывали, а с надрывом вообще - дохлый номер, да?
    Если у Вас есть питерская регистрация, то через госуслуги можно паспорт одним днем поменять. Ну то есть заявку отправляете, оплачиваете, записываетесь на ближайшее окно, и в этот день утром отдаете документы, днем забираете. Я делала месяц назад, была в шоке.

  6. #19126
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть питерская регистрация, то через госуслуги можно паспорт одним днем поменять. Ну то есть заявку отправляете, оплачиваете, записываетесь на ближайшее окно, и в этот день утром отдаете документы, днем забираете. Я делала месяц назад, была в шоке.
    Ого, как быстро. Спасибо, не знала.
    Всё получится!

  7. #19127
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Вдруг кому будет полезно, обзвонила 6 страховых, по стоимости от низшей к высшей получился такой список (т.е. Энергогарант - самая дешевая страховка):
    1. Энергогарант
    2. Абсолют
    3. Зетта
    4. Либерти
    5. Ресо
    6. ВСК

  8. ответ для lafefo , на сообщение « Вдруг кому будет полезно, обзвонила 6... »
    #19128
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
    Вдруг кому будет полезно, обзвонила 6 страховых, по стоимости от низшей к высшей получился такой список (т.е. Энергогарант - самая дешевая страховка):
    1. Энергогарант
    2. Абсолют
    3. Зетта
    4. Либерти
    5. Ресо
    6. ВСК
    Предлагаю теперь сравнивать кол-во поданных исков на страховую при отказе в выплатах.

  9. ответ для Oksana K. , на сообщение « Предлагаю теперь сравнивать кол-во... »
    #19129
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Предлагаю теперь сравнивать кол-во поданных исков на страховую при отказе в выплатах.
    Логично. Иски пока не нашла, навскидку погуглила процент выплат - у Энергогаранта такой же процент, как и у Ресо (Ресо на моей памяти мега-адекватная страховая, по крайней мере в отношении ОСАГО-КАСКО), и в полтора раза выше Зетты, которую тут через каждые 10 страниц советуют. Либерти очень достойно выглядит.

  10. #19130
    Активный участник Аватар для Katerina2106
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    421

    Друзья , всем добрый вечер. Подскажите у кого то были случае отказа Сбера от конкретного объекта. Интересуют комнаты. Если да, то какие причины?

Страница 1913 из 2329 « Первая  «  9131413181318631903190919101911191219131914191519161917192319632013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •