Тема: Распродажи и акции паромных компаний.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний. »
    #10521
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    У меня на 11.05 взят билет день, 7 человек, две каюты (3внут+4с окном) машина 7,5 м длина 2,6 высота. 178 евро. У викингов это с питанием или без?

  2. ответ для DmitryV , на сообщение « У меня на 11.05 взят билет день, 7... »
    #10522
    Старожил
    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    У меня на 11.05 взят билет день, 7 человек, две каюты (3внут+4с окном) машина 7,5 м длина 2,6 высота. 178 евро. У викингов это с питанием или без?
    я рассчитывала у викингов без каюты, так как рассматривала дневной рейс. И включала в пакет только завтрак.
    А из Наантали включенное питание сколько приемов пищи включает? И зачем там нужна каюта, если плыть днем?)

  3. ответ для onvi , на сообщение « я рассчитывала у викингов без каюты,... »
    #10523
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от onvi Посмотреть сообщение
    я рассчитывала у викингов без каюты, так как рассматривала дневной рейс. И включала в пакет только завтрак.
    А из Наантали включенное питание сколько приемов пищи включает? И зачем там нужна каюта, если плыть днем?)
    Без каюты вроде 120, а вру с маленькой машиной от 99 евр., питание днём двухразовое, а потом все время кофе чай бутерброды для водителей фур, но и мы можем пользоваться свободно. Также есть сауна с джакузи и трен зал. Все включено. Думаю там есть и стиральная машинка. Каюта нужна для водителя, нужно отдыхать.
    Наш дом-наша крепость

  4. ответ для DmitryV , на сообщение « Без каюты вроде 120, а вру с маленькой... »
    #10524
    Старожил
    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Без каюты вроде 120, а вру с маленькой машиной от 99 евр., питание днём двухразовое, а потом все время кофе чай бутерброды для водителей фур, но и мы можем пользоваться свободно. Также есть сауна с джакузи и трен зал. Все включено. Думаю там есть и стиральная машинка. Каюта нужна для водителя, нужно отдыхать.
    Чего-то я не увидела там таких цен.... Или это в одну сторону? Хотя у меня и в две получилось около 260 евро. А там прям фуры-фуры и дальнобойщики? С детьми нормально там?

  5. ответ для onvi , на сообщение « Чего-то я не увидела там таких цен....... »
    #10525
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от onvi Посмотреть сообщение
    Чего-то я не увидела там таких цен.... Или это в одну сторону? Хотя у меня и в две получилось около 260 евро. А там прям фуры-фуры и дальнобойщики? С детьми нормально там?
    Да, это в один конец. Да, фурщики есть, но все вполне прилично. Детский уголок есть, детей мало, весь параход в их распоряжении. Еды много, мы с собой в контейнера набирали (со своих тарелок) и просили взять с собой, детей прокормить, так ещё и контейнеры дали. Это грузовик, пассажиры там так, в довесок. А фурщики с собой берут, а они там главный бизнес, и селят их по одному в каюте. Но и стоит это для фирмы прилично. Ещё куча прицепов едет без тягачей. Мне там больше нравиться, чем на круизнике. Более свободно.
    Наш дом-наша крепость

  6. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний. »
    #10526
    Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 975

    Подскажите, пожалуйста, нет ли каких промокодов для Сильи из Хельсинки в Сток? Что-то мне давно ничего не присылали.

  7. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний. »
    #10527
    Ветеран Аватар для Peppy
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    +79219ОО5462
    Сообщений
    607

    Ребята, где сейчас можно взять круиз из Стокгольма в Хельсинки?
    Раньше вроде брала на Викинглайн.ру.
    Сейчас нет отправления из Стокгольма. Или я его не вижу.

    Спасибо.

  8. #10528
    Ветеран Аватар для Кэрди
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Колпино - Приморск
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от Peppy Посмотреть сообщение
    Ребята, где сейчас можно взять круиз из Стокгольма в Хельсинки?
    Раньше вроде брала на Викинглайн.ру.
    Сейчас нет отправления из Стокгольма. Или я его не вижу.

    Спасибо.
    На шведской версии сайта https://www.vikingline.se/
    Я Иришка, ко мне на ТЫ

  9. #10529
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Можно и на русском, линейный рейс с возвратом в тот же день должны посчитать как круиз. Но не будет спецпредложения, если есть для круиза.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний. »
    #10530
    Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 975

    Опытные мореплаватели, как считаете, у Викинга в апреле могут быть интересные предложения или сейчас начнется сезон и вообще ловить будет нечего? Подозреваю, что Силья может участвовать в crazy days как в прошлом году ( но и не факт) . Как обычно дилемма: брать сейчас ( но каюты не айс) или рисковать и ждать

Страница 1053 из 1076 « Первая  «  53553953100310431049105010511052105310541055105610571063 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •