Страница 2 из 471 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся

  1. #11
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 479

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Привет, мамочки! А мы постоянно живём в Хиттолово. Жаль, что от вас далековато, пешком не доедешь
    Меня зовут Люба, сынку моему 2 месяца, рожали в 18 РД.
    Ура, нас становится все больше и больше!!!! Привет Любе и малышу!!!!

  2. ответ для Вареня , на сообщение « Привет девчата! Меня зовут Катя! Совсем... »
    #12
    Участник Аватар для Aliskat
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от Вареня Посмотреть сообщение
    Привет девчата! Меня зовут Катя! Совсем недавно переехали в Новое-Девяткино. У меня дочка Варечка. Нам 11 мес. Но мы уже ходим. Очень хочется найти друзей.
    Вы уже ходите? Прямо по-настоящему ходите? Молодец, Варюшка!!! У меня Женя свои первые шаги стал в 10 месяцев делать - упал прямо в шкаф, сломал зубик пополам - по-настоящему ходить начал только ближе к году.

    Кать, а у Вари какая дата рождения? Я список составляю по даткам.

  3. #13
    Участник Аватар для Aliskat
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    217

    Добро пожаловать!

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Привет, мамочки! А мы постоянно живём в Хиттолово. Жаль, что от вас далековато, пешком не доедешь
    Меня зовут Люба, сынку моему 2 месяца, рожали в 18 РД.
    Люба, присоединяйся! Как сыночка зовут, дата рождения?
    Зачем пешком? Есть маршрутка и авто))) Не так уж далеко Хиттолово, особенно, к Кузьмолово)

  4. ответ для Aliskat , на сообщение « Добро пожаловать! »
    #14

    Здравствуйте, меня зовут Лера, сынок Лука! родились 17.06.2008 г. В 13 роддоме!!
    Живу в Медвежке!!

  5. #15
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 479

    Цитата Сообщение от лерикLERIK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Лера, сынок Лука! родились 17.06.2008 г. В 13 роддоме!!
    Живу в Медвежке!!
    Лера, Медвежка - это Мурино, правильно я понимаю. Мы просто не мэстные

  6. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #16
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    9 287

    Спасибо за приём!
    Сынка зовут Артемий, родились 27.02.10.
    Доехать не проблема, у меня и машина имеется. Но это целая история в нашем возрасте. Пока одна с дитём ездить не решаюсь.
    Кстати, Aliskat, у меня котик как у Вас на аватарке: такой же совершенно черный, только пушистый. И старый. Но сегодня мышку поймал. Мы в шоке Видимо, природа и весна на него тоже блогоприятно действует.

  7. #17
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 479

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Спасибо за приём!
    Сынка зовут Артемий, родились 27.02.10.
    Доехать не проблема, у меня и машина имеется. Но это целая история в нашем возрасте. Пока одна с дитём ездить не решаюсь.
    Кстати, Aliskat, у меня котик как у Вас на аватарке: такой же совершенно черный, только пушистый. И старый. Но сегодня мышку поймал. Мы в шоке Видимо, природа и весна на него тоже блогоприятно действует.
    Вот котик ваш молодец. Точно, весна...гормоны...

  8. ответ для mezencit , на сообщение « Ой, ну мы прям соседи :support:Мы тоже... »
    #18
    Вареня
    Guest

    Ой прикольно!!! А мы в самой последней, в 8. Мы тоже сначала смотрели квартиру в угловой. Но мне показалась,что слишком темная. Правда там был 3 этаж. А сейчас живем на 7. Только сейчас уже жалею,что не взяли на 3.(С нашим не работающим лифтом) А вы на каком живете?

  9. ответ для Вареня , на сообщение « Ой прикольно!!! А мы в самой последней,... »
    #19
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 479

    Цитата Сообщение от Вареня Посмотреть сообщение
    Ой прикольно!!! А мы в самой последней, в 8. Мы тоже сначала смотрели квартиру в угловой. Но мне показалась,что слишком темная. Правда там был 3 этаж. А сейчас живем на 7. Только сейчас уже жалею,что не взяли на 3.(С нашим не работающим лифтом) А вы на каком живете?
    Кака я вам ЗАВИДУЮ!!! Мы на 10 этаже живем, у меня уже спина отваливается Но надежда на то, что лифт скоро включат пока не умирает

  10. ответ для Aliskat , на сообщение « Вы уже ходите? Прямо по-настоящему... »
    #20
    Вареня
    Guest

    Да мы пошли ровно в 11 мес. (Уже уверено). А первые шаги делали тоже в 10. Поначалу тоже падали, а вот теперь так шустро бегает, я уже за ней не успеваю))) Как-то очень быстро пошла, я даже не поняла.

    А родились мы 27.05.09! Прямо в день города!!! В 9 род доме.

Страница 2 из 471 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •