Страница 3 из 471 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся

  1. ответ для mezencit , на сообщение « Кака я вам ЗАВИДУЮ!!! Мы на 10 этаже... »
    #21
    Вареня
    Guest

    Цитата Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
    Кака я вам ЗАВИДУЮ!!! Мы на 10 этаже живем, у меня уже спина отваливается Но надежда на то, что лифт скоро включат пока не умирает
    Да вы еще выше! Еще три этажа. Вот ужас! А вы с коляской гуляете или уже без? И где? Надо как-нибудь встретиться?
    Оль а вы кварплату как платите?

  2. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #22
    Вареня
    Guest

    Девчат! А кто-нибудь сидит в контакте! Приглашаю к себе в друзья. (Катя Чичкова- фото Вареня на лошади)))))

  3. ответ для Вареня , на сообщение « Да вы еще выше! Еще три этажа. Вот... »
    #23
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Вареня Посмотреть сообщение
    Да вы еще выше! Еще три этажа. Вот ужас! А вы с коляской гуляете или уже без? И где? Надо как-нибудь встретиться?
    Оль а вы кварплату как платите?
    Если муж дома, то обычно на коляске гуляем, т.к. он спускает и поднимает ребенка и коляску. А когда я одна, то без коляски. Гуляем либо у нас на площадке перед домом, либо за озером.

    За квартплату не платим Сначала хотели, а потом с соседями посоветовались, которые уже давно живут - и не стали платить. Что потом будет - не знаю...

  4. ответ для mezencit , на сообщение « Если муж дома, то обычно на коляске... »
    #24
    Вареня
    Guest

    Цитата Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
    Если муж дома, то обычно на коляске гуляем, т.к. он спускает и поднимает ребенка и коляску. А когда я одна, то без коляски. Гуляем либо у нас на площадке перед домом, либо за озером.

    За квартплату не платим Сначала хотели, а потом с соседями посоветовались, которые уже давно живут - и не стали платить. Что потом будет - не знаю...
    А мы пристегиваем коляску в низу у лифта. Так что я спускаю только Варю. Вы во сколько гуляете?

    Вот и мы не платим. И океан молчит))) Хотим съездить узнать,а то до них не дозвониться. Боюсь, потом как пришлют счет. В век не расплатишься. А вы ни какой договор на оказание ком. услуг не подписывали?.

  5. ответ для Вареня , на сообщение « А мы пристегиваем коляску в низу у... »
    #25
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Вареня Посмотреть сообщение
    А мы пристегиваем коляску в низу у лифта. Так что я спускаю только Варю. Вы во сколько гуляете?

    Вот и мы не платим. И океан молчит))) Хотим съездить узнать,а то до них не дозвониться. Боюсь, потом как пришлют счет. В век не расплатишься. А вы ни какой договор на оказание ком. услуг не подписывали?.
    Т.к. мы большие сони, то выползаем гулять токо часам к 12, когда все дети уже домой собираются Либо вечерком, часиков в 6.

  6. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #26
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 481

    Кать, а вы в сад записались?

  7. ответ для mezencit , на сообщение « Т.к. мы большие сони, то выползаем... »
    #27
    Вареня
    Guest

    Цитата Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
    Т.к. мы большие сони, то выползаем гулять токо часам к 12, когда все дети уже домой собираются Либо вечерком, часиков в 6.
    О у вас почти такой же режим как у нас!!! Мы тоже долго спим!!! Правда в 12 мы гуляем на балконе.(спим). А вот вечером можно встретиться. Давай завтра,если погода будет нормальная. На нашей площадке. Если пойдешь напиши!

  8. ответ для mezencit , на сообщение « Кать, а вы в сад записались? »
    #28
    Вареня
    Guest

    Цитата Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
    Кать, а вы в сад записались?
    Да, на следующий год (2011)!!! В наш. Но правда мы уже 67 были. Не знаю попадем ли!!! А вы?

  9. ответ для Вареня , на сообщение « Да, на следующий год (2011)!!! В наш.... »
    #29
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Вареня Посмотреть сообщение
    Да, на следующий год (2011)!!! В наш. Но правда мы уже 67 были. Не знаю попадем ли!!! А вы?
    А мы записывались в апреле 2009 на сентябрь этого года, сейчас на очереди по году 78, в общей очереди 192. В этом году, говорят, будут набирать только 20 человек, поэтому попадут в основном только льготники.

  10. ответ для mezencit , на сообщение « А мы записывались в апреле 2009 на... »
    #30
    Вареня
    Guest

    Цитата Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
    А мы записывались в апреле 2009 на сентябрь этого года, сейчас на очереди по году 78, в общей очереди 192. В этом году, говорят, будут набирать только 20 человек, поэтому попадут в основном только льготники.
    И чего вы делать будете? Я хочу еще в город записать в какой-нибудь. Она у меня у бабушки на Просвете прописана. Надо попробовать на всякий случай. Хотя тетка которая принимала заявление сказала, что вполне возможно, что попадем. Я вот не знаю, 67 это в ясельную группу. Или это общая очередь.

Страница 3 из 471 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •