Страница 461 из 471 « Первая  «  361411451457458459460461462463464465 Последняя »  » 

Тема: Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся

  1. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4601
    Участник Аватар для Шеша
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    203

    Меня всё гложут сомнения... реально жить в Токсово/Кузьмолово и работать в центре. Получается, по расчетам, добираться до работы (м.Выборгская) около 45-50 минут (по 2ГИСу, Яндекс карты), плюс проезд (электричка и метро) ежемесячно около 3 тыс. Зато найм жилья дешевле. И ещё в школу и д/с надо определиться (в городе то наверно с этим напряг?).
    В июле переезд планируется. И бегать по городу в поисках места проживания времени нет. Сразу с вокзала надо жилье найти.
    Помогите определиться с выбором.

  2. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4602

    Дорогие мамы из Западного Мурино, Девяткино и Бугров - прсоединяйтесь к нашей группе Западное Мурино для мам https://vk.com/zmmami . В ней собрана вся актуальная информация по детским садам, пол-кам и интересным событиям происходящих в наших краях. Также, наша группа - отличное место, чтобы завести друзей для совместных прогулок с детьми и просто для общения!

  3. ответ для хом , на сообщение « Жители Кузьмолово, никто кровиночку... »
    #4603
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 057

    спросите тут и тут

  4. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4604
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 134

    Девочки, ищу желающих поучаствовать в небольшом опросе по поводу работы управляющих компаний, которые обслуживают дома в Мурино, Н.Девяткино, Буграх и Лавриках (за небольшое вознаграждение).

  5. ответ для JannaS , на сообщение « Девочки, ищу желающих поучаствовать в... »
    #4605
    Небожитель Аватар для mamazai
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Лесная,Пионерка,Комендань
    Сообщений
    17 524

    Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    Девочки, ищу желающих поучаствовать в небольшом опросе по поводу работы управляющих компаний, которые обслуживают дома в Мурино, Н.Девяткино, Буграх и Лавриках (за небольшое вознаграждение).
    я могу

  6. ответ для JannaS , на сообщение « Девочки, ищу желающих поучаствовать в... »
    #4606
    Активный участник Аватар для Nektarin_ka
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    Девочки, ищу желающих поучаствовать в небольшом опросе по поводу работы управляющих компаний, которые обслуживают дома в Мурино, Н.Девяткино, Буграх и Лавриках (за небольшое вознаграждение).
    Могу поучаствовать
    Лена

  7. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4607
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 408

    И я могу

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  8. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4608
    Частый гость Аватар для Lios
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Кузьмоловский
    Сообщений
    70

    Доброй ночи соседям и соседкам :-)
    Вопрос: куда кузьмоловские детки ходят плавать? Нашла какой-то бассейн в Токсово, но, похоже, он только для малышей. А у меня второклассник...

  9. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4609
    Активный участник
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    485

    Всем привет. Скоро станем с дочкой жителями старой крепости на оборонной! Симпатичный район, но как попасть в детсад, совершенно не понятно

  10. #4610
    Активный участник Аватар для mama Лена
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Девяткино. Оборонная.
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от маркофель Посмотреть сообщение
    Всем привет. Скоро станем с дочкой жителями старой крепости на оборонной! Симпатичный район, но как попасть в детсад, совершенно не понятно
    Никак.
    Мы второй год мимо. А нам уже 3.
    А очередь только растет. Так что или в город возить, если там место есть или в частный сад.

Страница 461 из 471 « Первая  «  361411451457458459460461462463464465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •