Страница 464 из 471 « Первая  «  364414454460461462463464465466467468 Последняя »  » 

Тема: Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся

  1. #4631
    Элита Аватар для Olga193168
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...
    Сообщений
    2 782

    Цитата Сообщение от Lera2010 Посмотреть сообщение
    Как только сделаю ребенку прописку, так и пойду к директору в школу, отказать не имеют права!
    Я думаю, Вам и так не откажут...С 1 июля имели право подавать документы все желающие...
    Любимые сыночек и доченька!

  2. #4632
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Lera2010 Посмотреть сообщение
    Никакой информации по кружкам в Токсово не нашла, есть ли занятия танцами, йогой, бассейн? Интересно как для ребенка так и для себя
    В Токсово есть "Культурный центр фонда "Токсовская перспектива" (около ж/д станции). В Кузьмоловском ДК есть много кружков и секций. Бассейн ближайший в ЖК "Небо" (здесь вроде писали).

  3. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4633
    Активный участник Аватар для mama Лена
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Девяткино. Оборонная.
    Сообщений
    566

    Девушки, добрый день. Подскажите, а бассейн в Призме еще работает? Как там условия и можно ли плавать с детьми?

  4. #4634

    Цитата Сообщение от mama Лена Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. Подскажите, а бассейн в Призме еще работает? Как там условия и можно ли плавать с детьми?
    Работает. С моим ребенком плавает тренер, поэтому по иным условиям особо не подскажу. Позвоните, администраторы там вменяемые, все подробно объяснят.
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

  5. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4635
    Активный участник Аватар для mama Лена
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Девяткино. Оборонная.
    Сообщений
    566

    Мамочки из Мурино (Медвежки),кто обслуживается в Амбулатории Мурино. Были ли у вас случаи, что педиатр не приходила на вызов на дом к ребенку с высокой температурой (У нас Лебедева)?
    К нам 3 дня никто не приходил, приезжала Скорая, оставляла им наряд на обязательный вызов на следующий день, врача так и нет. Ходила к глав врачу с письменной жалобой, он так ее и не принял, отправил с жалобой в секретариат токсовской больницы.
    И заявил, что я должна скорые вызывать и не отвлекать их вызовами. А если очень надо, то с больным ребенком лично в Амбулаторию идти.....
    В журнале вызовов уже все исправили, что адрес неверный и я дверь не открыла и тд и тп....

    Очень прошу, если у кого-то были подобные случаи напишите на сайте Токсовской больницы в обращениях граждан.
    Нужно как-то прекратить эту халатность и вранье.

    Уж не такие у них маленькие ЗП, чтобы забивать на здоровье детей....
    Вакансии висят по 45-50 тыс педиатры в Мурино и Н.Девяткино.

    Спасибо, что прочитали.

  6. ответ для mama Лена , на сообщение « Мамочки из Мурино (Медвежки),кто... »
    #4636
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от mama Лена Посмотреть сообщение
    Мамочки из Мурино (Медвежки),кто обслуживается в Амбулатории Мурино. Были ли у вас случаи, что педиатр не приходила на вызов на дом к ребенку с высокой температурой (У нас Лебедева)?
    К нам 3 дня никто не приходил, приезжала Скорая, оставляла им наряд на обязательный вызов на следующий день, врача так и нет. Ходила к глав врачу с письменной жалобой, он так ее и не принял, отправил с жалобой в секретариат токсовской больницы.
    И заявил, что я должна скорые вызывать и не отвлекать их вызовами. А если очень надо, то с больным ребенком лично в Амбулаторию идти.....
    В журнале вызовов уже все исправили, что адрес неверный и я дверь не открыла и тд и тп....

    Очень прошу, если у кого-то были подобные случаи напишите на сайте Токсовской больницы в обращениях граждан.
    Нужно как-то прекратить эту халатность и вранье.

    Уж не такие у них маленькие ЗП, чтобы забивать на здоровье детей....
    Вакансии висят по 45-50 тыс педиатры в Мурино и Н.Девяткино.

    Спасибо, что прочитали.
    Ничего себе в группе Девяткино напишите .

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  7. ответ для mama Лена , на сообщение « Мамочки из Мурино (Медвежки),кто... »
    #4637
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    9 287

    В комитет по здравоохранению надо жалобу писать

  8. #4638

    Добрый день ! Добавлю про "Культурный центр ", там два кружка : шахматный клуб и гончарная мастерская. Есть бесплатные занятия.Вот их группа vk.com/clubkulturniycentrtoxovo

  9. ответ для mama Лена , на сообщение « Мамочки из Мурино (Медвежки),кто... »
    #4639
    Старожил Аватар для Galactika
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 125

    Цитата Сообщение от mama Лена Посмотреть сообщение
    Мамочки из Мурино (Медвежки),кто обслуживается в Амбулатории Мурино. Были ли у вас случаи, что педиатр не приходила на вызов на дом к ребенку с высокой температурой (У нас Лебедева)?
    К нам 3 дня никто не приходил, приезжала Скорая, оставляла им наряд на обязательный вызов на следующий день, врача так и нет. Ходила к глав врачу с письменной жалобой, он так ее и не принял, отправил с жалобой в секретариат токсовской больницы.
    И заявил, что я должна скорые вызывать и не отвлекать их вызовами. А если очень надо, то с больным ребенком лично в Амбулаторию идти.....
    В журнале вызовов уже все исправили, что адрес неверный и я дверь не открыла и тд и тп....

    Очень прошу, если у кого-то были подобные случаи напишите на сайте Токсовской больницы в обращениях граждан.
    Нужно как-то прекратить эту халатность и вранье.

    Уж не такие у них маленькие ЗП, чтобы забивать на здоровье детей....
    Вакансии висят по 45-50 тыс педиатры в Мурино и Н.Девяткино.

    Спасибо, что прочитали.
    Звоните в свою страховую компанию, где зарегистрирован полис ОМС, должны оказать содействие и в отдел здравоохранения.

  10. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4640
    Активный участник
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Просвещения/Девяткино
    Сообщений
    364

    Девушки, может кто-то порекомендует проверенную помощницу по дому или как это правильно назвать? В общем, нужно 1-2 раза в месяц делать уборку в 2-кк в Н.Девяткино.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Страница 464 из 471 « Первая  «  364414454460461462463464465466467468 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •