Страница 106 из 955 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #1051
    Мега-элита Аватар для Fairy
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    4 803

    Девочки, подскажите может быть кто-то знает, в школе искусств им.Свиридова занятия с 3,5 лет музякальные есть? у меня старший в музыкальный лицей в этом возрасте прослушивался, и занятия там были интересные очень, может и в нашем районе где-то есть?

  2. ответ для Fairy , на сообщение « Девочки, подскажите может быть кто-то... »
    #1052
    Элита
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 635

    Цитата Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите может быть кто-то знает, в школе искусств им.Свиридова занятия с 3,5 лет музякальные есть? у меня старший в музыкальный лицей в этом возрасте прослушивался, и занятия там были интересные очень, может и в нашем районе где-то есть?
    бы в Бородина ходим с 3-х лет. очень хороший преподаватель, грамотный.

  3. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #1053
    Мега-элита Аватар для Fairy
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    4 803

    А вы в Бородина которую? Ближе к Гражданке или Культуре? Мы весной пошли, но сказали. что нужно прослушивание проходит ьуже в мае - 3.1 нам было. наш к прослушиванию не готов... надеюсь, что к соени немного подрастет и перестанет стесняться... дома поет все время. А старший уменя ровно в 3.5 под аккомпанимент исполнял Спят усталые игрушки... впервые вообще пианино увидев...теперь-то вижу что это было скорее необычно

  4. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #1054
    Активный участник Аватар для alex12345
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Академическая, пр. Бутлерова
    Сообщений
    564

    Девочки а куда можно бесплатно мальчика 4-х лет можно поводить?.Футбол я уже отметила для себя, может еще что?

  5. ответ для Fairy , на сообщение « А вы в Бородина которую? Ближе к... »
    #1055
    Элита
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 635

    Цитата Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
    А вы в Бородина которую? Ближе к Гражданке или Культуре? Мы весной пошли, но сказали. что нужно прослушивание проходит ьуже в мае - 3.1 нам было. наш к прослушиванию не готов... надеюсь, что к соени немного подрастет и перестанет стесняться... дома поет все время. А старший уменя ровно в 3.5 под аккомпанимент исполнял Спят усталые игрушки... впервые вообще пианино увидев...теперь-то вижу что это было скорее необычно
    ближе к Культуре. мой на прослушивании тоже тоько имя свое сказал. взяли вообще просят стишок рассказать или песню. сын с удовольствием два года отходил.

  6. #1056
    Элита Аватар для npaloma
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Выборгский район,м.Озерки
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от Верусик Посмотреть сообщение
    ближе к Культуре. мой на прослушивании тоже тоько имя свое сказал. взяли вообще просят стишок рассказать или песню. сын с удовольствием два года отходил.
    Какой результат за два года? А на прослушивание когда? Если, можно, телефон.

  7. ответ для nataaculova , на сообщение « Девченки смотрю тут обсуждают худ.... »
    #1057
    Мега-элита
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    4 472

    Цитата Сообщение от nataaculova Посмотреть сообщение
    Девченки смотрю тут обсуждают худ. гимнастику. Мы пока маленькие на 2г 6 мес, но вроде у нас растяжка хорошая, хотя мне кажеться что в таком возрасте у всех все с этим хорошо. Не подскажите может показать кому или пока не брать в голову до возраста "х"?
    с 3 лет берут на гимнастику в центре Светлана на Мужества.

  8. ответ для Inspb , на сообщение « с 3 лет берут на гимнастику в центре... »
    #1058
    Старожил Аватар для SashaLand
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    СЕВЕРная группировка
    Сообщений
    1 283

    Цитата Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
    Хочу услышать отзывы о хореогрфическом коллективе "Юность" ДДТ на Мечникова. У кого-то есть такая информация?
    Мы три года уже там занимаемся. Лично мне очень нравится. А вот доча моя не хочет в след.году туда опять ходить Ну это просто ей скучновато на классической хореографии, ей хотца что-ндь поритмичнее и посовременнее...вот озадачены куда пойти

  9. #1059
    Элита Аватар для elza83
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    2 500

    Цитата Сообщение от Пакахонтас Посмотреть сообщение
    Добрый день.Кто-нибудь знает,где есть кружки по валянию шерсти?

    Клуб"Парус"

    улица Ушинского, дом 35/1
    (ст./м. "Гражданский проспект

  10. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #1060
    Частый гость
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    98

    девочки подскажите,а что за центр светлана на мужества,нам 3 годика,хотим с сентября пойти на хореографию
    живем около максидома на гражданском.
    киньте ссылку на них. плз.
    скока раз занятия,в какое время и скока стоит.

Страница 106 из 955 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •