Страница 308 из 955 « Первая  «  208258298304305306307308309310311312318358408808 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #3071
    Banned
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    метро Пр. Просвещения
    Сообщений
    8 118

    Цитата Сообщение от Mashutka86 Посмотреть сообщение
    Напишите потом, пожалуйста, что дети делают на занятиях. Очень интересно)
    Если меня пустят посмотреть - то напишу.

    Цитата Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
    А куда вы на футбол ходите? На севере? или на Петровский?
    пока в школу ул. Сантьяго-де-Куба. С сегодняшнего дня тренер сменился . Было собрание. Со слов мужа нашего вроде пока оставляют. УРА!

  2. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #3072
    Banned
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    метро Пр. Просвещения
    Сообщений
    8 118

    пардон, но я всё о своём:

    Думаю будет что-то типа ЭТОГО: Если так, и парню моему понравится, то я буду только рада.

    http://www.youtube.com/watch?v=NOsauFLTSGI

  3. #3073

    [QUOTE=vishenkamoya;92194033]Девочки,кто ходит в ЦВР Академический что на Вавиловых?Хотим туда на танцы в след. году ходить-но там так много разных вариантов,что аж растерялась!Поделитесь впечатлениями![QUOTE]

    мы бросили в сентябре, отходили 2 года. Не блестали, в продвинутую группу не попали. Значимого эффекта не заметила, да и что может преподаватель, когда в группе 30 детей (или даже больше). Допускаю, что к гибким, пластичным девочкам отношение другое. Мою дочь "не замечали", не хвалили, а ей это очень надо было. И все же мне было жалко, когда она объявила, что не хочет ходить туда.

  4. ответ для Vik&V , на сообщение « С удовольствием бы пошли, на песке ни... »
    #3074
    Banned
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    у Родео
    Сообщений
    819

    Цитата Сообщение от Вика и Влада Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы пошли, на песке ни разу не рисовали, думаю очень увлекательно, но нам 8 лет, я смотрю у Вас малыши собираются.
    1 место на 19ч у них еще есть! приходите- мы уже 3ий раз идем,
    пс во всяком случае на данный момент у них объявлеие об одном свободном месте, возраст не важен, я сама с удовольствием рисую

    тел клуба 940-59-23

  5. ответ для Le Soleil , на сообщение « [QUOTE=vishenkamoya;92194033]Девочки,кто... »
    #3075
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    [QUOTE=Le Soleil;92208015][QUOTE=vishenkamoya;92194033]Девочки,кто ходит в ЦВР Академический что на Вавиловых?Хотим туда на танцы в след. году ходить-но там так много разных вариантов,что аж растерялась!Поделитесь впечатлениями!

    мы бросили в сентябре, отходили 2 года. Не блестали, в продвинутую группу не попали. Значимого эффекта не заметила, да и что может преподаватель, когда в группе 30 детей (или даже больше). Допускаю, что к гибким, пластичным девочкам отношение другое. Мою дочь "не замечали", не хвалили, а ей это очень надо было. И все же мне было жалко, когда она объявила, что не хочет ходить туда.
    Это в каком возрасте? А кто преподаватель?


  6. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #3076
    Ветеран Аватар для Юлия Ю
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    771

    Здравствуйте! Подскажите, куда можно отдать мальчика 2 г. 8 мес. на спорт или танцы недалеко от метро пр. Просвещения?
    Ходили месяц на ритмопластику в Ассорти на Асафьева, но не понравилась тренер. Сынок начинал плакать, когда начинались танцы, а она просто продолжала тренировку, не пыталась успокоить. Я понимаю, что это не входит в её обязанности, но всё-таки ребёнка в таком возрасте нужно заинтересовать и на первых занятиях уделить побольше внимания для его адаптации. При этом 2 раза занятия заменяла другая тренер, которая нашла общий язык с малышом и ему нравилось.

  7. ответ для sekunda , на сообщение « [QUOTE=Le... »
    #3077

    [QUOTE=sekunda;92232343][QUOTE=Le Soleil;92208015]
    Цитата Сообщение от vishenkamoya Посмотреть сообщение
    Девочки,кто ходит в ЦВР Академический что на Вавиловых?Хотим туда на танцы в след. году ходить-но там так много разных вариантов,что аж растерялась!Поделитесь впечатлениями!

    Это в каком возрасте? А кто преподаватель?
    Демидова, отходили в возрасте 5-6 лет, в 7 бросили. В прошлом году реально была группа 30-35 детей, в этом нашу группу на 2 разбили.

  8. #3078
    Участник Аватар для Слива
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, куда можно отдать мальчика 2 г. 8 мес. на спорт или танцы недалеко от метро пр. Просвещения?
    Попробуйте сюда http://curaj-circus.ru/

  9. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #3079
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Никто не знает, как дела с газпромовским бассейном на Энгельса-Хошимина?

  10. ответ для Августа , на сообщение « Никто не знает, как дела с... »
    #3080
    Banned
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    метро Пр. Просвещения
    Сообщений
    8 118

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Никто не знает, как дела с газпромовским бассейном на Энгельса-Хошимина?
    Он по адресу ул. Асафьева будет. Обещали в конце января запустить. Представляю, какая там очередь из желающих выстроится!

Страница 308 из 955 « Первая  «  208258298304305306307308309310311312318358408808 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •