Страница 350 из 955 « Первая  «  250300340346347348349350351352353354360400450850 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для E-Va , на сообщение « что за Арлекин? В академии талантов нам... »
    #3491
    Ветеран Аватар для Slimfit
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Somewhere
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от E-Va Посмотреть сообщение
    что за Арлекин? В академии талантов нам не понра. Пока записались около дома - у метро Просвещения. Туда по наводке друзей - как говорится "за педагогом"
    А можно тут или в личку про ваш вариант, а то у просвета только Академию нашла. Расскажите что вам у них не понравилось? Можно тоже в лс(я у них как и в арлекине не была, выбираю цену/расписание/месторасположение).http://vk.com/club39114066 вот арлекин в контакте. Сегодня цену узнала-на 800р дешевле талантов за те же 2часа.
    "you become responsible, forever, for what you have tamed."

  2. ответ для Slimfit , на сообщение « А можно тут или в личку про ваш... »
    #3492
    Участник
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от vista__ Посмотреть сообщение
    А можно тут или в личку про ваш вариант, а то у просвета только Академию нашла. Расскажите что вам у них не понравилось? Можно тоже в лс(я у них как и в арлекине не была, выбираю цену/расписание/месторасположение).http://vk.com/club39114066 вот арлекин в контакте. Сегодня цену узнала-на 800р дешевле талантов за те же 2часа.
    у меня всё время было чуство, что им только деньги нужны. Да и дочке не очень нравилось - говорила - скучно мы попробуем с педагогом, которого нам посоветовали. У меня цели - актрису вырастить нет, а так - для уверенности в себе + память развивается, голос.... ну... для общего развития, короче.

  3. ответ для E-Va , на сообщение « у меня всё время было чуство, что им... »
    #3493
    Ветеран Аватар для Slimfit
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Somewhere
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от E-Va Посмотреть сообщение
    у меня всё время было чуство, что им только деньги нужны. Да и дочке не очень нравилось - говорила - скучно мы попробуем с педагогом, которого нам посоветовали. У меня цели - актрису вырастить нет, а так - для уверенности в себе + память развивается, голос.... ну... для общего развития, короче.
    Вот этого я и боюсь- когда деньги важнее. Я для сына ищу и тоже для уверенности в себе.
    "you become responsible, forever, for what you have tamed."

  4. ответ для nisa , на сообщение « Добрый день, посоветуйте пожалуйста в... »
    #3494
    Мега-элита Аватар для Ксена
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    СПб, Дрезденская
    Сообщений
    4 992

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    а Вы не знаете с какого возраста в Твист берут?
    У меня дочка ходит туда, но в школу раннего развития Успех. У них там всё вместе - фитнес, музыка, английский, рисование и прочее. А вот именно танцев, как таковых и нет.
    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    и ещё вопрос по Твисту. Там это считается проф. обучением или любительским?
    Вроде с 4-х лет, дошкольники занимаются платно.
    Если я правильно понимаю, то это не профессиональное обучение.
    [IMG]http://s7.**********/09f2dd581d7f8de582630747f64609df.gif[/IMG]

  5. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #3495
    Старожил Аватар для Emeraldie
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 172

    Всем привет! подскажите, пожалуйста, занятия по рисованию для 6-ти летнего мальчика в районе Академки. Хотелось бы к какому-нибудь хорошему педагогу попасть, нет задачи вырастить художника, главное, чтобы удовольствие от процесса было
    И такой же вопрос про танцы - нам не ради спортивных успехов, а в качестве "общеукрепляющего"

  6. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #3496
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    6 070

    Подскажите кто знает-английский в районе метро Удельная есть гденибудь для дошкольников? ДДт Олимп и его филиалы-там есть? Пока не могу никуда дозвониться(((
    Или может есть у кого знакомый препод на дому на удельной?

  7. ответ для Emeraldie , на сообщение « Всем привет! подскажите, пожалуйста,... »
    #3497
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 729

    Цитата Сообщение от Emeraldie Посмотреть сообщение
    Всем привет! подскажите, пожалуйста, занятия по рисованию для 6-ти летнего мальчика в районе Академки. Хотелось бы к какому-нибудь хорошему педагогу попасть, нет задачи вырастить художника, главное, чтобы удовольствие от процесса было
    И такой же вопрос про танцы - нам не ради спортивных успехов, а в качестве "общеукрепляющего"
    Мы на танцы ходили в прошлом году в Дом ученых в лесном(в парке Политеха) к Олесе Владимировне в Отражение. Там же(в ДУ) была группа по рисованию, но преподаватель ушла в декретный отпуск(вроде так писали Возможно будет кто то другой заниматься.

  8. #3498
    Наш человек Аватар для satin
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    там где ДОМ и СЕМЬЯ )))
    Сообщений
    5 091

    Цитата Сообщение от irina_lll Посмотреть сообщение
    Мы на танцы ходили в прошлом году в Дом ученых в лесном(в парке Политеха) к Олесе Владимировне в Отражение. Там же(в ДУ) была группа по рисованию, но преподаватель ушла в декретный отпуск(вроде так писали Возможно будет кто то другой заниматься.
    танцы точно будут, и судя по расписанию - в ДУ берут новых преподавателей рисования ... но мы пропустим годик, есть надежда, что Ольга Сергеевна вернется )))

  9. ответ для queenann , на сообщение « Подскажите кто знает-английский в... »
    #3499
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 719

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает-английский в районе метро Удельная есть гденибудь для дошкольников? ДДт Олимп и его филиалы-там есть? Пока не могу никуда дозвониться(((
    Или может есть у кого знакомый препод на дому на удельной?
    Есть филиал Олимпа-ДДТ Дружба
    Английский в расписании значился...
    Находится на Энгельса 55б вроде

  10. #3500
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 719

    Цитата Сообщение от satin Посмотреть сообщение
    танцы точно будут, и судя по расписанию - в ДУ берут новых преподавателей рисования ... но мы пропустим годик, есть надежда, что Ольга Сергеевна вернется )))
    Ого!Ольга Сергеевна в декрете?..год к ней с удовольствием ходили.

    А я вот ломаю голову
    Мы год отучились в Доме Ученых английскому.
    очень нравилось: учительница,сам процесс-с радостью ходили..ну и толк есть
    Прошли Happy House 1ступень
    В этом году начинается подготовка в школе, среди прочих предметов тоже будет английский (по полчаса 2раза в неделю)
    Какая программа-неизвестно,понятно с нуля
    Вот думаю -продолжить ходить в Дом Ученых,перейти на 2 ступень,либо уже придерживаться школьной программы?
    Или отходить только в ДУ,а на подготовке игнорировать этот предмет,все равно в школе будут преподавать англ только со второго класса
    (Бред,зачем дошколят на подготовке начинать обучать англ,потом год перерыва,а потом опять все с нуля в рамках школьной программы???)
    Немаловажен и финансовый вопрос-и на подготовке и в ДУ надо будет платить...
    Надо уже перерегистрироваться в ДУ,а я не знаю ,что делать...((((

Страница 350 из 955 « Первая  «  250300340346347348349350351352353354360400450850 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •