Страница 503 из 955 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для Dinny , на сообщение « спасибо большое, посмотрю.. но туда не... »
    #5021
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
    спасибо большое, посмотрю.. но туда не очень удобно добираться
    У вас еще на Ушинского в СДЮШОР есть черлидинг http://cheerleading.spb.ru/our-teams/item/51-lighters читала не плохие отзывы...

  2. #5022
    Наш человек Аватар для Greezly80
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    6 385

    Цитата Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать где лучше кружки в клубе пионер на углу просвещения и культуры или в ЦЭВе на ольги форш (в 128 школе)?
    Понимаю, что вопрос может странноватый, но вдруг у кого-то есть отзыв, положительное или негативное впечатление от одного или другого места. Была бы очень признательна.
    Могу про Пионер рассказать.
    Дочка прошлый год ходила - ей очень нравилось. Ходила на роспись, на вокал и на танцы. На танцах много выступлений и требовательный педагог, но лично мне нравится .
    Особенно чудесная Галина Ивановна - преподаватель росписи по дереву
    И обстановка в клубе доброжелательная. Можно привести ребенка и оставить на час или два ))
    Вот вернемся в Питер и снова начнем заниматься!

  3. ответ для Greezly80 , на сообщение « Могу про Пионер рассказать. Дочка... »
    #5023
    Элита Аватар для Lvitsa
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от Greezly80 Посмотреть сообщение
    Могу про Пионер рассказать.
    Дочка прошлый год ходила - ей очень нравилось. Ходила на роспись, на вокал и на танцы. На танцах много выступлений и требовательный педагог, но лично мне нравится .
    Особенно чудесная Галина Ивановна - преподаватель росписи по дереву
    И обстановка в клубе доброжелательная. Можно привести ребенка и оставить на час или два ))
    Вот вернемся в Питер и снова начнем заниматься!
    А расскажите поподробнее, там всё платно?

  4. ответ для Lvitsa , на сообщение « А расскажите поподробнее, там всё... »
    #5024
    Наш человек Аватар для Greezly80
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    6 385

    Цитата Сообщение от Lvitsa Посмотреть сообщение
    А расскажите поподробнее, там всё платно?
    бесплатно.
    есть платные занятия англ, и еще что-то.
    а так на материалы в начале года сдали один раз и все.
    Ну костюмы за свой счет, от этого не убежать. А танцы педагог ставит замечательные. народные, т.е. разных стран. Старшие группы эффектно выступают всегда.

  5. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #5025
    Частый гость
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    48

    Девочки подскажите пожалуйста,нам 4 года.Хочу отдать в хореографию.Где это возможно в районе просвета культуры,где еще не закончился набор.Вижу что очень много всего,но хочется более профессиональный,может в ансамбль какой...кто знающий,пооветуйте)))

  6. #5026

    Цитата Сообщение от Урса Вельдис Посмотреть сообщение
    А на 1 страничке ничего не нашли? тут есть некоторые единоборства.
    Спасибо!!!!

  7. ответ для Ivan_ov , на сообщение « Спасибо!!!! »
    #5027
    Элита
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 649

    Девочки,пока не осилила весь топ,подскажите в районе Удельной есть какие-то развивающие центры ,типа подготовки к школе и английский,для 5 леток? Очень надо!!!

  8. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #5028
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Девушки, помогите, пожалуйста, найти танцы для девочки 2.7. Пошли на Ушинского в Танцующий мир, но нам по времени неужобно совсем


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  9. #5029
    Космонавт Аватар для Юлианка)))
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Учительская, 18, корп.1
    Сообщений
    24 104

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    узнавала-2800 за 2р в неделю,по мне это дорого,учитывая ко-во детей и что все хотят куда-нибудь ходить(ищу трехлетке своей танцы подешевле....Старшие дочки ходят на танцы бесплатно,сын за 2т на карате ходит...
    А куда у вас старшие дочки на танцы ходят бесплатно? Моей 6 лет, не складывается со спортивной гимнастикой. Хотим на танцы. Ну или не дорого. Куда можно податься? Район Гражданки и Просвета

  10. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #5030
    Элита Аватар для МаNYSHA
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    метро Академическая
    Сообщений
    2 133

    Может кто знает где еще есть рисование для 6-летки в районе метро Академическая, кроме ЦВР на Вавиловых?
    Мы пошли в ЦВР, очень нравится ребенку, но занятия стали совпадать с подготовкой к школе, и рисовать хочет. Перейти к другому педагогу говорят никак, все занято, вот ищу что-то другое рядом.

Страница 503 из 955 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •