Страница 650 из 955 « Первая  «  150550600640646647648649650651652653654660700750 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для Jeanna*** , на сообщение « МИР на Энгельса 133, там хореография,... »
    #6491
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    МИР на Энгельса 133, там хореография, такие кнопочки ходят, педагога не знаю как зовут, блондинка лет за 40, они потом постарше знаю выступают на отчетных концертах, знакомые хвалят - очень довольны. Там летом на вахте журнал для записи в кружки был, в сентябре день открытых дверей и на пробное занятие можно прийти вроде.
    Наталья Владимировна ее зовут. Моя дочка у нее начинала, ей очень нравилось.

  2. ответ для IrinaDD , на сообщение « Наталья Владимировна ее зовут. Моя... »
    #6492
    Ветеран Аватар для Nadezhda797
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Пр-т Художников (Озерки)
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    Наталья Владимировна ее зовут. Моя дочка у нее начинала, ей очень нравилось.
    Спасибо за информацию.

  3. ответ для Jeanna*** , на сообщение « МИР на Энгельса 133, там хореография,... »
    #6493

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    МИР на Энгельса 133, там хореография, такие кнопочки ходят, педагога не знаю как зовут, блондинка лет за 40, они потом постарше знаю выступают на отчетных концертах, знакомые хвалят - очень довольны. Там летом на вахте журнал для записи в кружки был, в сентябре день открытых дверей и на пробное занятие можно прийти вроде.
    Делаешь отличную рекламу, Жан
    Моя кнопочка уже 4 года у этого педагога оттанцевала Начинали с 5 лет, но берет она и раньше деток.
    Очень нравится моей дочке там заниматься, будем и дальше ходить к Наталье Владимировне.

  4. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #6494
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Подскажите, пожалуйста, а где есть легкая атлетика и с какого возраста берут? Нашла только третью спортшколу, но там, как я поняла, с 9 лет что ли?

  5. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #6495
    Частый гость
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    76

    Ребенок 5,5 лет очень интересуется химией, опытами. Может есть кружки какие-то или что-нибудь подобное?

  6. ответ для Discоvery , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а где есть... »
    #6496
    Активный участник Аватар для mariya9
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Голову с плеч! Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а где есть легкая атлетика и с какого возраста берут? Нашла только третью спортшколу, но там, как я поняла, с 9 лет что ли?
    Посмотрите Школу Алексеева на Раевского

  7. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #6497
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    девочки, куда отдать ребенка в бассейн в районе м. Проспект Просвещения ?

    газпром не предлагать

    ищу доброго тренера, который не сидит не лавочке и не ловит мух, а ведет занятие по-человечески

    приглядываюсь к бассейну на фомина - феникс клуб - смущает только маленький бассейн и отсутствие отзывов

    дочери 9 лет, опыт в бассейне два года

  8. #6498
    Активный участник Аватар для Кыса
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    То тут, то там :-)
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Meryem Посмотреть сообщение
    девочки, куда отдать ребенка в бассейн в районе м. Проспект Просвещения ?

    газпром не предлагать

    ищу доброго тренера, который не сидит не лавочке и не ловит мух, а ведет занятие по-человечески

    приглядываюсь к бассейну на фомина - феникс клуб - смущает только маленький бассейн и отсутствие отзывов

    дочери 9 лет, опыт в бассейне два года
    Могу рассказать про Феникс. Возможно, информация устаревшая. Год назад там работали два тренера - Аня и Екатерина Борисовна. Аня - тренер "западного образца", так сказать... уважение к детям, индивидуальный подход, сама во время занятия находится с детьми в воде, но она очень мягкая и как тренер больше подходит для малышей (и мне кажется, она уже там не работает). Екатерина Борисовна - это жандарм, тренер для трудных мальчиков, которые душат кошек в свободное от бассейна время. Она там как хозяйка этого комплекса себя ведет, орет в голос на детей. Лично я видела, как она унижала "особого" мальчика на занятии. Администраторы перед ней стелятся, заискиваются - т.е. если Екатерина Борисовна не в духе, то будете виноваты вы и ваш ребенок. Сама она особо не утруждается, только тренирует голосовые связки. Но кому-то и такие нравятся тренеры. Она, вероятнее всего, там работает и будет работать.
    На счет самого бассейна - вода теплая, это большой плюс, сам бассейн небольшой. Вообще ходят туда и взрослые и дети, все вместе (семьями, индивидуально и как угодно). Есть сауна. Есть все приспособления для обучения плаванию и для игр на воде. Уборка регулярная.
    Если у кого есть актуальная на сегодня информация о Фениксе, с удовольствием послушаю.

  9. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #6499
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    спасибо большое за отзыв ! буду иметь в виду всю информацию

  10. #6500
    Участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    120

    Посмотрите СК "Феникс"

    Ст.метро «Пр.Просвещения».
    Сиреневый бульвар 23 к 2
    950-73-42
    Нежное личико,носик курносый сопит.
    Деньги,карьера- это неважное,важное рядышком спит...

Страница 650 из 955 « Первая  «  150550600640646647648649650651652653654660700750 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •