Страница 704 из 955 « Первая  «  204604654694700701702703704705706707708714754804 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7031

    Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего индивидуального тренера по плаванью и восточным единоборствам!!!.. ходили больше пол года в 71 поликлинику на групповые по плаванью .. толку ноль.. даже брызг боится((
    Территориально - Выборгский район

  2. #7032
    Элита Аватар для IA84
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 714

    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего индивидуального тренера по плаванью и восточным единоборствам!!!.. ходили больше пол года в 71 поликлинику на групповые по плаванью .. толку ноль.. даже брызг боится((
    Территориально - Выборгский район
    фреш фитнес не рассматривали, мы не ходили, но не одного плохого отзыва по обучению детей плаванью я не слышала

    Как правильно воспитывать детей знаю только те, у кого их нет!!!

  3. ответ для IA84 , на сообщение « фреш фитнес не рассматривали, мы не... »
    #7033

    Цитата Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
    фреш фитнес не рассматривали, мы не ходили, но не одного плохого отзыва по обучению детей плаванью я не слышала
    я такого даже не знаю .. обязательно посмотрю.. спасибо!! .. на Тореза Олимп открывался, но там вроде дорого как-то и занятия только днем.. вобщем пока ищу

  4. #7034
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего индивидуального тренера по плаванью и восточным единоборствам!!!.. ходили больше пол года в 71 поликлинику на групповые по плаванью .. толку ноль.. даже брызг боится((
    Территориально - Выборгский район
    Зачем индивидуально? в СДЮШОР 3 много хороших тренеров, научат 100% плавать) главное ходить не пропускать.
    восточные для начинающих индивидуально вообще ни о чем... у них спарринги - с кем он будет "биться"? там как раз партнеры важны. Смотря какое единоборство интересует.

  5. #7035
    Наш человек Аватар для asminka
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полное закадье
    Сообщений
    8 012

    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    Девочки, наш тренер по роликам набирает группу .. будет арендовать помещение в зависимости от того, сколько человек будет
    тренер супер!! нашему 5 лет.. катались летом.. за 8 занятий научил довольно хорошо ездить.. теперь с ним очень хотим продолжить..если интересно, присоединяйтесь
    А где именно в Выборгском районе планируется? Поделитесь, пожалуйста, контактами тренера! Мой очень на ролики хочет Но не знаю, как пойдет, не пробовали еще.

  6. #7036
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    575

    Цитата Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
    вы насколько дней хотите купить?сколько человек в группе получается?мы оч часто болеем-нам это интересно с кем-то поделить
    там на месяц абонемент. Мы на 20 дней взяли уже. Уж по 10 дней то точно оходим за месяц. Может ещё кого к себе в компанию возьмём.

  7. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7037
    Старожил
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    теперь Удельная
    Сообщений
    1 398

    Мне тоже ролики интересны, но важно место (время) т.к график плотный...

  8. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7038
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    Попробую еще раз спросить, вдруг кто-то откликнется - ищу тренера по плаванию в бассейне: должна быть доброй и внимательной к детям
    Может кто-нибудь знает такую даму?

    Мы раньше на Ваське жили, там хорошая тренер была, а сейчас в ФТШ пошли в бассейн, уже двух тренеров сменили - дочери непременно добрая нужна, а иначе отказывается ходить (((( просто караул какой-то

  9. #7039
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    12 005

    Цитата Сообщение от Meryem Посмотреть сообщение
    Попробую еще раз спросить, вдруг кто-то откликнется - ищу тренера по плаванию в бассейне: должна быть доброй и внимательной к детям
    Может кто-нибудь знает такую даму?

    Мы раньше на Ваське жили, там хорошая тренер была, а сейчас в ФТШ пошли в бассейн, уже двух тренеров сменили - дочери непременно добрая нужна, а иначе отказывается ходить (((( просто караул какой-то
    а в фтш злые?? как это выражается?

  10. ответ для Киш-Миш , на сообщение « а в фтш злые?? как это выражается? »
    #7040
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    а в фтш злые?? как это выражается?
    требовательные )))
    На каждого тренера свой ученик - мы ищем "своего"
    Что поделать, у дочери такой бзик.....

    я так понимаю, что девочек женщины тренируют
    мы перешли к Нефедову - а толку - он больше с мальчишками

Страница 704 из 955 « Первая  «  204604654694700701702703704705706707708714754804 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •