Страница 747 из 955 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. #7461
    Мега-элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4 145

    Цитата Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
    Мы ходим в клуб Интерес на пр. Просвещения, преподаватель Арсентьевна, очень хороший педагог, участвуем в конкурсах...
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от khanna Посмотреть сообщение
    теперь ищем на гражданке
    Если найдёте, напишите, пожалуйста. Нам на Гражданке удобно.

  2. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7462

    Всем привет! Прошу вашего совета. Моему сыну 12 лет, хочу записать его в какой-нибудь кружок. Но есть проблема: врачи не рекомендуют активные виды спорта.
    Мальчик у меня очень смышленый и довольно подвижный, не хочется, чтобы он бродил без дела по улицам или что ещё хуже, часами сидел за компьютером.
    Какие кружки посоветуете?

  3. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7463
    Активный участник Аватар для An4a
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    321

    Девочки, подскажите какую-нибудь спортивную секцию в Калининском или сопредельными районами для 3хлетки. Ребёнок тянется к спорту, развит физически- но из просмотренного берут с 4,5-5 лет...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для An4a , на сообщение « Девочки, подскажите какую-нибудь... »
    #7464
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от An4a Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите какую-нибудь спортивную секцию в Калининском или сопредельными районами для 3хлетки. Ребёнок тянется к спорту, развит физически- но из просмотренного берут с 4,5-5 лет...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    можете попробовать роллершколу, если ребенок проявит интерес. У них нет жесткого ограничения по возрасту. https://vk.com/rollingwave

  5. ответ для IrinaDD , на сообщение « можете попробовать роллершколу, если... »
    #7465
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 730

    в ДДТ Союз на пр. Раевского каждый чт. и вс. по вечерам занимаются на беговелах - совсем малыши))) думаю, тоже школа какая-нибудь арендует, у молодого тренера на майке написано Павел или Роман тренер очень хороший, не смотря на возраст

  6. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7466
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    А кто-нибудь водил деток на художественную гимнастику или акробатику в клуб 2*2 на Бутлерова? Очень подкупает то, что прямо в нашем доме, но переживаю за качество занятий.

  7. ответ для Stef2009 , на сообщение « Девушки, подскажите гимнастику в... »
    #7467

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите гимнастику в озерках ( будем жить на сикейроса). 7 лет, занимались год в хорошей школе.


    Отправлено с моего PSP5502DUO через Tapatalk
    Художественная гимнастика есть на пр. Художников 24. В здании школы №120. Клуб "Альтаир", клуб серьезный, мы ушли оттуда, т.к. нам стало тяжело заниматься, нет данных.

  8. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7468

    В школу спортивной акробатики "Лидер",по адресу: Гражданский проспект,111 к2 , ведётся набор детей 4 -15 лет. Количество мест ограничено,успейте записать своего ребёнка на просмотр, по телефону: 89217734640
    Группа вконтакте: https://vk.com/lideracro

  9. #7469

    Цитата Сообщение от Irina186 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пож,никто не водит детишек 4-х лет на шахматы в районе Просвещения-Гражданка?Очень бы хотелось услышать отзывы .Нашла пока только на Богатырском,но очень не хочется на Пионерку ездить.Заранее огромное спасибо!
    А какой адрес на Пионерской, подскажите, пожалуйста и название. Спасибо!

  10. ответ для redis , на сообщение « в ДДТ Союз на пр. Раевского каждый чт.... »
    #7470
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    в ДДТ Союз на пр. Раевского каждый чт. и вс. по вечерам занимаются на беговелах - совсем малыши))) думаю, тоже школа какая-нибудь арендует, у молодого тренера на майке написано Павел или Роман тренер очень хороший, не смотря на возраст
    это школа беговелов Молния https://vk.com/molniaspb
    Мы туда одно время ходили, занятия интересные, нам нравилось

Страница 747 из 955 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •