Страница 749 из 955 « Первая  «  249649699739745746747748749750751752753759799849 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. #7481
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Irishka. Brain Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом. Переезжаем в Калининский район и ничего тут не знаю нам нужно плавание для мальчика 6 лет и желательно девочке с 4-х. Сын до этого 2 года в Невскую волну отходил. На воде держится и умеет на небольшие расстояния плавать. Куда податься?
    А где именно вы жить будете,у меня ребенок отходил в Екатерининский бассейн,сейчас вот в спортшколу отборы прошли

    Я- Оксана

  2. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7482
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 038

    Подскажите -- есть ли какие-то кружки МУЛЬТИПЛИКАЦИИ. Но так, чтобы это было не компьютерная графика а именно лепка-рисование, а потом уже создание из сделанного своими руками мультиков? Живем в Озерках -- поэтому адекватное расстояние интересует. Ребенку 9 лет

  3. ответ для imjrek , на сообщение « Подскажите -- есть ли какие-то кружки... »
    #7483
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    Подскажите -- есть ли какие-то кружки МУЛЬТИПЛИКАЦИИ. Но так, чтобы это было не компьютерная графика а именно лепка-рисование, а потом уже создание из сделанного своими руками мультиков? Живем в Озерках -- поэтому адекватное расстояние интересует. Ребенку 9 лет
    Вот здесь есть https://vk.com/artideti

  4. ответ для imjrek , на сообщение « Подскажите -- есть ли какие-то кружки... »
    #7484
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    Подскажите -- есть ли какие-то кружки МУЛЬТИПЛИКАЦИИ. Но так, чтобы это было не компьютерная графика а именно лепка-рисование, а потом уже создание из сделанного своими руками мультиков? Живем в Озерках -- поэтому адекватное расстояние интересует. Ребенку 9 лет
    еще в дк суздальский есть мультипликация, но как там занятия проходят не знаю

  5. ответ для Meryem , на сообщение « еще в дк суздальский есть... »
    #7485
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 038

    Цитата Сообщение от Meryem Посмотреть сообщение
    еще в дк суздальский есть мультипликация, но как там занятия проходят не знаю
    там создается все только на компьютере -- узнавали
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  6. ответ для IrinaDD , на сообщение « Вот здесь есть https://vk.com/artideti »
    #7486
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 038

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    Вот здесь есть https://vk.com/artideti
    спасибо. Про Карандаши знаю, но там платно. В 9 лет за столько приходится платить, что еще один кружок платно просто не потянем
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  7. ответ для NEWSIK , на сообщение « вот здесь ... »
    #7487
    Старожил Аватар для SofyaPlaksina
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
    вот здесь есть ушу на Академке.
    А вы были на зантиях? Как оно там?
    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. (С)

  8. ответ для SofyaPlaksina , на сообщение « А вы были на зантиях? Как оно там? »
    #7488
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    24 479

    Цитата Сообщение от SofyaPlaksina Посмотреть сообщение
    А вы были на зантиях? Как оно там?
    нет, собираемся с сентября попробовать
    есть еще в Академии фитнеса
    но я ездить не хочу, там нам ближе.
    Два любимых сыночка: декабренок 2007 и декабренок 2012
    @@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@

  9. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7489
    Ветеран Аватар для nikasan
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    752

    Здравствуйте, подскажите танцы для девочки 4года. Чтоб и цена адекватная, и преподаватели сильные и перспектива неплохая. Вот как то так)))желательно район метро просвещения

  10. ответ для nikasan , на сообщение « Здравствуйте, подскажите танцы для... »
    #7490
    Ветеран Аватар для Либочка
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от nikasan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите танцы для девочки 4года. Чтоб и цена адекватная, и преподаватели сильные и перспектива неплохая. Вот как то так)))желательно район метро просвещения
    Добрый день!
    Моя четырехлетка ходит в Дэнс Хаус, правда это на Удельной. Нам нравится, преподаватель отличный )

Страница 749 из 955 « Первая  «  249649699739745746747748749750751752753759799849 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •