Страница 753 из 955 « Первая  «  253653703743749750751752753754755756757763803853 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7521
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Калейдоскоп на Луначарского



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Dоnut , на сообщение « платно, конечно бесплатно в Парусе, но... »
    #7522
    Мега-элита Аватар для OeL
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 657

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    спасибочки!
    Парус рассматривала, но там в субботу занятия... отдыхать же надо - раз, бабушки-дачи - два... не до рисований)
    Рядом с эрудитом сад наш, но про Эрудит я забываю )))
    Цитата Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
    А в итоге где рисуете, на чем-ком остановились? В Эрудите и Лепирисуй -- я, так понимаю, платно?
    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    платно, конечно
    бесплатно в Парусе, но для школьников

    в Лепирисуй тоже по выходным занятия(
    В Парусе бесплатно для подростков, для младших школьников платно. В ЦЭВе при 128 школе бесплатно школьникам. Но там говорят не понятно что с преподавателями. Знакомые ходят, говорят один преподаватель хороший, другие не очень... В общем в сентябре узнаем что там и как.
    У нас получилось как - ребенок рисует и хочет рисовать. В 4-5года пошли в Эрудит. Нам нравилось, но наложилось на танцы и в 5-6лет мы ходили в Парус. Там были группы и на рабочей неделе дошколята, и в сб. Преподаватель Кисилева. Очень нам понравилось! Тут совсем по-другому чем в Эрудите - и пастелью рисовали, и из теста поделки делали, и кляксы какие-то из туши разрисовывали. Но - с сентября идем в школу и оказывается, что в Парусе младшим школьникам теперь платно и группы будут видимо в вечер совсем. Боюсь не удобно нам будет.
    В общем будем ждать сентября и расписания. Попробуем ещё сходить в ЦЭВ - там бесплатно (для школьников, для дошколят платно), еще скульптура вроде есть. И к Юле в Лепирисуй пойдем. У неё были на мастер-классах.Моей девице очень нравится, и она вообще именно к Юле собирается ходить с сентября. ))) Там тоже на неделе вроде будут группы, у неё все только формируется под желающих. В общем для нас все зависит от расписания.
    Ещё следует помнить, что в ЦЭВ и в Парус нужно будет покупать самим материалы все (вышло тысячи около тысячи у меня точно - ящик для хранения, пастель, гуашь, акварель, ватман, фартук с нарукавниками и т.д.), а в Эрудит и Лепирисуй - нет. Там все предоставляют.

    Поэтому я Вам советую раз Вы дошкольники узнать всюду стоимость, расписание, и сходить в Лепирисуй на бесплатный мастер-класс.
    А там уже решайте. В Эрудит можно в любой момент записаться, в Парус нужно заранее.

  3. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7523
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    А кто-нибудь знает что происходит: во всех пмк теперь только с 12 лет бесплатные занятия Бригантина, Атлант, вот Парус выше

  4. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7524
    Элита Аватар для LANOCHKA7
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    2 813

    Девочки, посоветуйте пожалуйста, танцы или гимнастику для 5,5 лет девочке недалеко от мужества. Ходили в дом учёных на танцы- что то не нравится мне их стиль. Пошли на гимнастику на гр.пр. у имопа- все подходит, но с осени они начнут записаться в бассейне политехе- нам неудобно из садика ее туда водить.на гражданском 7 сказали не будет коммерческой группы в этом году, а так было бы 100% удобно. Может кто ходил на танцы в клуб на Непокоренных 16? Что там? Спасибо.

  5. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7525
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    И нам посоветуйте, пожалуйста, гимнастику или танцы (скорее хореография) достойные на академической.

  6. ответ для РаSSVет , на сообщение « Девушки, а в районе Светлановской... »
    #7526
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 797

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Девушки, а в районе Светлановской площади не знаете, есть театральные студии? На удельной школу искусств знаю, еще на Асафьева,5, вроде, не плохая... нам бы поближе
    Зато 3 бассейна рядом)))
    В Союзе на Раевского раньше была. Для школьников бесплатно.

  7. #7527
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста, танцы или гимнастику для 5,5 лет девочке недалеко от мужества. Ходили в дом учёных на танцы- что то не нравится мне их стиль. Пошли на гимнастику на гр.пр. у имопа- все подходит, но с осени они начнут записаться в бассейне политехе- нам неудобно из садика ее туда водить.на гражданском 7 сказали не будет коммерческой группы в этом году, а так было бы 100% удобно. Может кто ходил на танцы в клуб на Непокоренных 16? Что там? Спасибо.
    в топе гинастики спросите, там всё знают http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7764811


    я вместо рисования на танцы ребёнка записала
    насчёт покупки материалов в бюджетных кружках - в курсе, это пугает в общем-то...
    и тоже заметила что с 12 стали бесплатные занятия... меня ещё огорчает что до 30 бесплатно.... мы в общем никак не проходим

  8. ответ для F!shka , на сообщение « В Союзе на Раевского раньше была. Для... »
    #7528

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    И нам посоветуйте, пожалуйста, гимнастику или танцы (скорее хореография) достойные на академической.
    На Вавиловых
    http://cvrakadem.ru/dlya_vas__rodite...ic_creativity/
    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    В Союзе на Раевского раньше была. Для школьников бесплатно.
    На Раевского...забыла про него)
    Спасибо!

  9. #7529

    Цитата Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста, танцы или гимнастику для 5,5 лет девочке недалеко от мужества. Ходили в дом учёных на танцы- что то не нравится мне их стиль. Пошли на гимнастику на гр.пр. у имопа- все подходит, но с осени они начнут записаться в бассейне политехе- нам неудобно из садика ее туда водить.на гражданском 7 сказали не будет коммерческой группы в этом году, а так было бы 100% удобно. Может кто ходил на танцы в клуб на Непокоренных 16? Что там? Спасибо.
    А гимнастика на Непокоренных Гражданский пр.,д.7 есть-спортшкола
    http://26.site.gov.spb.ru/otdelenie-...oj-gimnastiki/

  10. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7530
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    Подскажите где в районе Просвещения/Граждански/Академки есть Дом творчества где занимаются глиной (скульптура и т.п.).?
    для школьников.

Страница 753 из 955 « Первая  «  253653703743749750751752753754755756757763803853 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •