Страница 786 из 955 « Первая  «  286686736776782783784785786787788789790796836886 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. #7851
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от SofyaPlaksina Посмотреть сообщение
    Девушки, снова про бассейн. Где-то это уже обсуждалось, но не нашла ответа для себя. Ищу бассейн для ребенка без опыта вообще, 6 лет. Около Академки-Политехнической-Гражданского. Пока остановились на бассейна н Черкасова (шк 619). Первое занятие ребенок вышел в слезах, второе - выбежала в слезах не дожидаясь окончания занятия(((( Группы там делятся по возрасту, но не опыту. И, по словам дочки6 им сразу дают сожные задания из серии: легли на спину и поплыли. Может, там есть тренер по-мягче. В администрации мне сказали, что они все одинаковые... В общем, куда бы податься с таким вот неплавающим ребенком, которому надо от нуля и постепенно?
    Мы на Ушинского ходим с Балтикой, там же Нева спорт занимается

  2. #7852
    Старожил Аватар для SofyaPlaksina
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Мы на Ушинского ходим с Балтикой, там же Нева спорт занимается
    и как вам? Какой возраст, как тренер?
    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. (С)

  3. ответ для SofyaPlaksina , на сообщение « и как вам? Какой возраст, как тренер? »
    #7853
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от SofyaPlaksina Посмотреть сообщение
    и как вам? Какой возраст, как тренер?
    Нам 4, берут с 2 на бэби дайвинг.
    Тренера умницы, в психологическом плане.
    Насчёт обучения не знаю, в бассейн не пускают так что не видела что делают. Мы только начали ходить в группе.
    Занятие 40 мин зал, 30 минут вода

  4. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7854
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Мы пошли в бассейн в фтш на хлопина дом 8 корпус 3...ребенку оч. понравилось.А мне понравилось,что пока мало человек в группе, ходит (4),два тренера,мужчина и женщина,которые помогают детям и в душевых.

  5. #7855
    Элита Аватар для Настроенье
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    1 606

    Цитата Сообщение от SofyaPlaksina Посмотреть сообщение
    Девушки, снова про бассейн. Где-то это уже обсуждалось, но не нашла ответа для себя. Ищу бассейн для ребенка без опыта вообще, 6 лет. Около Академки-Политехнической-Гражданского. Пока остановились на бассейна н Черкасова (шк 619). Первое занятие ребенок вышел в слезах, второе - выбежала в слезах не дожидаясь окончания занятия(((( Группы там делятся по возрасту, но не опыту. И, по словам дочки6 им сразу дают сожные задания из серии: легли на спину и поплыли. Может, там есть тренер по-мягче. В администрации мне сказали, что они все одинаковые... В общем, куда бы податься с таким вот неплавающим ребенком, которому надо от нуля и постепенно?
    На брянцева, в биосвязь, к Татьяне Францевне, не пожалеете.
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. #7856

    Девушки,хочу порекомендовать прекрасную школу спортивных бальных танцев.Школа Дениса Горбачева "Эсперанса" на Руднева,23.
    https://vk.com/club22582526
    Очень добрый и веселый педагог Денис Станиславович.Занятия в игровой форме,сочитание танцев и подвижных игр.
    Ходили в прошлом году в группу дошколята 2 раза в неделю,но мы были самые маленькие.Сейчас нам 5 лет,хотим продолжать танцевать,но не набирается группа.Вчера были совсем одни на занятии.Очень обидно.Ищем команию девочек и мальчиков.

  7. #7857
    Активный участник Аватар для mamaViti
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Я видела бассейн, когда там еще воды не было (в августе еще). Мне очень понравился. Это не лягушатник. Раздевалки самые обычные.
    И да, у нас два тренера.

    З.ы.Алферова и Хлопина это два разных бассейна.

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Подскажите пожалуйста координаты бассейна в центре Алферова,не могу найти.Яндекс выдает бассейн на Хлопина.

  8. #7858
    Активный участник Аватар для mamaViti
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Марина15 Посмотреть сообщение
    Ходили на самбо в Газпромовский бассейн на Асафьева, б/п))))
    Спасибо.Попробовали пойти на футбол,но на бесплатное нас не взяли.Наверно,уже и здесь опоздали.

  9. #7859

    Цитата Сообщение от Чарма Посмотреть сообщение
    На брянцева, в биосвязь, к Татьяне Францевне, не пожалеете.
    Сколько людей, столько и мнений. Мы от Татьяны Францевны выходили в слезах, ходить к ней не смогли. А пошли туда по рекомендациям ЛВ.
    В итоге занимались в "Старте". На плаву держать научили за год.

  10. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7860
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 324

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, карате для 6-летки в районе Академической!

Страница 786 из 955 « Первая  «  286686736776782783784785786787788789790796836886 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •