Страница 787 из 955 « Первая  «  287687737777783784785786787788789790791797837887 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для mamaViti , на сообщение « Подскажите пожалуйста координаты ... »
    #7861
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от mamaViti Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста координаты бассейна в центре Алферова,не могу найти.Яндекс выдает бассейн на Хлопина.
    вот отдельная тема, там есть телефон и расписание:
    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение

  2. #7862
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
    Сколько людей, столько и мнений. Мы от Татьяны Францевны выходили в слезах, ходить к ней не смогли. А пошли туда по рекомендациям ЛВ.
    Аналогично. Выбрала ее по отзывам на ЛВ, а оказалось, что она орет на детей и пихает палкой в воде. Ребенок выходил в слезах. Ушли в бассейн в ФТШ. Там чудесно, и тренеры вменяемые, и атмосфера доброжелательная.

  3. #7863
    Элита Аватар для Настроенье
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    1 606

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Аналогично. Выбрала ее по отзывам на ЛВ, а оказалось, что она орет на детей и пихает палкой в воде. Ребенок выходил в слезах. Ушли в бассейн в ФТШ. Там чудесно, и тренеры вменяемые, и атмосфера доброжелательная.
    А мы и со старшим к ней ходили и с младшей сейчас к ней ходим. И оба с удовольствием.
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. #7864
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Мы ходили к ней на оздоровительное, ребёнок не жаловался, хотя она у меня тихоня.
    Остались довольны. Её многие рекомендуют, Францевну-то

  5. ответ для Dоnut , на сообщение « Мы ходили к ней на оздоровительное,... »
    #7865
    Наш человек Аватар для ~Nalima
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Д.Бедного / пр. Просвещения
    Сообщений
    8 135

    мы года три назад к ней сходили, ребенок пришел в слезах от того, что она кричала на другого мальчика, который не слушался. Пошли к другому тренеру — все было спокойно.

  6. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7866
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Спрошу еще раз про лед. Интересует хоккей, кто ходил куда? Нашла варианты на Бутлерова и в Гранд Каньоне. Возраст сейчас 3.8.

    И еще, подскажите, мамы аллергиков. СтОит ли в бассейн водить? У ребенка аллергический ринит, дома химией не пользуемся, беспокоит хлорирование воды. Какие отзывы?

  7. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7867
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Девочки, может кому-то пригодится. Если есть желающие пойти на рисование, лепку - есть замечательный кружок в Вымпеле на Лужской,10. Педагог замечательная, у меня ребенок в восторге. Они одно занятие рисуют, другое лепят. Детям интересно очень. Деток берут с 5 до 7 лет, занятия 2 раза в неделю (понедельник и четверг с 18.00 до 19.00). Сейчас еще набирают, есть места. В прошлом году мы не попали, не было мест, а в этом году желающих по записи было много, но пока не объявились... Так что вэлком а, стоимость в месяц 3200р. - 8 занятий

    еще, как раз на это время я там присмотрела для своей 3-летней музыкальный кружок "Маленький эльф" - танцуют и поют. Тоже приятная педагог. Тоже набирают малышей от 3-ех лет. Занятия 2 раза в неделю (можно 1 раз в неделю ходить) по вторникам и четвергам с 18 до 19.00 У меня старший в этом возрасте туда ходил на что-то подобное, ему нравилось)) для малышей самое то)

    кружков там много, но про другие не знаю. Танцы/хореография для деток постарше мне там не очень нравились, как и пение. Есть тхеквондо, теннис и много другого))

  8. #7868
    Мега-элита Аватар для Цветочек16
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 712

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    Девочки, может кому-то пригодится. Если есть желающие пойти на рисование, лепку - есть замечательный кружок в Вымпеле на Лужской,10. Педагог замечательная, у меня ребенок в восторге. Они одно занятие рисуют, другое лепят. Детям интересно очень. Деток берут с 5 до 7 лет, занятия 2 раза в неделю (понедельник и четверг с 18.00 до 19.00). Сейчас еще набирают, есть места. В прошлом году мы не попали, не было мест, а в этом году желающих по записи было много, но пока не объявились... Так что вэлком а, стоимость в месяц 3200р. - 8 занятий

    еще, как раз на это время я там присмотрела для своей 3-летней музыкальный кружок "Маленький эльф" - танцуют и поют. Тоже приятная педагог. Тоже набирают малышей от 3-ех лет. Занятия 2 раза в неделю (можно 1 раз в неделю ходить) по вторникам и четвергам с 18 до 19.00 У меня старший в этом возрасте туда ходил на что-то подобное, ему нравилось)) для малышей самое то)

    кружков там много, но про другие не знаю. Танцы/хореография для деток постарше мне там не очень нравились, как и пение. Есть тхеквондо, теннис и много другого))
    А не знаете для 2ух-леток там есть что-нибудь?


  9. #7869
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от Цветочек16 Посмотреть сообщение
    А не знаете для 2ух-леток там есть что-нибудь?

    по-моему, нет. Только с 3-ех видела

  10. ответ для Svetik78 , на сообщение « по-моему, нет. Только с 3-ех видела »
    #7870
    Мега-элита Аватар для Цветочек16
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 712

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    по-моему, нет. Только с 3-ех видела
    Спасибо!


Страница 787 из 955 « Первая  «  287687737777783784785786787788789790791797837887 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •