Страница 795 из 955 « Первая  «  295695745785791792793794795796797798799805845895 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для nbhji , на сообщение « смотрела, там бы идеально подошло. Но... »
    #7941
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
    смотрела, там бы идеально подошло. Но на наш возраст там только одна тётечка и суббота, а этот день нам совсем никак И как-то Сантьяго при записи отпугивает людей) При записи тетеньки всячески показывают, что они в новых детях не заинтересованы...меня этот момент смущает.
    я бы не с тетеньками общалась, а напрямую с преподавателем, но если вам все равно суббота не подходит, то и вопроса нет. у меня племянник здесь занимается http://center-okhta.spb.ru/%D0%BE%D1...%B8%D0%B9.html. Ему очень нравится. Но Вам наверное далековато.

  2. ответ для МурочкаЯ , на сообщение « От себя могу посоветовать: М.... »
    #7942
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 299

    Цитата Сообщение от МурочкаЯ Посмотреть сообщение

    Пр. Культуры 22 - студия Палитра - изо - Сорокина И.Н. Педагог от бога, дети очень довольны, занятие 45 минут.
    Это платная студия, я правильно поняла?
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  3. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7943
    Элита Аватар для Элинка-мальвинка
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Стоматолог Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток) подскажите шахматы на севере, плиз
    Пару лет назад занимались в спортшколе на Брянцева, хотим возобновить, но снова туда ходить не хотелось бы
    Подскажите почему не хотите на Брянцева?Мы бы хотели там заниматься,но сейчас берут если уже знает шахматы(((

  4. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7944

    В Токсово очень прогресстивный шахматный клуб . Занимаемся уже второй год .4 и 5 ноября проходил турнир в охра-парке , были очень достойные условия и хорошие призы. Всем участникам раздали билеты на каток и ,почему-то, на футбол ))))) но было все очень хорошо организовано на высоком уровне. На следующем турнире обещали приз поездка на смену в Артек .И из Девяткино или Марино удобней добираться чем в город.https://vk.com/clubkulturniycentrtoxovo

  5. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7945

    Всем привет. Приходите к нам на МК по росписи новогоднего пряника, 18 ноября в 12.00, м. Политехническая https://vk.com/mirekphotostudio?w=wall-152175908_89

  6. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7946
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Стоматолог Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток) подскажите шахматы на севере, плиз
    Пару лет назад занимались в спортшколе на Брянцева, хотим возобновить, но снова туда ходить не хотелось бы
    в Эрудите есть шахматы

  7. ответ для nbhji , на сообщение « подскажите, пожалуйста, может кто... »
    #7947
    Активный участник Аватар для kuka
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, может кто знает. Ищу что-нибудь из конструирования из бумаги - -чтобы и резали. и клеили, и в итоге что-то создавали. Имеется мальчик, руки с нужного места растут0 очень любит помастерить что-нибудь. 9 лет, для пилы-молотка-станка еще рановато. а руки требуют применения. Может есть кружок какой-нибудь в выборгском-калининском районах? Хотелось бы бесплатно, но с заинтересованным преподавателям.
    В цвр Калининского района на Вавиловых есть кружки начального технического моделирования (точные названия сейчас другие), там как раз они прекрасно занимаются бумажными моделями: развертки, в том числе сами рисуют, клеят, раскрашивают.

  8. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7948

    Добрый день, посоветуйте пожалуйста занятия по математике для первоклассника, в районе озерков-удельной. Спасибо

  9. #7949
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 016

    https://vk.com/math123
    у них несколько площадок, есть на Асафьева.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  10. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7950

    Ходим в mandarin club На есенина 1 детский театр.
    В программе театр и танцы,еще уроки этикета.

Страница 795 из 955 « Первая  «  295695745785791792793794795796797798799805845895 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •