Страница 800 из 955 « Первая  «  300700750790796797798799800801802803804810850900 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7991
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Девочки, куда можно бюджетно походить девочке 5 лет, часто болеем, много пропускаем, даже в саду от хореографии отказались(
    А хочется что б ребёнок развивался и физически и творчески.... Что б пропуски как то не сильно влияли на отставание от группы...
    Гражданка-Прометей.
    Спасибо

  2. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7992

    Цитата Сообщение от ЕленаРозищвили Посмотреть сообщение
    Привет. Я рекомендую вам репетиторов по подготовке к школе в "....". Занимались совсем немного, но сын поступил в хорошую школу без проблем.
    А разве теперь в хорошие школы берут только после занятий с репетиторами? вроде приемных экзаменов в первый класс не придумали еще

  3. ответ для Dоnut , на сообщение « Девочки, куда можно бюджетно походить... »
    #7993
    Активный участник Аватар для Olelya
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    Девочки, куда можно бюджетно походить девочке 5 лет, часто болеем, много пропускаем, даже в саду от хореографии отказались(
    А хочется что б ребёнок развивался и физически и творчески.... Что б пропуски как то не сильно влияли на отставание от группы...
    Гражданка-Прометей.
    Спасибо
    Мне кажется из таких занятий (чтобы пропуски не влияли) хорошо подходит рисование! Ребёнок может и рисовать дома. Мы сейчас ходим в изостудию,- очень нравится ребёнку! И она дома сама постоянно хочет рисовать. У нас небюджетная совсем изостудия, поэтому не посоветую )

  4. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7994
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, учителя по вокалу для шестилетки.
    Гражданка

  5. ответ для Olelya , на сообщение « Мне кажется из таких занятий (чтобы... »
    #7995
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Olelya Посмотреть сообщение
    Мне кажется из таких занятий (чтобы пропуски не влияли) хорошо подходит рисование! Ребёнок может и рисовать дома. Мы сейчас ходим в изостудию,- очень нравится ребёнку! И она дома сама постоянно хочет рисовать. У нас небюджетная совсем изостудия, поэтому не посоветую )
    спасибо))) в принципе тоже про изо думала, со спортом сложнее всё ж...

  6. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7996

    Девушки, добрый день

    Подскажите что-то для девочки 6,5 лет танцевальное. Но не бальное, а из современного, наверно это называется эстрадный танец. Спасибо

  7. ответ для че Джонни , на сообщение « Девушки, добрый день Подскажите... »
    #7997
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 016

    Студия Отражение в Доме Ученых
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  8. #7998
    Наш человек Аватар для Татка85
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 220

    Цитата Сообщение от МамУля78 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли в районе академической и Гражданский проспект курсы- занятия по фотографии и бильярд?
    Фотография в цвр есть, отличный преподаватель, была у него на курсах для взрослых
    Любовь не делает мир проще, но придает ей смысл...

  9. ответ для Надя1 , на сообщение « Батут на удельной есть, где-то у меня... »
    #7999
    Мега-элита Аватар для Наника
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 024

    Напишите, пожалуйста, контакты. Молодой человек 14-ти лет озвучил желание заниматься на батутах. Ищу хорошие отзывы. Озерки, Удельная, Просвет было бы идеально.

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    если батут не в виде "развлекалки" за деньги - то это серьезные занятия. там есть по батуту на 2-3 ребенка, очередь небольшая каждый отрабатывает свои движения.
    но это спортшкола.
    а если "развлекалка" - то их много - в грандканьоне есть - спросите может возьмут ребенка на индивидуалку.
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Батут на удельной есть, где-то у меня записано, там именно как спорт на батутах, не развлекалка, счас поищу, может найду

  10. #8000
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, контакты. Молодой человек 14-ти лет озвучил желание заниматься на батутах. Ищу хорошие отзывы. Озерки, Удельная, Просвет было бы идеально.
    есть еще батутный клуб 720 на Пионерской, там групповые занятия с тренером, у меня муж и ребенок занимаются, им нравится

Страница 800 из 955 « Первая  «  300700750790796797798799800801802803804810850900 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •