Страница 807 из 955 « Первая  «  307707757797803804805806807808809810811817857907 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8061

    Здоаствуйте. Подскажите пожал кто знает про клуб Айкидо Скай?!? Интересует в первую очередь филиал в ДДЮТ Выборгского района на Сантьяго де куба. Как тренер, не сильно агрессивный? Спасибо

  2. #8062
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 269

    Цитата Сообщение от LINORRA Посмотреть сообщение
    Здоаствуйте. Подскажите пожал кто знает про клуб Айкидо Скай?!? Интересует в первую очередь филиал в ДДЮТ Выборгского района на Сантьяго де куба. Как тренер, не сильно агрессивный? Спасибо
    В спорте есть тема Восточные единоборства, можно там спросить.

  3. ответ для Эленис , на сообщение « В спорте есть тема Восточные... »
    #8063

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    В спорте есть тема Восточные единоборства, можно там спросить.
    Спасибо

  4. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8064

    Добрый день!
    Хотела бы поделиться отзывом о футбольном клубе «Футболика».
    Занимались там год. Ребенку 4,5 года.
    Тренерский состав у нас был прекрасный. Дети слушались. Ребенок доволен. Бежал туда с радостью.
    Но есть 3 огромных минуса:
    - Погода. Занимались в филиале на Выборгском шоссе. Зимой в холода температура опускалась до 8-10 градусов. Этой зимой частенько были морозы. В самые холодные дни ребенка не отводили на занятия. Потом читала обсуждения и ругань родителей с администрацией – и радовалась, что не повела. Многие дети после занятий там простывали.
    - Администрация. Условия переносов занятий негибкие. Заявлено, что могут перенести не более 4х занятий в месяц и только по справке. За 24 занятия ребенок пропустил 4 тренировки ( в феврале). Эти тренировки перенесли на май. И вот опять ребенок заболел. Когда я обратилась с вопросом переноса, мне было сказано, что в мае мы должны были заниматься по перенесенным занятиям, а повторный перенос невозможен. Тогда как это согласуется с тем, что не более 4 занятий в месяц?
    - Оплата за 3 месяца вперед. У нас закончился оплаченный абонемент. Я попросила об оплате за 1 месяц, т.к. потом мы уезжаем. Отказали. Оплата возможна только за 3 месяца и все. Остальные 2 оплаченных месяца будут перенесены на сентябрь. Я бы с удовольствием поводила сейчас ребенка до лета на футбол. Насчет следующего года и этого клуба я не уверена. Буду еще выбирать. А получается, что ребенок остается без любимых занятий на месяц, а клуб без наших денег.

    И в связи с этим всем все-таки ищу альтернативу. Посоветуйте, кто в этом году ходил. Где понравилось? Ищу занятия возле м. Озерки, пр. Просвещения, Гражданский пр, Политехническая и пр.

  5. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8065
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Спасибо за отзыв. Мало того, что у них итак цены конские, так еще и за три месяца. Не спорт, а продажи у них, похоже, основной вид деятельности. Сталкивалась уже с таким в школе плавания одной

  6. #8066
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 432

    Цитата Сообщение от Татоха Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хотела бы поделиться отзывом о футбольном клубе «Футболика».
    Занимались там год. Ребенку 4,5 года.
    Тренерский состав у нас был прекрасный. Дети слушались. Ребенок доволен. Бежал туда с радостью.
    Но есть 3 огромных минуса:
    - Погода. Занимались в филиале на Выборгском шоссе. Зимой в холода температура опускалась до 8-10 градусов. Этой зимой частенько были морозы. В самые холодные дни ребенка не отводили на занятия. Потом читала обсуждения и ругань родителей с администрацией – и радовалась, что не повела. Многие дети после занятий там простывали.
    - Администрация. Условия переносов занятий негибкие. Заявлено, что могут перенести не более 4х занятий в месяц и только по справке. За 24 занятия ребенок пропустил 4 тренировки ( в феврале). Эти тренировки перенесли на май. И вот опять ребенок заболел. Когда я обратилась с вопросом переноса, мне было сказано, что в мае мы должны были заниматься по перенесенным занятиям, а повторный перенос невозможен. Тогда как это согласуется с тем, что не более 4 занятий в месяц?
    - Оплата за 3 месяца вперед. У нас закончился оплаченный абонемент. Я попросила об оплате за 1 месяц, т.к. потом мы уезжаем. Отказали. Оплата возможна только за 3 месяца и все. Остальные 2 оплаченных месяца будут перенесены на сентябрь. Я бы с удовольствием поводила сейчас ребенка до лета на футбол. Насчет следующего года и этого клуба я не уверена. Буду еще выбирать. А получается, что ребенок остается без любимых занятий на месяц, а клуб без наших денег.

    И в связи с этим всем все-таки ищу альтернативу. Посоветуйте, кто в этом году ходил. Где понравилось? Ищу занятия возле м. Озерки, пр. Просвещения, Гражданский пр, Политехническая и пр.
    Если Вы про футбольный шатёр на Выборгском, так там ведь много футбольных школ занимается, выбор есть
    Мой тоже ходит в Футболику, на Парнасе
    Температура в шатре всегда 15-16 градусов, и в морозы ниже не опускалась, ребёнок весь год отходил в одной одежде, термобельём не пользовались
    Абонементы у нас помесячные (но в Футболике на разных площадках разные условия), с переносами не сталкивалась, т.к мой не болеет
    Футболику выбрали из-за графика занятий - она нам единственная подошла
    В сентябре, когда начинали заниматься - перепробовали все представленные на этой площадке школы, по большому счёту везде более-менее одно и то же, только в одной ребёнку не понравилось категорически (просто стиль тренера ему не подошёл).
    В целом довольны. Да, если бы подошёл график другой школы - выбрали бы ту, что подешевле, но уж как есть. Ребёнок и в след. году планирует ходить.

  7. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8067
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    32

    нам роллердром понравился))) устаёт ребёнок))) но в районе Гражданки не знаю


    Спасибо за совет.

  8. ответ для MumDiana , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8068
    Ветеран Аватар для zinchgul
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    пр.Энгельса 97
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от MumDiana Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте роллердромы или места обучения катанию на роликах детям 4-5 лет, метро Просвещения, Гражданский. Где то в фитнес клубе на выборгском шоссе что то видела, но не поняла формат . СПАСИБО!
    В фитнес клубе ФРЭШ у м.Озерки есть группы обучению катания на роликах, ведет Алина.

  9. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8069
    с Луны Аватар для Клубничная
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    АКАДЕМКА
    Сообщений
    30 475

    Может кто знает, футбол для девочек есть в калининского районе?

  10. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8070
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Луначарского между Светлановским и Гражданским
    Сообщений
    366

    Здравствуйте! Ищу для сына 8 лет секцию или студию по брейк-дансу в районе Ушинского-Светлановского-Науки.
    Очень хотелось бы информации и отзывов. Спасибо!

Страница 807 из 955 « Первая  «  307707757797803804805806807808809810811817857907 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •