Страница 808 из 955 « Первая  «  308708758798804805806807808809810811812818858908 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8071
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Ищу бальные танцы на севере, нормальные. (допустим кто-то ругает дети на паркете, кто-то хвалит) Или отговорите )) например партнер ушел и всё, танцы кончились. Девочка 6 лет.

  2. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8072
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Посоветуйте плиз нечто вроде городского лагеря для 6 летки. Познавательно развлекателнього в Выборгском районе

  3. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8073
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    в цвр академический есть бальные танцы, самый бюджетный вариант
    БТ это всегда риск остаться в 12 л без партнера, а также если на результат, то это допы платные, не считая вложений в костюмы

  4. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8074
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    с сшорах есть танцевальныей спорт http://dyussh2.ru/otdelenija-po-vida...evalnyj-sport/
    http://www.sdusshor1spb.ru/?page_id=257

  5. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8075
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    девчата, на гимнастику в Астру кто-н ходил? это в 144 шк.

  6. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8076
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

  7. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8077

    Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошие курсы подготовки к школе. Желательно при школе) территориально просвет, гражданка, академка, озерки. Спасибо)

  8. #8078
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 258

    Цитата Сообщение от Олька_Полька Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошие курсы подготовки к школе. Желательно при школе) территориально просвет, гражданка, академка, озерки. Спасибо)
    "Маленькая школа" лучше всех
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  9. ответ для Татоха , на сообщение « Добрый день! Хотела бы поделиться... »
    #8079
    Наш человек Аватар для olyunka
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    6 886

    Цитата Сообщение от Татоха Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хотела бы поделиться отзывом о футбольном клубе «Футболика».
    Занимались там год. Ребенку 4,5 года.
    Тренерский состав у нас был прекрасный. Дети слушались. Ребенок доволен. Бежал туда с радостью.
    Но есть 3 огромных минуса:
    - Погода. Занимались в филиале на Выборгском шоссе. Зимой в холода температура опускалась до 8-10 градусов. Этой зимой частенько были морозы. В самые холодные дни ребенка не отводили на занятия. Потом читала обсуждения и ругань родителей с администрацией – и радовалась, что не повела. Многие дети после занятий там простывали.
    - Администрация. Условия переносов занятий негибкие. Заявлено, что могут перенести не более 4х занятий в месяц и только по справке. За 24 занятия ребенок пропустил 4 тренировки ( в феврале). Эти тренировки перенесли на май. И вот опять ребенок заболел. Когда я обратилась с вопросом переноса, мне было сказано, что в мае мы должны были заниматься по перенесенным занятиям, а повторный перенос невозможен. Тогда как это согласуется с тем, что не более 4 занятий в месяц?
    - Оплата за 3 месяца вперед. У нас закончился оплаченный абонемент. Я попросила об оплате за 1 месяц, т.к. потом мы уезжаем. Отказали. Оплата возможна только за 3 месяца и все. Остальные 2 оплаченных месяца будут перенесены на сентябрь. Я бы с удовольствием поводила сейчас ребенка до лета на футбол. Насчет следующего года и этого клуба я не уверена. Буду еще выбирать. А получается, что ребенок остается без любимых занятий на месяц, а клуб без наших денег.

    И в связи с этим всем все-таки ищу альтернативу. Посоветуйте, кто в этом году ходил. Где понравилось? Ищу занятия возле м. Озерки, пр. Просвещения, Гражданский пр, Политехническая и пр.
    Мы занимались в атлетике в Сосновка-парке. Сейчас с апреля на парнасе, т к наш филиал закрыли, а тренер хороший (осенью смотрела 4 клуба, которые здесь, этот вне конкуренции). Но сам клуб совсем не нравится, будем переходить, потому что в т ч неудобно ездить на парнас.
    Рассматриваю голеадор или азбуку спорта в шатрах на Тореза. Но осенью зайду в Сосновку-парк (в Сосновка-парк условия все же прекрасные), может, у них откроется ещё кто-нибудь. Т е только отсматривать и вопросы задавать.

  10. ответ для Cwetok , на сообщение « "Маленькая школа" лучше всех »
    #8080

    Спасибо) а Адрес не подскажите?

Страница 808 из 955 « Первая  «  308708758798804805806807808809810811812818858908 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •