Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Бытовка.Где?

  1. #1
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Бытовка.Где?

    Посоветуйте пожалуйста, где заказать хорошую бытовку( чтоб и снаружи и внутри всё было прилично).Хорошо бы в Псковской обл.Но можно и Питер. Может кто знает провереную фирму.?
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  2. ответ для taschka , на сообщение « Бытовка.Где? »
    #2
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Что Вы понимаете под словом "прилично"?

  3. ответ для taschka , на сообщение « Бытовка.Где? »
    #3

    я бы искала Из рук в руки, зачем платить за новую, если можно купить БУ. Это обычное временное сооружение

  4. ответ для taschka , на сообщение « Бытовка.Где? »
    #4
    Наш человек Аватар для сигирия
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Поляна
    Сообщений
    7 213

    Знаю точно где НЕ заказывать.

    ООО УЮТ ,ст.Петергоф,Бобыльская дорога д 2.

    Берут предоплату 80% и пропадают(((

    Реклама на Авито есть,работают.

  5. ответ для taschka , на сообщение « Бытовка.Где? »
    #5
    Ветеран Аватар для Lady Ku
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Народная ул.
    Сообщений
    891

    Мы покупали в Петромодуль, офис на Энгельса 93...Ну, скажем так, на троечку бытовка. На вид все очень прилично, но когда мы поставили ставни и зашли в темноте, то нам стали видны приличные щели практически наружу, ну слой пленки был. То есть утеплитель как-то очень неравномерно у них уложен и вагонка не подогнана. Решили не расстраиваться, просто монтажной пеной заделали. А, еще снаружи шпаклевали дырки от сучков на вагонке. В бытовке пока не жили, поставили в конце лета на сваи, покрасили снаружи и внутри, постелили линолеум, муж крыльцо сколотил. Перезимовала, вроде, нормально: ничего не протекло, не отвалилось, не облупилось, не перекосилось.. Как живется - узнаем летом))
    Для своего проживания БУ бытовку не купила бы - 90% что после гастеров...

  6. #6
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Что Вы понимаете под словом "прилично"?
    Под понятием * прилично* я понимаю Прилично.))) чтоб отделано/заделано/построено было нормально. И хорошо бы за разумные деньги.
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  7. ответ для Уле , на сообщение « я бы искала Из рук в руки, зачем... »
    #7
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Уле Посмотреть сообщение
    я бы искала Из рук в руки, зачем платить за новую, если можно купить БУ. Это обычное временное сооружение
    Нет спасибо.
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  8. ответ для taschka , на сообщение « Под понятием * прилично* я понимаю... »
    #8
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    Под понятием * прилично* я понимаю Прилично.))) чтоб отделано/заделано/построено было нормально. И хорошо бы за разумные деньги.
    Так не бывает. Если хотите Прилично за разумные деньги, то нужно делать самим. Отделку уж точно. Ибо.
    Писала тут девушка, что купили бытовку с виду очень даже - за 50 т.р., а когда посмотрели что там внутри в утеплителе - ужаснулись. В итоге - переделывали все.
    И доставка из Питера Вам обойдется ооочень дорого. Ее ж манипулятором везут. Это по городу стоит в среднем 6 т.р.

  9. ответ для taschka , на сообщение « Бытовка.Где? »
    #9
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Да знаю я про доставку, поэтому и охота где-нить поближе к Лужскому району)))И понятно, что муж сам бы сделал, только времени нет совсем. А бытовка нужна надолго, приличная потому как для себя ( ну гости там переночуют и тд.) потому как дом в деревне с одной комнатой, неудобно.

  10. ответ для taschka , на сообщение « Бытовка.Где? »
    #10
    Наш человек Аватар для Анн
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    7 230

    Мы в субботу будем забирать бытовку. Заказали по объявлению на авито. Съездили посмотрели- нам понравилось и решили заказать. По стоимости вышло 32500, утепленная бытовка, крыша оцинкованное железо, два окна, две комнаты , снаружи вагонам, внутри дсп, снаружи обработано антисептиком, потолки 2,10. Это самое хорошее из того, что я пересмотрела. Такая бытовка везде выходила мне не менее 40 тыс. Из того, что стояло готовое- мне очень понравилось. Посмотрим завтра на нашу

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •