Страница 51 из 284 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Я и Доктор Борменталь

  1. ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
    #501
    Наш человек Аватар для Lucky Mouse
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 361

    некрасиво не то слово...
    лучше бы я этого не читала...

  2. ответ для SОVA , на сообщение « Фи как некрасиво.... Девушки,... »
    #502

    Цитата Сообщение от SОVA Посмотреть сообщение
    Фи как некрасиво....
    Девушки, поднимайтесь на высоты как-нибудь сами, не за счёт опускания других! Каждый худеет как МОЖЕТ... то что кто-то идёт по другому пути - не значит что они не правы.. время всё расставит по своим местам!
    Никто никого не опускал. И мы обсмеиваем не людей, а диеты. Это действительно выбор каждого. Я сама, как Наташа писала, прошла через все. 6 лет только на чуде-голодании сидела по Брэгу - похудела конечно. Но на время, а не навсегда. И "синийкал" принимала.
    А вес и ныне там. Точнее был.

  3. ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
    #503
    индивидуум Аватар для Flo Rida
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    ЯХТЕННАЯ
    Сообщений
    5 242

    Такой интересный и позитивный топ.
    Пожалуйста не засоряйте его.

  4. ответ для Lucky Mouse , на сообщение « некрасиво не то слово... лучше бы я... »
    #504
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Нина Син-ва Посмотреть сообщение
    И еще Arselena, что же ты прям в Машином топике не процитировала, ты же там с нами постоянно общаешься.
    Цитата Сообщение от SОVA Посмотреть сообщение
    Фи как некрасиво....
    Девушки, поднимайтесь на высоты как-нибудь сами, не за счёт опускания других! Каждый худеет как МОЖЕТ... то что кто-то идёт по другому пути - не значит что они не правы.. время всё расставит по своим местам!
    Цитата Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
    некрасиво не то слово...
    лучше бы я этого не читала...
    Девочки, милые, у нас одно общее дело и цель одна. Пути разные. Каждый выбирает для себя подходящее - путем проб и ошибок. А не за счет опускания кого бы то ни было.
    То, что обсуждение "соседей", неэтично, мы уже решили сами. Поэтому - как ведущая топика - я приношу вам официальные извинения и попрошу Arselena потереть пост с копированием.


  5. ответ для НИК , на сообщение « Девочки, милые, у нас одно общее дело и... »
    #505
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Arselena Посмотреть сообщение
    Никто никого не опускал. И мы обсмеиваем не людей, а диеты. Это действительно выбор каждого. Я сама, как Наташа писала, прошла через все. 6 лет только на чуде-голодании сидела по Брэгу - похудела конечно. Но на время, а не навсегда. И "синийкал" принимала.
    А вес и ныне там. Точнее был.
    Лена, все равно - потри там, где цитировала кого-то. Плиз.

  6. ответ для Arselena , на сообщение « Согласна, Оль! Это несчастные люди...... »
    #506
    Старожил Аватар для SОVA
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1 262

    Цитата Сообщение от Arselena Посмотреть сообщение
    Согласна, Оль! Это несчастные люди...
    Больше не буду...
    Это называется обсуждение ДИЕТ?
    Елена... имейте смелость признаться в своём чувстве превосходства над другими... но постарайтесь его не очень навязчиво другим под нос тыкать =)
    Жалость такая свысока к другим, высказаться какая ты умная самая... а потом стыдливо так всё подтереть и как будто ничего и не было.. ХА!

  7. ответ для НИК , на сообщение « Лена, все равно - потри там, где... »
    #507

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Лена, все равно - потри там, где цитировала кого-то. Плиз.
    Потерла!

  8. ответ для SОVA , на сообщение « Это называется обсуждение ДИЕТ?... »
    #508

    Цитата Сообщение от SОVA Посмотреть сообщение
    Это называется обсуждение ДИЕТ?
    Елена... имейте смелость признаться в своём чувстве превосходства над другими... но постарайтесь его не очень навязчиво другим под нос тыкать =)
    Жалость такая свысока к другим, высказаться какая ты умная самая... а потом стыдливо так всё подтереть и как будто ничего и не было.. ХА!
    Несчастные люди, потому что страдают от этих диет. Не все конечно, может кому-то это в кайф. Но знаю по себе, как это ужасно ограничивать себя, налагать запреты, постоянно только и думать о еде. Я была несчастна.

  9. ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
    #509
    Старожил Аватар для SОVA
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1 262

    Елена,
    я всё же считаю что не от большого счастья Вы написали то что сейчас потёрли...

  10. ответ для Arselena , на сообщение « Потерла! »
    #510
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от SОVA Посмотреть сообщение
    Это называется обсуждение ДИЕТ?
    Елена... имейте смелость признаться в своём чувстве превосходства над другими... но постарайтесь его не очень навязчиво другим под нос тыкать =)
    Жалость такая свысока к другим, высказаться какая ты умная самая... а потом стыдливо так всё подтереть и как будто ничего и не было.. ХА!
    Я и вам приношу свои официальные извинения.
    Лена стерла пост не стыдливо, а по моей просьбе. Повторю - мы уже договорились, что какие-либо обсуждения неэтичны и что все мнения по поводу "соседей" останутся при нас, без публичной огласки.
    Право на обсуждение диет мы все-таки за собой оставляем. Хотя бы для того, чтобы выяснить их смысл.

Страница 51 из 284 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •