Страница 5 из 944 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Роддом на Удельной

  1. ответ для La mere , на сообщение « Да, жаль...Не судьба значит, у меня ПДР... »
    #41
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Куда планируете?У меня на 3 августа...Куда пойти,куда податься???Я в полной прострации...

  2. ответ для КАТЁНОК 07 , на сообщение « Куда планируете?У меня на 3... »
    #42
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
    Куда планируете?У меня на 3 августа...Куда пойти,куда податься???Я в полной прострации...
    На Вавиловых думала. Но туда тоже возможно не попаду. Кардиолог нашел небольшую проблемку с сердцем (ПМК 1 ст.), по идее из-за этой проблемки я должна была бы рожать в РД №13. НО, он на мой срок будет закрыт на проветривание, поэтому крадиолог мне прямо в карточке написал: "В период закрытия РД № 13 роды в РД №6" А это Снегиревка и я в нее совсем не хочу. На Вавиловых договор заключается только с 36 недели(у меня сейчас 34), хочу съездить туда через пару недель и узнать точно - возьмут они меня или нет. Вот так всё у меня не понятно.

  3. ответ для La mere , на сообщение « На Вавиловых думала. Но туда тоже... »
    #43
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Я много плохого слышала о Вавиловых,туда не хочу...Хотя сейчас мой врач советует именно туда...Говорит, что многое там изменилось,что руки у тамошних врачей Золотые...
    Старшую дочу рожала как раз в Снегиревке,правда 11 ,5 лет назад.Родила отлично,без осложнений,но считаю это полностью своей заслугой...А вот отношение и условия там просто АТАС...Персонал мерзкий,сплошное хамье...Бедные беременные в родильном зале без присмотра,мне лично приходилось помогать девчонкам в родовом зале,выносить судно и подавать воду,т.к. персонал просто отсутствовал...Душ только на дородовом,и то в анти -санитарном состоянии.Так что теперь тоже не знаю куда податься...Но уж точно не в Снегиревку...Может тоже на Вавиловых попробовать?

  4. ответ для La mere , на сообщение « Да, жаль...Не судьба значит, у меня ПДР... »
    #44
    Анастэйша83
    Guest

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Да, жаль...Не судьба значит, у меня ПДР на 1 августа, не успеют.
    У меня тоже ПДР 1 августа. Хоть кого-то нашла, кому тогда же рожать.
    С врачом в консультации разговаривала по поводу роддома, так она мне сказала, что они в лучшем случае осенью откроются и что они даже разнарядку не присылали на открытие.
    Ты куда планируешь? Я вот думаю может в Кронштадт на этой неделе или следующей съездить. Мне по показаниям в 13, но они закрыты как раз.

  5. ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
    #45
    Анастэйша83
    Guest

    А про Вавиловых и я мало чего хорошего слышала.Кстати о птичках

  6. ответ для Анастэйша83 , на сообщение « А про Вавиловых и я мало чего хорошего... »
    #46
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Ой ,даже не знаю,может на кого Бог пошлёт...В смысле,куда скорая отвезет...

  7. ответ для Анастэйша83 , на сообщение « У меня тоже ПДР 1 августа. :support:... »
    #47
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от Анастэйша83 Посмотреть сообщение
    У меня тоже ПДР 1 августа. Хоть кого-то нашла, кому тогда же рожать.
    С врачом в консультации разговаривала по поводу роддома, так она мне сказала, что они в лучшем случае осенью откроются и что они даже разнарядку не присылали на открытие.
    Ты куда планируешь? Я вот думаю может в Кронштадт на этой неделе или следующей съездить. Мне по показаниям в 13, но они закрыты как раз.
    А что в Кронштадте?

  8. ответ для КАТЁНОК 07 , на сообщение « А что в Кронштадте? »
    #48
    Анастэйша83
    Guest

    Цитата Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
    А что в Кронштадте?
    А там роддом после ремонта и отзывы очень хорошие.
    Говорят, что он маленький и когда аншлаг типа в коридоре рожают, хотя мне кажется такая ситуация будет везде, т.к. 5 роддомлв в этот период закрыты.
    А поскольку у них сейчас платные услуги появились, то думаю может можно будет договориться так, чтобы в коридоре-то не рожать.

  9. ответ для Анастэйша83 , на сообщение « А там роддом после ремонта и отзывы... »
    #49
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Скажу честно,мне на евро-ремонт наплевать...Главное чтобы персонал был квалифицирован,вежлив и сан.условия нормальные...Чтобы никакую каку не подхватить у них в род.доме(типа стафилококка и т.д. и т.п.)

  10. ответ для Анастэйша83 , на сообщение « А там роддом после ремонта и отзывы... »
    #50
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Да,а со временем ПДР нам действительно не повезло,Все на проветривании...

Страница 5 из 944 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •