Страница 501 из 944 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Роддом на Удельной

  1. #5001
    Частый гость Аватар для a_nutik
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    ул. Репищева
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    а как к ним попасть на консультацию и платно ли это?
    просто приезжаете с часу до трех, кажется (лучше уточните время), без записи, консультация стоит около 300-400 руб., можно на сайте посмотреть!!!
    и берут всех, не зависимо от резуса, по-крайней мере мне так по телефону милая дежурная сказала!!!

  2. ответ для olgaga , на сообщение « вот и я слышала что зимой без... »
    #5002
    Частый гость Аватар для a_nutik
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    ул. Репищева
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
    вот и я слышала что зимой без проблем..только перед н.г рожала там девочка с работы и говорит куча народу лежало в коридоре девочки со схватками приезжали и соглашались даже так палату ждать она говорит вообще в шоке была от того какой там ажиотаж...
    ну поеду к ним на днях. срок как раз позволяет..как думаете ну по пробкам мин 30-час это же не так критично???
    максимум полтора часа, если в час пик, и потом скорая туда отвезет без проблем, тем более, если покажете штампик 1 рд "принять"

  3. ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
    #5003
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    у меня щас голова лопнет....... я уже ни куда не хочу......... рожать не хочу.......
    все редиски..........

  4. #5004
    Частый гость Аватар для a_nutik
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    ул. Репищева
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
    я слышала что бесплатно консультация но есть и платная..
    бесплатно, это если по напрвлению из ЖК, меня помниться перед НГ туда отправить пытались с гистозом!!!

  5. ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
    #5005
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    а я вобще волосы на себе рву
    ведь могла попасть 12го. когда записывалась в декабре - предлагали
    но мне в ЖК только 13го на прием и я решила сэкономить 1тр, все равно бы брала направление
    сэкономила
    обидно, что вот так все резко, без предупреждения
    мы здесь еще хоть из топика что-то узнаем, успеваем переварить дома
    а кто-то приезжает на прием, на который записались черт знает когда и нате вам в лоб

  6. ответ для a_nutik , на сообщение « максимум полтора часа, если в час пик,... »
    #5006
    Старожил Аватар для olgaga
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    1 332

    Цитата Сообщение от a_nutik Посмотреть сообщение
    максимум полтора часа, если в час пик, и потом скорая туда отвезет без проблем, тем более, если покажете штампик 1 рд "принять"
    Девочки спасибо огромное за советы!!! Постараюсь на днях к ним попасть чтобы знать что там и как для перестраховки, до 25 подожду если ничего не решится в пц то сразу к ним если возьмут

  7. ответ для Lesleyz , на сообщение « а я вобще волосы на себе рву ведь... »
    #5007
    Ветеран Аватар для little_girl
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Богатырский пр.55
    Сообщений
    691

    Вроде уже настроился на ПЦ,а тут на тебе,ищи ещё варианты((((девочки а кто-нибудь рожал в 1роддоме

  8. ответ для olgaga , на сообщение « Девочки спасибо огромное за советы!!!... »
    #5008
    Старожил Аватар для olgaga
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    1 332

    вот что сказали в 1рд...
    каждый день с 13 до 15 консультация,стоит 400 руб
    платные роды 22 000 присутствие родственника на родах + дежурная бригада, палата 8 000 на 4 дня.
    по поводу штампиков ничего внятного не сказали, говорят что пару дней назад народ в корридорах лежал, а сейчас тихо и свободно..) если роддом переполнен (закрыт), то никого не принимают. платный ты или бесплатный.

  9. ответ для olgaga , на сообщение « Девочки спасибо огромное за советы!!!... »
    #5009
    Частый гость Аватар для a_nutik
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    ул. Репищева
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо огромное за советы!!! Постараюсь на днях к ним попасть чтобы знать что там и как для перестраховки, до 25 подожду если ничего не решится в пц то сразу к ним если возьмут
    все будет хорошо!!!!

  10. ответ для MasjaLapa , на сообщение « у меня щас голова лопнет....... я уже... »
    #5010
    Старожил Аватар для olgaga
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    1 332

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    у меня щас голова лопнет....... я уже ни куда не хочу......... рожать не хочу.......
    все редиски..........
    я тоже блин ничего не хочу уже(((
    что за бред вообще все роддома обязаны принимать а в нашем сраном государстве никуда не попасть без кучи денег!!!!!!!!!!

Страница 501 из 944 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •