Страница 7 из 944 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Роддом на Удельной

  1. ответ для Сигнатюр , на сообщение « Я кстате до сих пор не могу себе... »
    #61
    Анастэйша83
    Guest

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    Я кстате до сих пор не могу себе простить,что в 2008 году не осталась в Снегирёвке(договор был) а отправилась в 13. Мужу моему не понравился внутренний вид род.дома. Главное это не ремонт, а профессионализм врачей и мед.оборудование. Только вот теперь ничего обратно не вернуть.
    Сколько людей - столько и мнений. У меня вот родственница 5 лет назад рожала дочу в 6-ке(ужасные воспоминания), а в этом году договор с 13 заключала и очень счастлива, что именно на них остановилась

  2. ответ для Анастэйша83 , на сообщение « Да я тоже и ВК и ЛВ читаю и про швы не... »
    #62
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 434

    Цитата Сообщение от Анастэйша83 Посмотреть сообщение
    Да я тоже и ВК и ЛВ читаю и про швы не слышала Там акушерка есть, которую все хвалят, она в 13 работала, я к ней хотела и на платное, чтобы в коридоре не лежать. Аншлаг в этот период, думаю, будет везде. А по поводу воды, так вроде до 14 июля отключают, а после технологического перерыва думаю не должно быть "аварий".
    В 6-ку думала, но не очень склоняюсь по нескольким причинам:
    1. Моральный порог после смерти девочки
    2. Возможность попасть в разные с дитем палаты
    3. Каждые 4-е роды к/с, там говорят за 1 потугу не родила - все кесарить, а я хочу сама постараться
    Ну же ж неправда это все Там просто очень много действительно сложных девушек, поэтому многие на КС. А если все нормально идет — никто не предлодит даже, перестраховок чисто — там такого нет Зато там врачи, я считаю, — суперпрофесионалы, я сколько там видела — ни одного, кто внушал бы подозрение в некомпетентности, не могу назвать.
    И я тоже все по ночам рожала — никто меня ни разу не бросил. Последний раз вообще привели в 7 утра (под конец смены совсем, ведь велик же соблазн дотянуть до 9.00 и передать меня?), но сразу настроились сами на то, что рожу я при них. В 8 за одну потугу и родила

  3. ответ для Анастэйша83 , на сообщение « Что прям так????:0007: »
    #63
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 434

    Цитата Сообщение от Анастэйша83 Посмотреть сообщение
    Что прям так????
    Ну не прям так, конечно Но почти
    Просто Вавиловых — это последнее место, куда бы я согласилась поехать только уж совсем в крайнем-крайнем случае. Хотя меня, мож, и не возьмут по-любому туда

  4. ответ для lisic , на сообщение « Судя по количеству мест, будет узко... »
    #64
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 157

    Цитата Сообщение от lisic Посмотреть сообщение
    Судя по количеству мест, будет узко специализирован на сердечных патологиях и обычным роддомом не будет.

    Хоть бы один нормальный роддом в районе построили..........
    да уж, хочется)))))

  5. ответ для КАТЁНОК 07 , на сообщение « Я много плохого слышала о... »
    #65
    Ветеран Аватар для амневсепофигу
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    975

    Цитата Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
    Я много плохого слышала о Вавиловых,туда не хочу...Хотя сейчас мой врач советует именно туда...Говорит, что многое там изменилось,что руки у тамошних врачей Золотые...
    Старшую дочу рожала как раз в Снегиревке,правда 11 ,5 лет назад.Родила отлично,без осложнений,но считаю это полностью своей заслугой...А вот отношение и условия там просто АТАС...Персонал мерзкий,сплошное хамье...Бедные беременные в родильном зале без присмотра,мне лично приходилось помогать девчонкам в родовом зале,выносить судно и подавать воду,т.к. персонал просто отсутствовал...Душ только на дородовом,и то в анти -санитарном состоянии.Так что теперь тоже не знаю куда податься...Но уж точно не в Снегиревку...Может тоже на Вавиловых попробовать?


    бредятина..Снегиревка отличный роддом,там профи

  6. ответ для lisic , на сообщение « Судя по количеству мест, будет узко... »
    #66

    Цитата Сообщение от lisic Посмотреть сообщение
    Судя по количеству мест, будет узко специализирован на сердечных патологиях и обычным роддомом не будет.

    Хоть бы один нормальный роддом в районе построили..........
    говорят будут строить в районе долгоозёрной ((комендантский) - по слухам

  7. ответ для Ольга1891 , на сообщение « говорят будут строить в районе... »
    #67
    Анастэйша83
    Guest

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    говорят будут строить в районе долгоозёрной ((комендантский) - по слухам
    Да было бы хорошо. Потому что я разговаривала по поводу Алмазова и мне сказали, что он даже дежурить не будет и попасть туда можно будет только по направлениям с их профилем. Говорят, что они будут полностью вести сложных сердечниц, или если у ребеночка обнаружат патологии.
    Хотя я рада за девочек с такими сложносями, что у них появится профи-центр, т.к. если 13 закрыт, то им некуда деваться и страшно вдвойне, наверное.
    У меня и самой ГБ1 и в 13 должна была, но у меня хоть с сердцем все нормуль - ито успокаивает.

  8. #68
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от амневсепофигу Посмотреть сообщение
    бредятина..Снегиревка отличный роддом,там профи
    У каждого человека свое мнение,мне там вообще не понравилось .Туда больше не ногой.А вот что он отличный можно и поспорить и бредом назвать,особенно последнее время плохие отзывы о Снегиревке увеличиваются...

  9. ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
    #69
    Активный участник Аватар для lisic
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    504

    О! Покапалась в тырнете нашла ответ на вопрос к нашей администрации
    http://www.rprim.spb.ru/index.php?op...263&Itemid=161

    будем наедятся что планы не поменяются и инвестиции не кончатся))))))

  10. ответ для lisic , на сообщение « О! Покапалась в тырнете нашла ответ на... »
    #70
    Участник Аватар для zeraplus
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    99

    пытаюсь сообразить, где это место под больницу и роддом, а там сейчас разве не озеро? надеюсь, я ошибаюсь)

Страница 7 из 944 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •