Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: 506 школа кировского района

Старожил

506 школа кировского района

Очень интересует информация про эту школу, все плюсы и минусы, особенно началка. По поиску очень мало отзывов про эту школу. Можно в личку.

2. ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »
    Старожил

Неужели никто не учится? Рада буду любым отзывам о этой школе?

3. ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »
    Хранитель Аватар для botttinki

сама училась в этой школе,сейчас там в начальных классах работает мама.если есть какие вопросы-спрашивайте!

Старожил

Цитата Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
    сама училась в этой школе,сейчас там в начальных классах работает мама.если есть какие вопросы-спрашивайте!
    Интересует все. Я только знаю что с углубленным изучением немецкого со 2-го кл. и с 5-го английский. Во многих языковых школах акцент идет на языки, а остальные предметы поверхностно. Как в 506 так-же? Как атмосфера в школе. Я вижу что многие возят , в плохую бы наверное не возили на машине. Буду рада любой информации.

5. ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »
    Хранитель Аватар для botttinki

Здравствуйте
    Напишу Вам здесь.школа сильная,одна из лучших в районе,с хорошими традициями.сейчас там несколько лет новый директор,молодая амбициозная женщина,многое выбивает для школы.с дисциплиной все в порядке,ничего подобного на сериал Школа нет-детям запрещено в школе курить,про наркотики я уж и не говорю.Немецкий дается очень сильно,в свое время ни у кого из нас не возникло проблем с поступлением на иняз в университет.Дети ездят по обмену в Австрию и Германию.много бесплатных кружков,хор славится на весь город.Техническая база средяя,но комп.класс есть,вроде сейчас и лингофонные кабинеты и интерактивные доски.везде чисто и уютно.поборов особых нет.про предметников сейчас знаю мало,педколлектив поменялся с тех пор,как я училась.осталась очень сильная химичка,после которой даже на стоматологию в мед поступали,математика традиционно на хорошем уровне.а вы в этом году собираетесь?в нач.школе все зависит от конкретного учителя.уже знаете имя своего педагога?

6. ответ для botttinki , на сообщение « Здравствуйте Напишу Вам здесь.школа... »
    Старожил

Цитата Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Напишу Вам здесь.школа сильная,одна из лучших в районе,с хорошими традициями.сейчас там несколько лет новый директор,молодая амбициозная женщина,многое выбивает для школы.с дисциплиной все в порядке,ничего подобного на сериал Школа нет-детям запрещено в школе курить,про наркотики я уж и не говорю.Немецкий дается очень сильно,в свое время ни у кого из нас не возникло проблем с поступлением на иняз в университет.Дети ездят по обмену в Австрию и Германию.много бесплатных кружков,хор славится на весь город.Техническая база средяя,но комп.класс есть,вроде сейчас и лингофонные кабинеты и интерактивные доски.везде чисто и уютно.поборов особых нет.про предметников сейчас знаю мало,педколлектив поменялся с тех пор,как я училась.осталась очень сильная химичка,после которой даже на стоматологию в мед поступали,математика традиционно на хорошем уровне.а вы в этом году собираетесь?в нач.школе все зависит от конкретного учителя.уже знаете имя своего педагога?
    Здравствуйте.Педагога мы еще не знаем своего. Большое спасибо ВАМ за информацию.

7. ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »
    Кузина белошвейка Аватар для Nadyushka

Девочки, а почему нет новостей по 506 школе? С какого класса дети учатся 6 дней в неделю? Как дисциплина - не ухудшилась? (курение интересует, вернее его отсутствие)
    Нет ли чрезмерной нагрузки, излишней амбициозности (после становления гимназией) и прочих изысков?

Знаю 2х деток из этой школы: один уже закончил и поступил в СПБГУ, вторая девочка учится, но не видела ее уже год, ничего не знаю про обучение.

8. ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »
    Ветеран

Тоже очень интересует информация про 506 школу. Очень много вопросов. Может кто посоветует учителя для первоклашки. Огромное спасибо!

9. ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »
    Кузина белошвейка Аватар для Nadyushka

Никто не учится в этой школе?

10. ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »

Могу ответить на вопросы о школе, дочка учится, правда, в старших классах

Страница 1 из 11 12345 Последняя »