Страница 101 из 388 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: 102 детский сад Калининского района

  1. ответ для ALSOFI , на сообщение « Документы не берут,рассказывают... »
    #1001
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 440

    Цитата Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение
    Документы не берут,рассказывают сказку,что завтра совещание в РОНО,там все решится. Звонить во вторник узнавать. Вообще занимаются ерундой,в ясли уже записано 67 человек,при этом говорят что в группу от 1.5 лет,типа мало народу и записывают дальше. На две группы яслей льготников уже хватает.Вобщем темнят,может опять будет живая очередь.
    а что за бред простите? ведь сказали нам лично с Яной что можно приносить документы раньше 1 марта до 1-го. это получается 3 -го числа опять дежурства? это какой то кошмар!!!!!!!

  2. ответ для Имале , на сообщение « а что за бред простите? ведь сказали... »
    #1002
    Наш человек Аватар для МарьяН
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 522

    Да-а,А в РОНО скажут-живая очередь и "понесется душа в РАЙ"
    Я Наталья, можно на ТЫ

  3. #1003
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 440

    Цитата Сообщение от МарьяН Посмотреть сообщение
    Да-а,А в РОНО скажут-живая очередь и "понесется душа в РАЙ"
    эх, нельзя на форуме ругаться, но человеческих слов просто нет, что ж они так издеваются над родителями

  4. ответ для Имале , на сообщение « эх, нельзя на форуме ругаться, но... »
    #1004
    Наш человек Аватар для МарьяН
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 522

    Девочки,может не стоит заранее переживать,пусть они в РОНО сходят,посплетничают.Мы позвоним им во вторник,пусть нам тогда и расскажут-что и почем
    Я Наталья, можно на ТЫ

  5. ответ для МарьяН , на сообщение « Девочки,может не стоит заранее... »
    #1005
    Элита Аватар для ALSOFI
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 397

    Ин.так ваша бабушка то что говорит? Я за что купила.за то и продаю,это мне медсестра всё сказала,она вместо заведующей была. А в РОНО уже сказали,что живая очередь будет,так что я думаю завтра ничего не изменится,то же самое скажут. Всё от заведки зависит,я тоже не хочу ещё раз сутки стоять.
    Женечка 03.06.1993
    Сонечка 06.09.2006

  6. ответ для ALSOFI , на сообщение « Ин.так ваша бабушка то что говорит? Я... »
    #1006
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 440

    Цитата Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение
    Ин.так ваша бабушка то что говорит? Я за что купила.за то и продаю,это мне медсестра всё сказала,она вместо заведующей была. А в РОНО уже сказали,что живая очередь будет,так что я думаю завтра ничего не изменится,то же самое скажут. Всё от заведки зависит,я тоже не хочу ещё раз сутки стоять.
    блин, я как назло с бабушкой с нашей не очень общаюсь, к тому же я сейчас и не в питере вообще, если получится что надо стоять ещё очередь то мы однозначно пролетим, мы приедем только 3-го утром....соответсвенно наш папа будет нас встречать получается суточное дежурство коту под хвост

  7. ответ для МарьяН , на сообщение « Девочки,может не стоит заранее... »
    #1007
    Элита Аватар для ALSOFI
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 397

    Цитата Сообщение от МарьяН Посмотреть сообщение
    Девочки,может не стоит заранее переживать,пусть они в РОНО сходят,посплетничают.Мы позвоним им во вторник,пусть нам тогда и расскажут-что и почем
    Мне нравится ваше олимпийское спокойствие! А вы какая записана? И льготы есть?
    Лично я в другой сад уже из принципа не хочу.
    Женечка 03.06.1993
    Сонечка 06.09.2006

  8. ответ для ALSOFI , на сообщение « Документы не берут,рассказывают... »
    #1008
    Активный участник
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    370

    ага и мне сегодня про живую очередь медсестра пела и что все списки анулированы, что мол предварительная запись была для того чтобы выявить спрос по садикам. А им тоже очень не хочеться чтобы была живая очередь снова, т.к. в этот раз будет хуже чем в сентябре, поскольку уже за реальное место будут стоят. Так что терзайте заведующую со вторника...

  9. ответ для rav , на сообщение « ага и мне сегодня про живую очередь... »
    #1009
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 440

    Цитата Сообщение от rav Посмотреть сообщение
    ага и мне сегодня про живую очередь медсестра пела и что все списки анулированы, что мол предварительная запись была для того чтобы выявить спрос по садикам. А им тоже очень не хочеться чтобы была живая очередь снова, т.к. в этот раз будет хуже чем в сентябре, поскольку уже за реальное место будут стоят. Так что терзайте заведующую со вторника...
    анулированы????????????????????????????

  10. ответ для Натка79 , на сообщение « 102 детский сад Калининского района »
    #1010
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 440

    узнала у нашей бабушки никакие документы не взяли....мед сестра сказала что типа тем кому надо приносить- отзвонятся, или будет опять живая очередь она типа ещё не знает
    я ухожу в шок и надолго

Страница 101 из 388 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •