Страница 11 из 388 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: 102 детский сад Калининского района

  1. ответ для Натка79 , на сообщение « 102 детский сад Калининского района »
    #101
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Нам тоже говорили "с 15го числа", а на деле в 8.30 утра уже было порядка 30 человек записано, а запись была с 7 утра





  2. #102
    Элита Аватар для ALSOFI
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 397

    А кто записывал? Заведка пришла в 10 утра, сама видела, и до её прихода все молчали, думаете она придет в 7 утра чтобы нас записать?
    Женечка 03.06.1993
    Сонечка 06.09.2006

  3. ответ для Натка79 , на сообщение « 102 детский сад Калининского района »
    #103
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Нас медсестра записывала, она в 7.00 была уже в саду, увидела нас в окно, ахнула, что мы стоим уже стройными рядами и пустила нас . Но нам так и говорили, что запись будет у медсестры.





  4. ответ для Натка79 , на сообщение « 102 детский сад Калининского района »
    #104
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    У меня в пршлом году была такая идея по поводу записи, правда не реализовалась. Я хотела со всеми желающими обменяться телефонами и без всякого списка по очереди с вечера дежурить, и как только появляется первый человек, всех обзвонить, чтобы приходили, а дальше по обстоятельствам, а то со списком действительно могут быть проблемы. И про то, что запись будет с 15 часов, я лично сомневаюсь. Вот придут люди с утра и будут стоять строем под дверью. Может их и запишут...





  5. ответ для Натка79 , на сообщение « 102 детский сад Калининского района »
    #105
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    Мы наверно отказываемся от такого геммора Не может мое чувство собственного достоинства это пережить

  6. ответ для Натка79 , на сообщение « 102 детский сад Калининского района »
    #106
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Знаете, мне не очень приятно читать про то , что ваше чувство собственного достоинства вам не позволяет...
    Как-то сквозит, что у тех, кто занимает эти очереди этого самого чувства либо мало, либо нет. Это неправда. А через несколько лет вы будете отдавать ребенка в школу. Так вот в любой гимназии очереди еще больше и проблема записаться еще острее. Лично я при выборе детского сада руководствовалась не собственным каким-либо чувством, а желанием, чтобы моей дочери было комфортно проводить половину своей детской жизни вне дома. Я сейчас ничуть не жалею об этом "геморе", поскольку дочка плачет, если я не отвожу ее в садик.
    Я на вас не наехать хочу, а призываю быть чуть-чуть осторожней в выражениях. Успехов вам в поисках другого хорошего садика.





  7. Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    Цитата Сообщение от katinamama Посмотреть сообщение
    Знаете, мне не очень приятно читать про то , что ваше чувство собственного достоинства вам не позволяет...
    Как-то сквозит, что у тех, кто занимает эти очереди этого самого чувства либо мало, либо нет. Это неправда. А через несколько лет вы будете отдавать ребенка в школу. Так вот в любой гимназии очереди еще больше и проблема записаться еще острее. Лично я при выборе детского сада руководствовалась не собственным каким-либо чувством, а желанием, чтобы моей дочери было комфортно проводить половину своей детской жизни вне дома. Я сейчас ничуть не жалею об этом "геморе", поскольку дочка плачет, если я не отвожу ее в садик.
    Я на вас не наехать хочу, а призываю быть чуть-чуть осторожней в выражениях. Успехов вам в поисках другого хорошего садика.
    Я не могу ТАК записываться в сад. Не из за очереди. А потому что мы на неделе обзвонили несколько других садиков, и в других с нами говорили вежливо и конкретно, а здесь нет.
    и я не совсем уверена, что если здесь так относятся к родителям, то почему к детям относятся по другому.
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  8. ответ для Натка79 , на сообщение « 102 детский сад Калининского района »
    #108
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    На самом деле для меня любой садик это черный ящик Пандоры. 102 понравился из за месторасположения.
    Но вот почему нельзя дать четкую инфу мне этого непонятно.

  9. ответ для Натка79 , на сообщение « 102 детский сад Калининского района »
    #109
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Я когда звонила туда, часто не на заведующую попадала, а , например , в столовую. Они там сами не знают, что говорить, и повторяют одно и то же, типа, запись после 15го - то , что от заведующей услышали. А заведка там нормальная, и относятся к родителям тоже нормально. Я же ходила туда записываться, точно знаю. И когда был приказ из РОНО 1 марта по новой записывать, мы шли по старым сентябрьским спискам, так что как раз к тем, кто стоял в очереди, было проявлено уважение. Заведка всех родителей знает, и тех, кто 1й год пришел, тоже





  10. ответ для Натка79 , на сообщение « 102 детский сад Калининского района »
    #110
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    мне просто не повезло...
    к моему сожалению

Страница 11 из 388 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •