Страница 101 из 306 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: AirBaltic

  1. ответ для tulpanchik , на сообщение « Все что- то с письмами друг друга мы... »
    #1001
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от tulpanchik Посмотреть сообщение
    Все что- то с письмами друг друга мы непоняли, я решила позвонить. Вообщем так: время вылета и прилета не изменилось, что меня очень радует))) а вот аэропорт они поменяли , теперь они не летают в аэропорт Milan Linate, так что прилетаем мы в аэропорт Milan Malpenza. В этом и заключалось изменение резервации. Надеюсь больше ничего меняться не будет. По русски они очень понимают, предлагают на выбор языки, русский цифра 3.

    у нас тоже Мальпенза теперь что ли? две разные брони туда на май.
    Теперь будем смотреть, что делать, а то уже и невозвратный тариф в Риге отеля взяла при пересадке.

  2. ответ для russakowalena , на сообщение « :010: :010: у нас тоже Мальпенза... »
    #1002
    Активный участник Аватар для tulpanchik
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение



    у нас тоже Мальпенза теперь что ли? две разные брони туда на май.
    Теперь будем смотреть, что делать, а то уже и невозвратный тариф в Риге отеля взяла при пересадке.
    Вот иу нас на май с 5-12, ну вы так не переживайте, мальпенза на 30 км дальше от милана . Если вам время не поменяют, особо сильной разницы нет.

  3. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
    #1003

    Ой, дорогие! почитала вас (еще пока не полностью) и занервничала. В начале апреля лечу АБ в Венецию, правда из Хельсинки. Муж уговорил взять их, там стыковки были лучше. Теперь буду волноваться((

  4. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
    #1004
    Активный участник Аватар для Максимова
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    435

    девочки завтра вылетаем балтикаэром первый раз. подскажите при бронировании билета я оплатила 20кг багажа туда-обратно 40 евро. в чек-ин про этот багаж ничего не написано. мне его как то тоже надо регистрировать? или снова платить??? и при наличии этого багажного чемадана я могу взять в салон до 8кг ручную кладь ?

  5. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
    #1005
    Активный участник Аватар для Максимова
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    435

    и как мне чек-ин на обратную дорогу сделать в амстердаме? в аэропорту можно будет распечатать талон или как?

  6. #1006
    Хранитель Аватар для Petri
    Регистрация
    28.12.2002
    Сообщений
    10 893

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    я и заменяла, и отказывалась - все вежливо за пару минут по тлф, лучше звонить.
    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Отлично говорят и понимают.
    Спасибо большое за подсказки!
    Позвонила, вежливо поменяла вылет из СПб на удобный нам рейс, отменила оба неудачных обратных рейса, обещали вернуть деньги.
    Правда, не сказали, сколько ждать

  7. ответ для Petri , на сообщение « Спасибо большое за... »
    #1007
    Старожил Аватар для croh
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 125

    Цитата Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за подсказки!
    Позвонила, вежливо поменяла вылет из СПб на удобный нам рейс, отменила оба неудачных обратных рейса, обещали вернуть деньги.
    Правда, не сказали, сколько ждать
    Мне сказали - вернут в течение месяца....

  8. #1008
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Максимова Посмотреть сообщение
    девочки завтра вылетаем балтикаэром первый раз. подскажите при бронировании билета я оплатила 20кг багажа туда-обратно 40 евро. в чек-ин про этот багаж ничего не написано. мне его как то тоже надо регистрировать? или снова платить??? и при наличии этого багажного чемадана я могу взять в салон до 8кг ручную кладь ?
    Платить еще раз за багаж не надо. Регистрируетесь на рейс через Интернет или автомат в аэропорту, подходите к стойке регистрации и сдаете багаж. В салон можно взять 8 кг ручной клади.

  9. #1009
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Максимова Посмотреть сообщение
    и как мне чек-ин на обратную дорогу сделать в амстердаме? в аэропорту можно будет распечатать талон или как?
    В аэропорту в автомате более, чем за 1 час до вылета.

  10. #1010
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    В аэропорту в автомате более, чем за 1 час до вылета.
    так автоматы разве во всех их аэропортах? и год назад плечо венеция-рига не давалось онлайн регистрироваться, теперь это исправили?

Страница 101 из 306 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •