Страница 228 из 306 « Первая  «  128178218224225226227228229230231232238278 Последняя »  » 

Тема: AirBaltic

  1. ответ для lelik31 , на сообщение « Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,... »
    #2271
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 259

    Цитата Сообщение от lelik31 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, реально за 50 минут пересесть на другой самолет в Риге. Вдруг задержка с вылетом из С-ПБ будет. Покупаю билет сразу блоком
    Реально,если без задержек.. У нас был рейс из Мадрида в СПб,с пересадкой в Риге час))) Вылетели позже,в итоге пересадка в 10 минут-бежали бегом с одного конца аэропорта на другой конец,нас уже по громкой связи объявлять стали). Могли и не успеть(с нами был ребенок), например,зашли бы в WC....багаж прилетел следующим рейсом(утренним) в Пулково пришлось за ним тащиться на след день..Хорошо,что еще прилетел...т.к. там было много всего продуктового))) только хамона одного почти 10 кг

  2. ответ для lelik31 , на сообщение « Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,... »
    #2272
    Мега-элита Аватар для surad
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Пл. Восстания
    Сообщений
    3 464

    Да, почти весь самолет транзитных пассажиров, которые потом пересаживаются на другие рейсы. Уже на подлете обьявляют, на каком гейте посадка на дальнейшие направления. если уж совсем глобальная задержка, должны отправить следующим рейсом.

  3. ответ для surad , на сообщение « Да, почти весь самолет транзитных... »
    #2273
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 259

    Цитата Сообщение от surad Посмотреть сообщение
    Да, почти весь самолет транзитных пассажиров, которые потом пересаживаются на другие рейсы. Уже на подлете обьявляют, на каком гейте посадка на дальнейшие направления. если уж совсем глобальная задержка, должны отправить следующим рейсом.
    Да,это у них распространенная практика. Только вот,если след рейс не через 2-3 часа,а через 12-15..тут мало приятного(

  4. #2274
    Мега-элита Аватар для surad
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Пл. Восстания
    Сообщений
    3 464

    Да, конечно, но таковы трудности перелета с пересадкой, к сожалению.

  5. ответ для Malutka , на сообщение « Реально,если без задержек.. У нас был... »
    #2275
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    3 465

    У меня на пересадку в Риге обычно уходило 25-30 минут. При вечернем вылете в Питер самолет задерживали - ждали опаздывающих транзитников. Думаю, что и про другим направлениям также ждут.

  6. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
    #2276

    Спасибо. Первый раз хочу полететь с ними, можно еще купить билеты с разрывом в 5 часов, но не хотелось бы. При прилете в Ригу из С-ПБ еще будет паспортный контроль?

  7. ответ для lelik31 , на сообщение « Спасибо. Первый раз хочу полететь с... »
    #2277
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от lelik31 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Первый раз хочу полететь с ними, можно еще купить билеты с разрывом в 5 часов, но не хотелось бы. При прилете в Ригу из С-ПБ еще будет паспортный контроль?
    Конечно должен быть контроль.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  8. ответ для lelik31 , на сообщение « Спасибо. Первый раз хочу полететь с... »
    #2278
    Мега-элита Аватар для Sergmode
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от lelik31 Посмотреть сообщение
    Первый раз хочу полететь с ними, можно еще купить билеты с разрывом в 5 часов, но не хотелось бы. При прилете в Ригу из С-ПБ еще будет паспортный контроль?
    Паспортный контроль + после него досмотр. Если будете в первых рядах, то от выхода из самолёта и до гейта можно за 15-20мин. дойти. Главное быстро передвигаться, заранее посмотрите план а/п.

  9. ответ для Sergmode , на сообщение « Паспортный контроль + после него... »
    #2279

    Всем спасибо. Купила билеты,готовлюсь к забегу в аэропорту Риги ))

  10. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
    #2280

    добрый день. первый раз лечу по маршруту Спб Рига Цюрих, выдет в 5.15 из СПб, стыковка 1.15. вопрос с покупкой питании на борту. у меня есть карта Prioriy Pass, успеем ли мы перекусить во время стыковки, Бизнес-зал «primeclass» в Шенгенской зоне сектора вылета (по пути к новому Северному пирсу)?
    при проходе в транзитную зону смогу ли в случае быстрого прохождения контроля выйти в бизнес-зал?

Страница 228 из 306 « Первая  «  128178218224225226227228229230231232238278 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •