Страница 5 из 306 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: AirBaltic

  1. ответ для lory , на сообщение « Порось, здравствуйте! Мы то же ноябрь... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от lory Посмотреть сообщение
    Порось, здравствуйте! Мы то же ноябрь рассматриваем в Рим. Может сегодня купит муж. Если бы у нас с вами совместилось, то можно было бы сэкономить на гиде и на такси...
    Добрый день! А какие у вас даты? У нас получилось с 30-го октября по 5-ое ноября.
    La cerdita harta

  2. #42
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    6 261

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Добрый день! А какие у вас даты? У нас получилось с 30-го октября по 5-ое ноября.
    в ноябре, напишу в личкуно мы еще не выкупили, вобщем то мы можем на ваши даты купить, посмотрела билеты за ту же цену... если у вас есть желание кооперироваться с гидом ( кпримеру). Я так поняла что это затратная часть бюджета и с компнией существенная экономия.

  3. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
    #43
    Элита Аватар для Алена
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 843

    Послезавтра лечу в Венецию через Ригу. Подскажите,пожалуйста, про ручную кладь. На сайте указано : 8 кг и размеры 50-40-23. Если чемодан по весу не превышает, но размер 52-35-20,т.е. один параметр превышает. Стоит волноваться или это не принципиально?
    Заранее спасибо.

  4. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
    #44
    Хранитель Аватар для Foxlen
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Liepaja.lv
    Сообщений
    12 615

    Эйрбалтик дома с "домашним" аэропортом бодается:
    http://rus.delfi.lv/news/daily/busin....d?id=33490979

  5. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
    #45
    Ветеран
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    783

    Летим Эирбалтик из Спб в Мюнхен в январе. Интересует следующий вопрос: если в чехол с лыжами я запакую 2 пары лыж и этот чехол не будет превышать 30 кг, то смогу я так провести их или нет, оплатив за одно место? Или они будут вскрывать и проверять? Хотя можно стрейчем упаковать и вскрывать они не будут, же? В офисе авиакомпании точного ответа дать не могут.

  6. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
    #46
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то запреты в провозе в ручной клади жидкостей, как у Изи джета - 10 флаконов по 100 мл в пакете?
    У меня перелет будет СПб-Рига-Рим + Рим-Рига-СПб. Если я лечу через Ригу, правильно понимаю, что на обратном пути в дюти-фри Рима не пустят?

  7. ответ для Vlastelina , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, есть ли... »
    #47
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то запреты в провозе в ручной клади жидкостей, как у Изи джета - 10 флаконов по 100 мл в пакете?
    Формально есть, это общее правило авиаперевозок. И проверяет не АК, а служба безопасности аэропорта. Фактически как повезет, у меня в Риге не проверяли. В Пулково запросто могут проверить.

  8. ответ для Vlastelina , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, есть ли... »
    #48
    берсеркер Аватар для Кайман
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    25 033

    Цитата Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
    У меня перелет будет СПб-Рига-Рим + Рим-Рига-СПб. Если я лечу через Ригу, правильно понимаю, что на обратном пути в дюти-фри Рима не пустят?
    Должны пустить, но все купленное должно быть упаковано (запечатано) в их пакет и открывать его в пути нельзя.

  9. #49
    Хранитель Аватар для Foxlen
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Liepaja.lv
    Сообщений
    12 615

    Цитата Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
    Должны пустить, но все купленное должно быть упаковано (запечатано) в их пакет и открывать его в пути нельзя.
    Не все так просто. Если на кассе предъявить посадочный только до Риги, то даже не смотря на не ЕСовский паспорт, не пробьют покупки, особенно алкоголь (моей жене как-то раз удалось уговорить кассиршу на парфюмерию в такой ситуации). А вот если Вы документально (покажете билеты) докажете, что Рига только транзиит и Вы в покидаете через нее ЕС, то продадут.

  10. ответ для Vlastelina , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, есть ли... »
    #50
    Хранитель Аватар для Foxlen
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Liepaja.lv
    Сообщений
    12 615

    Цитата Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то запреты в провозе в ручной клади жидкостей, как у Изи джета - 10 флаконов по 100 мл в пакете?
    Правило не зависит от авиакомпании. В Европе ни разу не встретился с тем, чтобы не проверяли жидкости.

Страница 5 из 306 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •