Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Абонементы в Мариинку 2010-2011. Началась продажа

  1. #101
    Старожил Аватар для Iirinja
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу взять билеты на Жар-птицу. Пойду с детьми 6 и 11 лет. 1 ярус балкона 2 ряд 11 ложа удобно ли младшему будет? Хорошо ли видно? Поведу их первый раз. Что вообще скажете про Жар-птицу?
    Балет прекрасен. Моя 4-х летка с апреля бредит до сих пор. Перед началом пере читайте сказку.
    [IMG][/IGM]

  2. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Абонементы в Мариинку 2010-2011.... »
    #102
    Элита Аватар для Maxitatu
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    1 786

    Мы ходили с ребёнком два года в Академию. Наталья Энтелис-автор и ведущая цикла, прекрасно подобрала муз.произведения для своего тематич.цикла. Удачно, на мой взгляд, вписывается в действие небольшой интерактив для детишек, с возможностью постоять-станцевать-сыграть на сцене Концертного зала театра. Мой ребёнок до сих пор вспоминает, как участвовал в танце Мальчика-с-пальчик под руководством педагога-репетитора Виктора, если не ошибаюсь в имени, Корнеева. После 2-х лет посещения очень рекомендуем посмотреть-послушать "изученные"произведения в полном объёме, взяв абонемент В Мариинский театр всей семьёй. Да, после программы происходит обсуждение в фойе у фонтана, существует дом.задание, которое размещено прямо в программке к действу. Для любителей порисовать-творческое задание. Лучшие рисунки в конце абонементного года развешиваются в фойе собственно Мариинского театра, а самые активные участники награждаются дипломами театра

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk


Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •