Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Абонементы в Мариинку 2010-2011. Началась продажа

  1. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Абонементы в Мариинку 2010-2011.... »
    #51
    Элита Аватар для Avia
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 590

    Тот же 8 ряд, КЗ 11,12 места, Гала 22,21((( С этой дамой ж не посоветоваться, не обсудить, кремень.

  2. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Абонементы в Мариинку 2010-2011.... »
    #52
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    да, дама там в кассе высокомерная.

  3. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « На сцене Мариинки идут 2 версии... »
    #53
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    4 647

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Шурале.
    Девочек - на Сильфиду.
    Ещё можно на Корсар, ДК, Бахфонтан.
    А можно и с Михайловского начать - Чиполлино, Щелкунчик, Сильфида, Жизель, Корсар. Они там утренниками. Дешевле гораздо!
    спасибо Вам, большое!

  4. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Абонементы в Мариинку 2010-2011.... »
    #54
    Активный участник Аватар для Tellura
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Спб, Ульянка
    Сообщений
    465

    Девочки, хочу во-первых поблагодарить за топик.Большое спасибоза информацию! Днем прочитала и тут же понеслась покупать. А во-вторых- отписаться: я взяла 3-й абонемент (нам больше подошел) первые места в бенуаре и стоило это дело 3200 за абонемент.

  5. #55
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    А какая ложа бенуара, если не секрет? первые места - это первый ряд?
    Народу много в кассах?

  6. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Абонементы в Мариинку 2010-2011.... »
    #56
    Активный участник Аватар для Tellura
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Спб, Ульянка
    Сообщений
    465

    Народу никого не было, я приехала где-то в пол шестого. Да, первые места это первый ряд 1, 3, 5.

  7. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Абонементы в Мариинку 2010-2011.... »
    #57
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    С сайта Михайловского: Михайловский театр открывает продажу абонементов на 178-й сезон
    Абонементы на новый сезон продаются в кассах театра с 19 мая. Цикл «Театр — моя любовь» предназначен для зрителей всех возрастов, но преимущественно — для юной аудитории. Он включает в себя популярные оперы «Травиата» и «Иоланта», романтические балеты «Жизель» и «Корсар» — спектакли, которые способны пробудить искреннюю любовь к музыкальному театру и сохранить ее на долгие годы. Программа «Путешествие в Закулисье» адресована детям, которые получают необыкновенную возможность познакомиться с жизнью театра изнутри. Встречи с оркестром, оперой и балетом, которые проводит старожил театрального закулисья Барон фон Камертон, превращают малышей в настоящих театралов; в завершение цикла они услышат детскую оперу Сергея Прокофьева «Великан». Абонемент «Театральная азбука для малышей» — это другой путь знакомства с театром. Балеты «Сильфида», «Спящая красавица», «Щелунчик» и опера «Золушка» — классические спектакли на хорошо известные сюжеты — разбудят детское воображение и непременно заставят сопереживать персонажам.

  8. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Абонементы в Мариинку 2010-2011.... »
    #58

    Девочки, мы в этому году абонементно ходили в Михайловский и отдельно билеты брали на три спектакля Мариинского.
    Если первое знакомство с балетом, то наверное все же лучше начинать с Михайловского и дешевле, и детками вопринимается легко.
    Только после Михайловского, когда поймете, что ребенку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится балет, покупайте или абонемент, или отдельно билеты в Мариинский.
    Мы именно так сделали, дочка просто "заболела" балетом (занимается им же) и просто требует купить абонемент в Мариинский, даже не знаю на чем сэкономить теперь
    Хотели аб. № 2 да что-то его быстро разбирают....
    Про ряды писали - полностью поддерживаю, деткам обязательно брать 1 ряд, самим можно и второй. Партер лучше не брать, нам 8 лет и рост у нас достаточно высокий, но нам все равно было трудновато что-то увидеть, пришлось сажать на колени, чтобы ничего не упустить.
    Если решитесь на "Спящую красавицу" (реконструкция) очень хорошенько подумайте, спектакль идет чуть более 4 часов, он конечно обалденный Алина Сомова бесподобна , но продолжительность для деток моя очень вынослива и то с трудом до самого конца досидела. Многие с детками помладше уходили раньше.

  9. ответ для метла7 , на сообщение « Пока не знаю.Билеты не принесли еще... »
    #59

    Цитата Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
    Пока не знаю.Билеты не принесли еще домой! А у Вас?
    9 ряд середина) в КЗ и 14 ложа бельэтажа на Гала

  10. #60
    Мега-элита Аватар для Субтильность
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Веселящий поселок
    Сообщений
    3 640

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Да, друзья, заходите в муз. топик, там всё можно подробно обсудить - с чего начать и т.п.
    Спасибо за приглашение, Оля, а какой из топиков Вы называете "музыкальным"? Видела топ "Абонементы в Мариинку" и про МихТ, может еще есть какой-то?

Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •