Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Абонементы в Мариинку 2010-2011. Началась продажа

  1. ответ для SIBUS`KA , на сообщение « Девочки, мы в этому году абонементно... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от lady_grand Посмотреть сообщение
    Девочки, мы в этому году абонементно ходили в Михайловский и отдельно билеты брали на три спектакля Мариинского.
    Если первое знакомство с балетом, то наверное все же лучше начинать с Михайловского и дешевле, и детками вопринимается легко.
    Только после Михайловского, когда поймете, что ребенку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится балет, покупайте или абонемент, или отдельно билеты в Мариинский.
    Мы именно так сделали, дочка просто "заболела" балетом (занимается им же) и просто требует купить абонемент в Мариинский, даже не знаю на чем сэкономить теперь
    Хотели аб. № 2 да что-то его быстро разбирают....
    Про ряды писали - полностью поддерживаю, деткам обязательно брать 1 ряд, самим можно и второй. Партер лучше не брать, нам 8 лет и рост у нас достаточно высокий, но нам все равно было трудновато что-то увидеть, пришлось сажать на колени, чтобы ничего не упустить.
    Если решитесь на "Спящую красавицу" (реконструкция) очень хорошенько подумайте, спектакль идет чуть более 4 часов, он конечно обалденный Алина Сомова бесподобна , но продолжительность для деток моя очень вынослива и то с трудом до самого конца досидела. Многие с детками помладше уходили раньше.
    Это вы говорите про "Театральную азбуку для малышей"?
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

    Юлия К. фудфотограф https://smilingwind.ru/

  2. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Абонементы в Мариинку 2010-2011.... »
    #62

    Я тоже вчера купила 13-й. У нас 8-ой ряд партера в КЗ и в МТ.
    Кстати, знакомая вчера купила АЮТ-2-ой год (14-й?) партер по 2000 руб.
    ЗЫ: да уж, дамы там в кассе....

  3. #63
    Кочегарка Аватар для Ольга Машнина
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    21 234

    Цитата Сообщение от nusya96 Посмотреть сообщение
    Спасибо за приглашение, Оля, а какой из топиков Вы называете "музыкальным"? Видела топ "Абонементы в Мариинку" и про МихТ, может еще есть какой-то?
    Извините, что вмешиваюсь . Имеется в виду вот этот "монстр" :
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1056264
    Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)

  4. #64
    Мега-элита Аватар для Субтильность
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Веселящий поселок
    Сообщений
    3 640

    Цитата Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь . Имеется в виду вот этот "монстр" :
    Ой, спасибо Как это осилить теперь, жаль только, что многие ссылки устарели уже

  5. #65
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Ну ничего. Начните с конца.)))
    Только это заразно. Как начинаешь читать, так и ходишь в Мариинку, и ходишь....
    Причём в исключительно приятной компании.
    Так бы, может, и не знала бы, а в топе не дадут интересное пропустить.

  6. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Абонементы в Мариинку 2010-2011.... »
    #66

    Девочки, можно тупой вопрос задам - абонементы покупаются на человека? Т.е. если меня интересует АЮТ ( ребенок 5 лет + мама, ну т.е. я, то это 2 абонемента ( т.е. 2000 х2)?

  7. #67
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Да, 1 абонемент=1 человек, вне зависимости от возраста.

  8. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Абонементы в Мариинку 2010-2011.... »
    #68

    Ура. Мы с абонементами
    В понедельник у меня ДР и мне предложили (с моей доплатой 5 т.р.) абонементы в МТ в подарок, я конечно же согласилась. Купили 2 абонемента на аб. № 2 (в МТ всей семьей), 11 ряд партера (бенуара и бель-этажа уже не было), места по центру, цена 7 т.р. за один абонемент
    Покупать ездил водитель начальника, так говорит народу просто кошмар, абонементов осталось очень мало и только дорогие.

  9. #69

    Цитата Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
    Это вы говорите про "Театральную азбуку для малышей"?
    Так театральная азбука для малышей в Мих. и его я очень рекомендую.
    Сп.красавица, про которую я писала - в Мар.театре.
    Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...

  10. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Абонементы в Мариинку 2010-2011.... »
    #70
    Хранитель Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    10 268

    Мы идем на аб. №13. Покупала на Невском. Очереди не было. Аб. №№1-3 почти не осталось.

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •